Андрей Лалош

Более 70 лет Европейские государства живут в мире друг с другом. Что это, признак здоровья или тяжкой неизлечимой болезни?

Ответы
Анна

думаю что признак здоровья. Потому что они вышли на другой уровень понимания и восприятия. Не разрушают, а созидают мир

Анна

ну тогда почему оно нигде себя явно не проявляет? Если оно мировое.)) А куда идет? По моему сейчас гораздо лучше в правовом, умственном и даже научном плане. Чем даже 40 лет назад

Андрей Лалош

Да ну?! Вы в РФ живете??? Чудеса!! Сейчас молодежь - это говорящие обезъянки. Готовый материал для зоопарков

Анна

Я не России живу. И молодежь есть вполне умная и очень глупая. Как когда то и среди моих ровесников были разные. Кто то учился, думал, что то создавал, а кто то пиво пил или в подворотне на гитаре играл.

Андрей Лалош

Да нет в РФ все не так. Книг больше не читают, науками не занимаются. Лишние люди, от которых скоро государство будет избавлятся понемногу.

Анна

ерунда, в России точно так же как в Беларуси. И в Польше так же. У меня теперь там младший сын живет. Знает не по наслышке. Просто разные люди и разные интересы. Наши ровесники тоже не много читали, некоторые. Иначе как же бы попались на Чумака или МММ Мавроди?

Таварали Сайфуддинов

https://www.facebook.com/otvsegomira/photos/a.1897462787170325.1073741829.1865501490366455/1985169011733035/?type=3 Вот посмотрите что творят не которые государство.

Елена Ларина

Прокомментируйте, для начала, любовь Албании к Сербии и наоборот.

Андрей Лалош

А вы полагаете, что испанцы сильно любят чехов или поляков? Но войн нет, хотя раньше Европа бурлила от войн

Елена Ларина

Прокомментируйте любовь Албании к Сербии и наоборот. Войн нет? И не было? А испанцам, что чехи, что поляки - пох.

Ольга Литвиненко

МИР-это самое главное. Это-жизнь на планете!

Андрей Лалош

Это мир вызван тяжкой и неизлечимой болезнью, вот в чем проблема. Они не воюют потому, что им не разрешают этого делать. Потом им не зазрешат однонациональные браки, потом принудят к однополым, потом принудят к толерантности, ну а в конце просто не разрешат жить. Мир поражен раковой опухолью - Сионизмом

Владимир Ракивненко

Странные ассоциации...

Марина Шин

да они там все родня!

Андрей Лалош

Они и раньше были родня, только все время воевали

Марина Шин

а сейчас у них один хозяин-америкосы.а раньше были свои короли

Андрей Лалош

Все верно, им просто не разрешают воевать. Потом им не разрешат однонациональные браки, потом не разрешат жить

Марина Шин

зато УЖЕ разрешили однополые браки.постепенно они вымрут

Андрей Лалош

Вот и я о том же. Нынешнее миролюбие европейских стран - это признак страшной и неизлечимой болезни. Мир, словно раковой опухолью, поражен Сионизмом

Марина Шин

страшно становиться жить,когда такое под боком.страшно за детей и внуков.

Кс
Ксения

молодцы они

Андрей Лалош

Не разделяю вашего оптимизма. Государствам свойственно конкурировать и враждовать. В сущности - это и есть жизнь. Если это не так, то что то подгнило - это серьезная болезнь. Они не будут враждовать и воевать, это так. Но радоваться рано, потому что они просто вымрут