Пу
Путник

Сегодня, как никогда, я чувствую одиночество...
Хочу покоя, но меня толкает то одна боль, то другая.
Хочу найти положение, где не испытываю боль, но она не утихает.

Сколько же можно так прожить?

Ответы
Елена Куприянова

до тех пор, пока не найдёте тихую уютную гавань! Или(что более реально!) пока не перестанете тратить жизнь на жалость к себе! Я от этого отказалась! предпочитаю бокал вина , что поднесен мне жизнью испить до дна, не пролив н капельки!

Алефтина Бударецкая

Надо думать не за что мне эта боль ( а мы часто так думаем, хоть физическая, хоть душевная) а для чего? Ну и ответ найдется. Это не я сказала, да и Вы , наверное,слышали , по-моему это из Библии.

Галина Заливина

Не замыкаться на своей боли. Попытайтесь сделать хоть кого-то чуточку счастливие, рядом с собой! Пусть, не обязательно сразу ЖЕНЩИНУ! Для начала можно, котёнка или собаку...

Пу
Путник

у меня есть две собаки и два кота.

Галина Заливина

Пора браться заженщин! Удачи! Будьте счастливы!

Лидия

Вся боль - в голове...Поменяйте настрой, думайте позитивно...Вроде, прописные истины, но помогает! Поменяйте обстановку...

Лидия

Я имею ввиду душевную...А Вы - какую?

Галина Мазяркина

На сколько хватит сил, я как-то две недели не могла лежа спать, выдержала.

Валентина Марадудина

Вы не представляете кАК мне вечером и ночью ОДИНОКО хоть волком вой

Валентина Марадудина

Но ничего не поменяешь .😢 🤝 ☕

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, у многих так... И чем старше, тем больше таких людей.

Ирина Цыкунова

Вы испытываете боль больше физическую или психологическую?

Пу
Путник

Зачем? все равно бесполезно

Ирина Цыкунова

Когда человеку, действительно, больно, да еще так, что он сей факт публикует в инете, он логичен до конца. Согласен безоговорочно на любую помощь, рекомендацию, участие, поддержку. А если предложенную помощь игнорирует, значит, не так сильно болит, как хотелось бы.

Всю жизнь ! Или просто начать жить! Есть выбор

Ал
Алена

Долго, но все проходит пройдет и это

Нина Савина

Боль физическая или моральная?

Нина Савина

Очень значительная. Физическую можно купировать. А моральную нужно пережить.

Борис Бережной

Столько,сколько суждено

Иван Иван

пока не привыкнешь ))))))))

Сергей Сычев

🙄 🤔

Нина Кошель

обезбольте