Васька Страшная Сабака@@@

Есть мужчины подкаблучники 👨! А как управлять женщиной 👧что бы она во всем слушалась и исполняла все желание 😮😐

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Раз отхлестать хорошо кнутом по сраке, внушая простую прописную истину, что муж абсолютно всегда прав, даже в том случае, если говорит сомнительные по ее мнению вещи. Для бабы слово мужа равно Божьему слову!

Лариса

Завeдитe сeбe собаку и воспитывайтe, чтобы она Вас "во всём слушалась и исполняла..." А жeнщина сама в состоянии кeм угодно управлять, а нe "...слушаться и исполнять..."

Ма
Малинка

Ну что за отношение- управлять. Не должно быть такого в нормальной семье. Только взаимоуважение и любовь, иначе это не семья!

Таша Иванова

в армии что ли? по Уставу? женчину любит надо всем сердцем и сначала посмотреть, на женчину то хотя бы полгодика. та ли?

Светлана Векша

смотря какую найдёте...вот например Светлана - это в переводе фельдмаршал в юбке..мною просто управлять невозможно

Elchin Tehmezov

Уважать ее, слушать, пртеят во внимание ее доводы, но принят решение самому. И быть чертовски хорошим в постеле ))

Васька Страшная Сабака@@@

Но это и козе понятно !

Elchin Tehmezov

Так в чем тогдп вопрос?)

Васька Страшная Сабака@@@

Это бютжетный оригинал ! А не ответ !

Светлана Герингер

Бросьте в нее дорогой шубой, сапогами под цвет шубы, а еще лучше ключами от иномарки. Горы для вас перевернет.

Васька Страшная Сабака@@@

Легко ! А где спонсора брать ?

Алина Васильева

СЛУШАЮТСЯ ТОЛЬКО РАБЫНИ ИЛИ ТЕ КОМУ МУЖ ПРИНОСИТ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ. И САМ УМНЕЕ ЕЁ, ЧТО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО

Ирина Ефремова

управлять ЖЕНЩИНОЙ...НЕВОЗМОЖНО.....зарубите это у себя на носу.....кем можно управлять...то НЕ ЖЕНЩИНА.....😋

Васька Страшная Сабака@@@

А мужщинами можно ?

Ирина Ефремова

Лично я этим НЕ ЗАНИМАЮСЬ....но у некоторых получается.....и тоже надо признать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА собой управлять НИКОГДА не позволит...

Васька Страшная Сабака@@@

ВО ! А всем так нравяться подкаблучники ! Пожарь ,постирай, уберись !

Ирина Ефремова

я не все!🤷‍♀️ 😋

Ольга Снарская

🌷 🌷 💘 💘ЛЮБИТЬ......ДЕТОЧКА НАДО!!!!!!💓 А ВЗАИМНО ЕЩЁ ЛУЧШЕ.....!!!!!😍 😍 🌷 🌷 🌷

Ольга Снарская

😲 😲 ААААА.....!!!!!! БОИШЬСЯ????? ТОТО ЖЕ!!!!!🤣 🤣 🤣

Васька Страшная Сабака@@@

Подкаблучников жалко ! Не любят их ?

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Жена не в роли Золотой рыбки, равноправие по компетентностив каждом , возникающем жизненном вопросе!

Лидия Надеевец

О ! ПРИВЕТ а просто--ее---женщину крепко любить надо до одури до беспамятства и она ВАША с потрохами

Лидия Надеевец

погоди торопыга--женщина любит ушами....а слова красивые говорить кто будет?

Васька Страшная Сабака@@@

Потом за обедом !

Лидия Надеевец

э нет......как потопаешь так и полопаешь она светлой и чистой любви хочет и придет с кузнецом а вам дружок кузнец нужен?

Васька Страшная Сабака@@@

На подмогу ? Что я и сам справлюсь !

Лидия Надеевец

с иконой венчальной кузнец с иконой...

На
Наталья

Она не виновата что сильнее мужчины...ему остаётся одно-найти бесхарактерную и коммандовать ею)))

Евгений Владимирович Ланщиков

Доказывать девушке надо, что твои поступки рациональные, логичные, тогда она поверит в тебя как мужчину. И исполнит все твои желания

Татьяна Ванькова

Если любовь взаимна - люди слышат друг друга и стараются сделать друг для друга то, что желают..

Inna Yakobi

Примите мусульманство и свяжитесь с восточной женщиной. Проблем не будет. Воспитание другое.

Ир
Ирина

Не надо управлять.Просто любите.Давайте ей почувствовать себя любимой,желанной,необходимой.

Александр Стешенко

Надо чаще командовать -лечь, встать, лечь, встать! И как следует выполнять свои обязанности!

Владимир Верещагин

Каблуки подпилить,и денег на новые туфли не давать.Жестоко,конечно,но иногда срабатывает.

Васька Страшная Сабака@@@

Хорошая мера !

Евгения Рузанова

лаской)Вообще, женщина слушается того мужчину, которого уважает и доверяет которому)

Любовь..любовь!

Василёк! Так тебе подкаблучник все таки нравятся?

Васька Страшная Сабака@@@

Мне они зачем ? Нас оящему мужику !😦😟

Любовь..любовь!

А! Тебе просто хочется, чтобы женщина подчинялась! И все?

Васька Страшная Сабака@@@

Не мне ! А всем ?

Любовь..любовь!

Ага! Ещё и всем?!

Светлана Войцеховская

К таким мечтам стремится недалекий мужчина, у которого интеллект ниже лавочки....

Васька Страшная Сабака@@@

Ответный удар !