Елена Смирнова

Почему нас предают? В любви, в дружбе, в жизни, в отношении....

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Вероятно не так. Просто все разные. Они не предают, просто не "дотягивают" до Вашего представления. Они-ТАКИЕ.

Та
Татьяна

Знаете, у меня 3 года назад появился ДРУГ. Такой дерзкий, вовсе не красивый. Он меня выбрал. Появился из прошлого охранять меня. Он переживает. _Переходи дорогу на зелёный свет. Не беги. Постоянно звонит, как дошла? Женат и любит жену. Сложная судьба, по жизни одиночка. Мы дружим. Как брат, который умер у меня.

Елена Смирнова

Интересная история. Но ведь делают не все... Вернее так делают, а потом отрезают навсегда и ты уже получаешь взрыв мозга...Не находя ответа, на вопрос "почему так"

Та
Татьяна

3 года не срок. Хотя такое было очень давно. Когда не надо притворяться. Да он так знает жизнь, что это бессмысленно.

Al
Aleksii

Чтобы научить,что Ты изначально один в этом мире,и должен получить знания ,навыки,не упасть лицом в грязь

Екатерина Князева

Мне кажется, что это вызвано обычным течением времени... даже реки русла меняют, что уж о людях говорить. ..

Рахимжан Султанкулов

Наверное, потому что в вас перестали нуждаться. Не дружите с прагматиками - они из другого рода - племени.

Валерий Спирин

Потому, что мы позволяем к нам так относиться и ничего не предпринимаем чтобы избежать предательства.

Сергей Степановский

Сейчас миром правит сатана и он настраивает всех друг против друга, пользуясь слабостями человека.

Светлана Войцеховская

Значит, мы предавали их в прошлой! Нам достается только то, что мы делали другим. Карма называется.

Станислав Кабанов

Наверное потому, что мы честные, добрые и отзывчивые, нами иногда пользуются или просто предают!

Владимир Литяйкин N

Я так не считаю, я предавал по известным причинам, меня не предавали, тоже по известным причинам

Олег Парожнетов

Тут надо покопать реинкарнации. Иногда даже дети родятся для того чтоб отомстить родителям....

Олег Парожнетов

Все равно. Для этого и родился именно в этом месте и от этих родителей.

Елена Смирнова

Ого...Значит не избежно? Вы увлекаетесь эзотерикой?

Олег Парожнетов

Нет. Это мой жизненный опыт. Я наблюдателен с малолетства.(так говорил почтальён)

Елена Смирнова

Интересно ответили, единственный верный ответ и рассуждения. У нас не отработанные задачи от родителей. А почему тогда мои родители не смотря ни на что жили вместе. Разлучила их смерть, а я была 4 раза замужем и с уважением относилась и заботой к мужьям, не обрела такого с которым до конца дней была бы вместе .. я не повторилась судьбу матери, почему?

Олег Парожнетов

Жыды уничтожили основные ценности с помощью СМИ. Вот ты и маешься с мужиками...Которых мало осталось. ОЧЕНЬ. В знак протеста об изнасиловании чурками баб в Германии-немецкие мужчины одели юбки.....

Светлана Полуянцева

Что бы мы наверное прошли огонь и воду и медные трубы и не наступали на одни и те же грабли!!!

Андрей

Потому что мы часто видим в человеке то что хотим видеть,а не то что он есть на самом деле.

Vitaliy Kudlay

Просто люди не думают о последствиях а когда понемают что сделали а увы уже дело сделано

Мирзоумар Шокиров

Жизненный закон балансировки!!! Предали! Ну и махайте рукой делая вывод живите дальше!!!!!

Лю
Людмила

Очень многие люди проходят через это и мужчины и женщины. Мы становимся умнее и сильнее.

♡~♡

может мы сами виноваты, не правильно себя ведем. больной вопрос. поможет врач психолог.

Гамид Меджидов

Елена сколько лет я ищу на твоё вопроса ответа , может объединимся найдём ответа

Елена Смирнова

Каждый для себя выбирает путь и извлекает уроки..

Гамид Меджидов

Но вы не дайте им повод опережайте постоянно

Татьяна .

Потому что люди разные, встречаются по жизни, кто предает а кто то лечит словом.

Борис Кучинский

предатели всегда делают свое,а порядочные свое.все зависит, с кем поведешься....

Ольга Виноградова

Одно слово - человек, не удивляйтесь, живите дальше, всякие встречаюся на пути