Гурская

Вам не надоело жить так как общество от вас ожидает?

Ответы · страница 2
Ольга Самойлова

Да общество не знает как от меня избавиться за то, что я живу не так как оно, это общество, ожидает!!!

Неизвестно Неизвестно

Общество не однородно. Вот я, как представитель общества, ожидаю, что вы будете жить, как Богиня.

Е)
Екатерина ))

Давно так не живу. Определяется это очень просто: глядя на мою жизнь многие крутят у виска))

Pavel Astafev

А оно это общество вообще есть? Есть только стадо быдла и рабов, которое имеют как хотят

Вячеслав Делюбин

В целом общество пусть ни чего от меня ничего не ждет, а только определенные личности

Борис Краснопёров

Я так и не живу,я творец своей жизни,у меня нет начальника,будильника,и понедельника!)

Не Зли Котика

А что делать? Мы живем в обществе, значит должны подчиняться его законам и ожиданиям.

Татьяна Морозова

Меня лично это напрягает. Поэтому я чаще всего как кошка...сама по себе и меня не очень заботит мнение окружающих.

Не Зли Котика

Моральные общественные ценности разделяете? Значит живете в согласии с обществом.

Вл
Владимир.

НАДОЕДАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ, НО - "НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА".

Ол
Олег

Я живу как мне нравится,точнее не совсем так но общество здесь точно не при делах

Яковлев Сергей

можно уйти в лес за тысячу километров и быть полностью свободным от всех и всего

Алексей Боловинов

Тогда выпьем, за то, "...чтобы наши желанья совпадали с нашими возможностями..."

Владимир Карабан

Хотелось бы знать, а что общество от меня ожидает и откуда оно про меня знает?

Brown Sparrow

может и надоело, но я не могу жить без общества, поэтому стараюсь лавировать

Ыклас Балтабеков

поэтому мы и общество наверное, чтобы придерживаться правил этого общества

Am
Amid.

Нет, потому что я живу как мне нравится а не так как общество от меня ожидает

Stepan Aruchyan

Плевать на общество главным ты била довольна и оправдивала свои ожидания

Се
Сергей

Я живу так как позволяет финансовое положение! И общество здесь не причём

Leha Abakumov

С Волками жить по Волчьей выть! И есть Индивидуальный человек! Когда воет

Константин Лисицын

Обществу надоело ждать,пока я заживу по его правилам!Меня не перелелать.

Владимир Тарасенко

БЕЛОСНЕЖКА .МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕНОДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ОБЩЕСТВО.