Оратор.

Вопро к женщинам:количество или качество?

Ответы
Ирина

Вот по уму бы конечно ответить КАЧЕСТВО. Но! Предпочитаю вместо какой нибудь дорогущей качественной вещи, на эти же деньги купить много вещей попроще и разнообразнее. Всё равно вещи быстро надоедают, несколько раз оденешь и надоело. Поэтому не вижу смысла тратить большие деньги на одну качественную вещь. Лучше подешевле и побольше.

Лорик

Качество, конечно! Количеством с плохим качеством женщин можно только распугать!)))

Ната

Если к женщинам, то качество с количеством. А если к мужчинам, то количество!

Оратор.

вы правы.

Володя Серик

А я за качество

Ната

Умница!👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна Мехеева

И то и другое , но если так категорично то каждому свое ..я за качество .

Малина Вареньевна

качественное количество)))

Оратор.

мне 53.

Малина Вареньевна

и что? уже не можете??..

Оратор.

могу, в неделю два,три раза.

Малина Вареньевна

неплохо молодец))

Оратор.

а как ты занимаешся?

Оk
Оks

перетекать должно..

Оратор.

Что?

Оk
Оks

количество в качество..

Галина Краснова

качество лучше

Ольга

Ценю качество.

Леди Мила

в комплексе

Марина Прокофьева

ТОРТ НА БЛЮДЕ-КАЧЕСТВО,СЛИВКИ НА БЛЮДЕ-КОЛИЧЕСТВО-ВОПРОС В ЧЕМ???

Марина Цветкова

Качество!!!!

Ольга Усольцева

Качество..

Оратор.

где?,кто,?

Ольга Усольцева

Мой муж

Оратор.

да ну!сколько ему лет?

Оратор.

че херачит.........всю ночь?

Ма
Марта

Качество.

Галина

Качество

Наталья Ро..............я

качество

Марина Шевченко

Качество

Ан
Ангелина

качество

Светлана Максимюк

качество

Ракиб Расулов

привет

Irina Sirotkina