Na
Nadezda

Считается что любопытство у детей являетя неким двигателем для их развития. .Сохранилось ли у вас любопытство и интерес к жизни.в данном возрасте?

Ответы · страница 8
Айжан

любопытство да, у женщин она всегда

Na
Nadezda

если поточнее -интерес, что у вас его нет в жизни?

Галина Никонова

Как ни странно, но сохранилось.

Na
Nadezda

вот и отлично значит старость вам не грозит

Слава Устюжанин

каждый день узнаю что-то новое

Na
Nadezda

а что интерес ваш не даёт вам радости в жизни?

Слава Устюжанин

отчего же?очень радуюсь жизни

Елена Меликова

Я буквально впадаю в детство.

Na
Nadezda

а зачем туда впадать, оно уже прошло

Виталий

О..да..век живи и век учись.. 😄

Na
Nadezda

Да это так человек молод пока способен к обучению

Виталий

Человек не чувствует себя старым..он всегда в душе момлодой

Na
Nadezda

если он учится и познаёт то что не знал ранее

Юрий Ярошевский

постоянно экспериментирую

Юрий Ярошевский

все просто если меня что то интересует я нахожу способ об этом узнать

Дмитрий Совецкий

Любопытство присуще всем.

Дмитрий Совецкий

Это естественно,если человека ни чего не интересует,это

Na
Nadezda

а чем вы по жизни интересуетесь?

Дмитрий Совецкий

Тем что помогает развиваться самому, и тем что помогает работе.

Na
Nadezda

а есть какая то конкретика или это тайна?

Дмитрий Совецкий

Ни какой конкретики , просто интересуюсь тем что необходимо га данном этапе жизни , или тем что хотел бы узнать более досконально, вот и все.

Na
Nadezda

понятно, просто сужу по себе. у меня тоже на разных этапах жизни были свои интересы, то эзотерика, то всякие курсы по энергетике, всё время в каком то поиске поэтому и спрашиваю

Станислав

да,я слишком много знаю)))

Na
Nadezda

да это другой момент когда человек слишком много знает тогда теряется радость жизни

Станислав

Я вот когда что-то хочу сделать или купить представляю это в мыслях что я это уже сделал,долго в мыслях пользуюсь новой вещью и иногда она даже может мне надо есть и я начинаюдумать о чем нибудь другом

Счастливая&tvoya

Да но уже к телефону мужа

Na
Nadezda

спасибо очень понравился ответ

Геннадий Прожерин

В некоторых моментах да

Вера Петрова

Любопытство - это уже порок для моего возраста... А интерес к жизни просто переполняет меня...

Вера Ашмарина

Интерес к жизни всегда!

Na
Nadezda

так тело тоже можно сделать молодым если грамотно им заниматься

Вера Ашмарина

Стараюсь, но внуки не дают, учатся, женятся, влюбляются все для них родных!

Na
Nadezda

это не внуки не дают а вы сами себя не любите и своё тело

Na
Nadezda

поддержка и общение вам нужны?

Вера Ашмарина

Пособия какие-нибудь у меня есть, сама медик по образованию!

Виктория Шайкевич

сейчас не сохранилось

Na
Nadezda

ещё не всё потеряно - было бы желание

Na
Nadezda

вы очень заняты и у вас нет времени на себя?

Надежда

ага, постоянно учусь

Надежда

http://ardasheva.altklub.com/news/list соц.сеть на все случаи жизни, супер школа

Но
Ноль

уже ничего не хочу

Na
Nadezda

если это просто период такой жизни то вполне нормально

Irina Makeeva

нет я не любопытна

Na
Nadezda

конечно зачем забивать мозги непонятно чем если не знаешь зачем

Сергей Ефанов

Да. Да ещё какое...

Na
Nadezda

и к чему интерес у вас в данный момент?

Bulat & Elena Biryukov

Особенно к Вам!

Na
Nadezda

да, мне надо было учиться, у вас с этим всё в порядке поэтому такое недоумение.

Bulat & Elena Biryukov

С чем всё в поряке? и если учитья,то у кого?

Na
Nadezda

одни вопросы, мы с вами как глухой со слепым разговариваем. Даже интересно стало как каждый человек подразумевает своё, но вопросы у вас интересные..

Bulat & Elena Biryukov

Скажите-кто из нас глухой,а кто слепой?

Na
Nadezda

это я так образно без конкретики. да это и неважно

Владимир Глушко

у меня их нет

Владимир Глушко

да не очень то хорошо то не откуда и помощи ждать то

Na
Nadezda

если вам необходимо могу предложить свою помощь и поддержку

Na
Nadezda

пишу вам свою почту c0598@yandex.ru пишите на неё. Напишите немного о себе чтобы я имела представление о вас. или ещё почта korallneya@mail.ru

Владимир Глушко

я не могу вас на почте найти попробуйте меня набрать по этому адресу vova.glushko.55@mail.ru

Анна Ангажанова

обязательно

Na
Nadezda

а чем вы интересуетесь в данный момент?

Николай Верниковский

увеличилось