Птица - Душа

А почему все хотят , чтобы их окружали добрые люди и, при этом, сами просто брызжут злобой и ненавистью? Ведь мир начинается с себя?

Ответы
Соловьев Максим

"Если полжизни раскидываешь вокруг себя говнецо не удивляйся ,что в зрелом возрасте тебя окружает дерьмо" народная лаосская поговорка.

Птица - Душа

аа . понятно

Voice Of Vedas

потому, что обидеть, оскорбить легче, чем сделать добро! Слабые люди подаются влиянию 1у, сильные 2у. Вина всему страхи человека.

Птица - Душа

совершенно согласна

Фарит Рашитович

Чтоб жизнь понять, и чашу испытаний нам испить до дна,
Не только голова нужна, но мудрость в голове важна

Татьяна Сосновских

Разве можно говорить обо всех? Вокруг меня так все милые и добросердечные. Наверное, конспирируются?

Птица - Душа

рада за вас .

Вячеслав Козловских

эгоизма много, все мне да мне, а вот если научится делать добро, так и начинить с себя надо

Игорь Яскевич

А чтобы на фоне добрых выделиться! Вон, в Госдумне - все одинаковые и это - грустно!

Олег Архипов

Если у ТЕБЯ плохое настроение и все не получается иди на природу в лес, рыбалку

Птица - Душа

классный совет .. но по тому . что здесь вытворяют .. мне придётся перебазироваться на природу

Ирина Ив

Чтобы быть добрым, надо быть сильным духом. Слабые злые завидуют и гадят.

Птица - Душа

мм . умничка .. как всегда

Георгий

Вот! Напишите это во всех соцсетях! Очень верная и своевременная мвсль.

Ирина Игнатенко

да, стараюсь быть доброжелательной со всеми, но иногда не хочется

Птица - Душа

да . это правда

Птица - Душа

да . это правда

Зоя Овосиенко

Явно НЕ все...Не преувеличивайте. Вы же не брызжете?)))

L….

Не обижайте нас мы будем добрыми. ..защищаться надо

Птица - Душа

😊 я уже не знаю

= Логрус =

Добро должно быть с кулаками. (с) мастер Шаолинь))

Птица - Душа

пофиг .. как принимают

= Логрус =

Пофигизм спасёт этот мир))

Птица - Душа

нет . это не о том

= Логрус =

Ну нет, так нет

Инна Кустова

конечно! Как сам себя ведешь, так и люди вокруг!

Шкавир Эзот

что поделаешь, если слащавость не нравится

Виолетта Jk

Привычка из астрала,там все добрые вокруг.

Птица - Душа

точно

Лев Дувидович Перкис

Если все брызжут злобой, где взять добрых?

Козлова Любовь

Да не все в мире столько хороших людей

Галина Минченко

все правильно начинать только с себя

М=
Михаиl = R

ВОТ ЭТО ПО ДЕЛУ ЗАСАДИЛ - АЙ ДА ПТИЦА