Олег

Китайский чиновник отказался подавать руку Чубайсу. Сказал в Китае такие как он лес валят в тюремной робе. А вы бы подали рыжему руку?

Ответы · страница 5
С Э М

Нерккопожатный он

Олег

Эх жаль Квачков промахнулся

С Э М

Теперь не жаль. С господцем и до свидания

Алекс Венцель

Пинка бы дал!

Алекс Венцель

Ему бы в руки пилу Дружбу и на лесоповал в тайгу лет этак на 15ть...

Ка-Валерчик Гузенко

Сломал быб!

Николай Скороходов

..сволочь..

Ев
Европа-Плюс

Никогда .

Константин Саратовцев

Никогда.

Евгений Бриг-Снежин

Все во Вселенной имеет движение и обмен, и если Вы отдаете, то получите еще что-то взамен, и наоборот. Ваше Сознание и энергия переплетается со Вселенской энергией и задает обмен.

Константин Саратовцев

За эту лабуду я говорить не буду, а Рыжая сволочь, она сволочь и есть.

Олег

Так он и дристанул из страны. Боится что его могилу в сортир превратят

Константин Саратовцев

А вот в этом я ну очень сомневаюсь, Не так карта ложится, а по иному.

Елена Стратийчук

🤪🤪☝️

Маша

Не-а

Евгений Бриг-Снежин

...Начинаю....- отдавать то, что сам хочу - получить и !?)) ....получаю это...- Закон Дарения, так и происходит взаимообмен энергией - от избытка - добра и любви!?)

Маша

Фигасе, любовь.

Евгений Бриг-Снежин

........................Все во Вселенной имеет движение и обмен, и если Вы отдаете, то получите еще что-то взамен, и наоборот. ..и Сознание и энергия переплетается со Вселенской энергией и задает обмен....

Маша

🙄

Да Я

Нет,

Котэда

Сначала пусть отстегнёт, а потом обсудим

Галина Смирнова

Нет.

Ир
Ирина

Нет.

Виктор Косачёв

Нет.

Гефест Bear

Нет.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Не, Ну А Шо?

Нет

Ла
Лариса

нет

Андрей Берзенин

Нет