Мария Аюпова

Верите вы предсказаниям по картам Таро?

Ответы
Олег Владимиров

Ни в какие предсказания не верю. Вы посчитайте сколько мы пережили концов света по этим предсказаниям. Жуть...))))) 2012 — очень всеми долгожданный конец света.
Здесь масса событий — время пятого Солнца, апокалипсис по майскому календарю, конец галактического года, наша солнечная система встанет как-то боком к галактической оси и окажется в центре «млечного пути», нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Также может появиться непонятно откуда взявшаяся новая планета солнечной системы, Нибиру, несущая много «неприятностей».
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики утверждают, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, только конечно будет кому погибать после предыдущих событий .
2016 — растают ледники и большая часть суши будет затоплена (утверждает Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли)
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война всё по тому же Нострадамусу.
2019 — Опять же столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом год. Каждый год.

Vusal Qasanov

Уберите плиз фото. Ано вызывает у мужчин печаль за то что их дамы ее так красивы и голубоглазы как вы у воров печальчто квас неукрасть ету цепочку с шеи и остальных у всех печальку что насморк искупатца ветром году уже все непойдеш . А насчёт вопроса часто правильно показывают

Мария Аюпова

Хорошо другую фотографию загружу с прогулка с детьми

Максим Jw

Добрый день, Мария. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Василий Комышний

предсказания, это всегда предсказания. И не важно что там, карты Таро, или кофейная гуща. Всё зависит от талантов предсказателя. Если он шулер, то вам, люди, повезло. Если настоящий предсказатель, то, горе вам убогие, ибо, не понимаете вы, во что вляпались))

Татьяна

Вообще - да. Но мне тут недавно описали предсказания одного таролога, я в них верила, прям держалась как за соломинку, и по законам жанра, как минимум, такой настрой должен был вытащить ситуацию. Но увы....

Светлана Войцеховская

Читаю ответы и смеюсь.... По мнению многих - гадание грех! А воровство,прелюбодеяние,пьянство ,зависть,ненависть, ревность,жадность ....не грех????

Helen Brown

Лет 10 назад муж заболел, и причину не могли найти. Мне погадали на Таро: он выздоровеет, но нескоро. Так и получилось. Больше не гадала.

Владимир Ольшанский

Все предсказатели-балаболы и мошенники,чем они КОНКРЕТНО ОТВЕЧАЮТ за СВОЙ БАЗАР?

Камилов Камил Хамзаевич

конечно нет но пусть женщины этим балуются а то они нам мозги сожрут

Вл
Владимир

Если это профессиональный предсказател то можно прислушаться....

Гр
Григорий

Верю только прогнозам Гидрометцентра .Остальные - шарлатанство

Людмила (Мила)

У меня были объяснения по картам Таро, они оказывались верными.

Максим Смирнов

Верю в то , что нужно будет потом ответить за помощь темных ...

Виталий Федянин

Все гадания точны, лишь, если сделаны сразу после события )))

Алиса Лиса

Нет.

De
Deribas

Говорят, что самое точное гадание это именно по ним.

Мохарям Ханипов

я думал откуда в полях башкирии медведи бегают ...

Виктор Ш

Кто нуждается(на себя не надеется), тот верит.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... только не всем дано на них гадать...

Прохор Громов

Предсказать ничего не возможно, угадать 5-10%.

Алексей Я

Гадание это пропасть, мерзость перед Богом