Ж.
Жан .

🥳 Всех с Рождеством и с Новым годом . Счастья вам 🥳

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Жан 🙂 Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Ж.
Жан .

Возможно .. но думаю это неважно

Василий Галемский

ага с обрезанием христа и с великой ложью ватикана под названием христос

Ж.
Жан .

💫✨🌟🤝🥤🥳 Здоровичка вам !!!

Alena

С Рождеством!!! Счастья, радости, крепкого здоровья!!!

Ж.
Жан .

✨🥤🥳👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите когда радилса Мисия ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как нестранно но есть вывад , рас Библия не указывет на дату рождения значит главное другое ...

Ж.
Жан .

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что тогда главное ?

Ж.
Жан .

Бог послал сына единородного..дабы никто не погиб но имел жизнь вечную.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мог и не сполнить , жертву , значит главное добровольная жертва !

Любовь Мацарская

Спасибо!Вам счастья и благодати!

Игорь Фолимонов

Спасибо, но пока рано

Ж.
Жан .

🤝

С К.

👍🥂🎄взаимно!

Ж.
Жан .

🤩🌟✨💫

Лю
Людмила

спасибо...

Ж.
Жан .

✨

Михаил Тымчук

Взаимно!

Ж.
Жан .

💫🥤

♤♡
♤♡◇♧

И вас🎈

Ж.
Жан .

✨🤝🥤🥳

Жа
Жанна

И вам

Ж.
Жан .

🤝

Александр

🙂

Ж.
Жан .

🤝

Марат Шелгунов

И со старым новым рождеством, и старым новым годом.

Ж.
Жан .

✨🥤🥳👍

Ж.
Жан .

💐