Вя
Вячеслав

Сударыня, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашечку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

Ответы
Евпатий

Молодой «Казанова» спрашивает старого:

— Как лучше всего соблазнить девушку?

— Есть два способа, — говорит старший.

— Первый, самый быстрый — дубиной по голове и в постель.

— Э… нет, мне такое не подходит.

— Ну, тогда есть другой способ, более медленный — нужно ее водить в кино, театры, рестораны…

— Ну а потом?

— А потом — дубиной по голове и в постель…

Наталья Пашко (Кулик)

Я чувствую,что ты по мне скучаешь...
И так же греешь чайник на двоих,
И губы к теплой чашке прижимаешь,
Как будто бы - касаешься моих…
Я тоже на двоих согрею чайник,
И жидкость ароматную глотну,
И неосознанно, совсем случайно,
Как ты, губами к чашке я прильну…

Сч
Счастье

Сделала я себе натяжные потолки и знакомая напрашивалась в гости посмотреть как сделали.Но не пришла.Зато пришел мой нынешний муж.С тортиком.До сих пор едим торты и любуемся натяжным потолком😁

Катя Бронская

Волк позорный, а не соблаговолите подкинуть мне материальную помощь на покупку нового "рено"? И решить другие мелкопакостные женские проблемы? Или ты просто кобелишка дрочун?

Вя
Вячеслав

Ты овца

Катя Бронская

вот и прокололся сраный кобелишка под гордым названием "волк";
подъебаться решил за чашку чая, на халяву 😆
и много таких дурочек к тебе набежали с обсуждайки?

Стефания

во ,как, чай не пью, но если вы предложите что то покрепче, то может и оценю вашу кухню)))и если не будете кусаться ( аватарка волк, люблю волков, сама такая)

Вя
Вячеслав

Можно и по крепче что пожелаете и я не кусаюсь

Стефания

Я почти согласна на ваш покрепче чай)

Вя
Вячеслав

Буду только рад

Стефания

только сразу не видите меня потолками спальни любоваться!!а то могу и покусать)

Вя
Вячеслав

Можно просто чай попить

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ходите девки к нему...мало того,что он извращенец, ещё и импотент(одна дама рассказывала:понаобещает,а хуй с гулькин хрен,да ещё вялый)...не ходите!

Michael Lvovich Kunin

А Вы хитрец однако ! Хотите чаем даму соблазнить. И в постель ее тут же уложить , Пока -свое Вы дело делаете лиха -пускай она глядит под потолок!

Ел
Елена

- Эй, налейте сударыне водки,
Чтоб и думать она не могла,
Чтобы нрав свой стеснительный, кроткий
Позабыла, и больше пила!..😊

Вя
Вячеслав

Хорошо сказали👍👍👍

Ахим Ноел

Сударыня, я не имею чести быть Вам представленным. Однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом. "Отдаться не интересуетесь?"

Владимир Инкогнито

Склоняете женщин на зоофилию с элементами насилия и Вашим участием в качестве первого лица? Ст.132 УК во всей красе?

Ма
Маргарита

Ню-ню:))) Никакой красы. В отношении зоофилии применяется ток 245-я, если допущено жестокое обращение с животными. Вот так-то, Владимир Инкогнитович:)))

Татьяна Черкашина

С удовольствием оценю красоту ваших потолков, после кругосветного морского круиза, который вы мне подарите!

Вя
Вячеслав

Ни где не потрескается

Татьяна Черкашина

Ну что вы! Круиз - это так замечательно, мы так много увидим, узнаем! А потом чудесно отдохнем за чашечкой чая в спальне! 😇

Вя
Вячеслав

Сейчас же коронавирус

Вя
Вячеслав

За границу не пускают

Татьяна Черкашина

Я не злая, согласна на круиз по Черному морю....

Вя
Вячеслав

Поверьте там не интересно

Татьяна Черкашина

Жаль, очень уж я люблю Черное море, да и вообще просто море...

Та
Тася

во- первых не чаЯ а чаЮ, во -вторых...а вдруг получится так- Вы со мной. а я в мыслях-белить..не белить...потолок😂

Z*
Z *Ирина*

как в старом кино. ночью не кормить. не мочить. и не зажигать яркий свет. ( иначе потом не выгнать) 😆😄🤣

Вя
Вячеслав

Это точно

На
Наталья

Не уходи ты мой хороший, мой ласковый и нежный зверь.. Я заварила тебе кофе.. и на всякий случай - дверь...

Вя
Вячеслав

Ну спасибо

Наталья Кукина

Да Вы чтоооо? К Вам, в Тамбов на чаек с потолками🙄🤔? Как минимум на коньячек.....и потолки расписные...

Вя
Вячеслав

Не вопрос

Ян
Янина

Глядя на ваше "лицо", у меня сложилось мнение,что давно уже никто не любовался потолками вашей норы...

Вя
Вячеслав

Пусть будет так

Ян
Янина

Так быстро уговорила?

Вя
Вячеслав

С чего вы взяли

Ян
Янина

ВячеславВячеслав онлайн +друг
Пусть будет так

Вя
Вячеслав

Не понял

Ян
Янина

Это вы сказали.

Selena O`neel

Премного ​благодарствую​ за предложеніе, но вынуждена отказать по причинѣ строгости воспитанія.

Вя
Вячеслав

Я за вас очень рад

Елена

Чай странная вещь, пригласит подруга-напьешся, пригласит друг-будет секс😁( не моё, из инета)😉

Юл
Юлия

🤣🤣 Выпивая шестую чашку кофе, я поняла, что его приглашение на кофе следует так и понимать...

Вя
Вячеслав

Значит так

Вя
Вячеслав

Значит так

Юл
Юлия

🤣

Вя
Вячеслав

А вы как хотели

Юл
Юлия

🤣 А я чаю хотела))

Вя
Вячеслав

Ну сами намекнули

Св
Светлана_Светлана

Короновирус передается половым путем. Сидите один дома, проявите гражданскую ответственность

Вя
Вячеслав

Большое спасибо за информацию, поверьте чушь

Св
Светлана_Светлана

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fiz.ru%2F969902%2Fmariia-nediuk-anna-urmantceva%2Ftakaia-vot-zaraza-uchenye-soobshchili-o-novykh-putiakh-peredachi-koronavirusa&check_swipe=1

Св
Светлана_Светлана

Все претензии эскулапам