Птица - Душа

А почему все хотят , чтобы их окружали добрые люди и, при этом, сами просто брызжут злобой и ненавистью? Ведь мир начинается с себя?

Ответы
Соловьев Максим

"Если полжизни раскидываешь вокруг себя говнецо не удивляйся ,что в зрелом возрасте тебя окружает дерьмо" народная лаосская поговорка.

Voice Of Vedas

потому, что обидеть, оскорбить легче, чем сделать добро! Слабые люди подаются влиянию 1у, сильные 2у. Вина всему страхи человека.

Фарит Рашитович

Чтоб жизнь понять, и чашу испытаний нам испить до дна,
Не только голова нужна, но мудрость в голове важна

Татьяна Сосновских

Разве можно говорить обо всех? Вокруг меня так все милые и добросердечные. Наверное, конспирируются?

Вячеслав Козловских

эгоизма много, все мне да мне, а вот если научится делать добро, так и начинить с себя надо

Игорь Яскевич

А чтобы на фоне добрых выделиться! Вон, в Госдумне - все одинаковые и это - грустно!

Олег Архипов

Если у ТЕБЯ плохое настроение и все не получается иди на природу в лес, рыбалку

Птица - Душа

классный совет .. но по тому . что здесь вытворяют .. мне придётся перебазироваться на природу

Ирина Ив

Чтобы быть добрым, надо быть сильным духом. Слабые злые завидуют и гадят.

Птица - Душа

мм . умничка .. как всегда

Георгий

Вот! Напишите это во всех соцсетях! Очень верная и своевременная мвсль.

Ирина Игнатенко

да, стараюсь быть доброжелательной со всеми, но иногда не хочется

Зоя Овосиенко

Явно НЕ все...Не преувеличивайте. Вы же не брызжете?)))

L….

Не обижайте нас мы будем добрыми. ..защищаться надо

= Логрус =

Добро должно быть с кулаками. (с) мастер Шаолинь))

Птица - Душа

да . но не в атаке .. а в защите

= Логрус =

Да. Активное добро кому то зло. Пассивное - принимают за слабость

= Логрус =

Пофигизм спасёт этот мир))

Инна Кустова

конечно! Как сам себя ведешь, так и люди вокруг!

Шкавир Эзот

что поделаешь, если слащавость не нравится

Виолетта Jk

Привычка из астрала,там все добрые вокруг.

Лев Дувидович Перкис

Если все брызжут злобой, где взять добрых?

Brown Sparrow

вокруг одни гребаные эгоисты...

Олег Лебедев

Да, ты и есть весь мир.

Олег Лебедев

Поэтому если им надо пусть брызжут тем, чем им надо

Vova Aliyev

ДА СУЩАЯ ПРАВДА !!!!!

Vova Aliyev

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НАЧНЕТ С СЕБЯ ТО БУДЕТ МИР ДОБРЕЕ !!

Vova Aliyev

спасибо !!! а что разве не так ??

Vova Aliyev

доброго вам утро и прекрасного воскресного дня !!!

Птица - Душа

Добрый День .. мой хороший ..

Vova Aliyev

Доброе утро милая !!! как вы ? чем занимаетесь ?? мне кажется что я вас очень давно знаю ! С вами очень легко и просто общаться !!! С П А С И Б О !!!