Алекс Венцель

Вы согласны с тем, что когда кто-то кому под пятьдесят пишет о том, что ищет половинку, скорее всего пытается красиво себя пристроить, а о любви речи не идёт?

Ответы · страница 4
Луиза Бальтазар

Согласна. Раньше надо было находить.

Алекс Венцель

Такая вот история: https://www.proza.ru/2013/01/01/367

Луиза Бальтазар

Прочла вашу историю, Алекс. Такое сплошь и рядом. Одна моя одинокая приятельница познакомилась в инете с мужчиной. Весь такой положительный, и дом якобы построил, и машины якобы ремонтирует, и кур разводит... Пробила она его телефон. Оказался обычным зэком.

Алекс Венцель

А другая моя знакомая так-же познакомилась с мужчиной через интернет и вот эта история: "Авиатор на доверии" https://www.proza.ru/2015/04/17/691

Луиза Бальтазар

Нечто похожее я уже читала. Но не все истории так грустно заканчиваются. Мой старший сын познакомился со своей будущей женой в инете. Встретились через 2 года с небольшим, поженились через 4 года. Счастливы.

Алекс Венцель

Мой старший сын тоже встретился. поженился, а через три года расстались по её инициативе...

Татьяна Маркеева

У Венцеля как всегда грязные мысли.

Ирина Ткач

да совершенно точно люди с жизненным опытом в омут с головой не бросаются.

Алекс Венцель

Сказывается опыт прошлых ошибок...

Алекс Венцель

И это тоже плюс элементарное самосохранение...

Мистер Бин

человек в любом возрасте ишеть свою половинку потому что очень плохо это одиночества

Марина Казакова

Но ведь Мастеру тоже было не 15....

Алекс Венцель

Я не о книгах, а о реальной жизни...

Лена

Я не хочу себя пристроить, мне 59

Алекс Венцель

Как знать, случаются в жизни разные чудеса, а при вашей внешности и возможно покладистом характере почему-бы и нет?)))))))

Лена

36 лет замужем. Разводиться не собираемся

Тамара Иванникова

Нет любовь всетаки должна быть

Алекс Венцель

Но любовь по объявлениям не ищут, это-же смешно...

Майра Ибраева

Или прислугу бесплатную...., да?

Майра Ибраева

Мужчины всегда нуждаются в заботе, а состоятельные находят себе женщин молодых и коасивых, они не пишут их самих ловят на удочку.......

Irina Bogomolova

Стерпится слюбится.не до жиру.

Алекс Венцель

Ну, знаете, так и на маньяка можно нарваться...

Татьяна

а в пятьдесят любви не бывает?

Алекс Венцель

Бывает, но она всегда с привкусом некой выгоды....

Татьяна

конечно и у молодых тоже есть это

Алекс Венцель

В наше время это уже не удивляет...

Любовь Уманская

возможно,но бывает и находит

Алекс Венцель

Бывает, но крайне редко...

Ольга Шишкина

а без неё нечего и пробовать

Алекс Венцель

Сейчас я на пенсии, но спокойной свою жизнь не назвал-бы. В России выход на пенсию это всегда прыжок в нищету...

Ольга Шишкина

а про покупки можно и поговорить, потому что кушать много нельзя....

Алекс Венцель

Согласен, но если-бы не помощь моих трёх сыновей, не знаю как-бы я жил...

Ольга Шишкина

вы не тужите, у вас все хорошо, а еще будет лучше...

Алекс Венцель

Только не подумайте что я жалуюсь...Если сравнить мою жизнь с теми , кто под старость остался в одиночестве, то я счастливчик...))))))))))

Котёнок

Скорее побег от одиночества

Котёнок

Если б, сил нет уже никаких

Котэда

после отпуска ни у кого нет сил )))

Котёнок

Не в этомдело. Отпуска то как такогого не было смо всеми этими судами и уголовкой

Котэда

ну да..... крепись. Завтра сб - выспись - набирайся сил

Котэда

А ты прикажи сама себе и всё получится

Людмила Сухая

но может потом появится?

Алекс Венцель

Вот на это "может" все и рассчитывают...

Ма
Марианна

и чего ищете гнильцо?

Алекс Венцель

Так мы оказывается почти земляки...))))))))))Мы там жили в районе Химмаша...

Ма
Марианна

как давно вы покинули город?

Алекс Венцель

Да уже лет десять прошло...

Ма
Марианна

вы . верно. в курсе. что в 2018г. должен проходить чемпионат мира по футболу. в том числе и в Ебурге..... Город просто преображается ! Особенно места следования делегаций и участников..... Стадион не узнать( центальный) . Весь район снесли......Что я тут распинаюсь.....посмотрите при желании в компе....И Химмаш меняется.....

Алекс Венцель

Всё течёт, всё меняется, только мы всё те-же от того и грустно бывает...Извините, я ухожу. До встречи...))))))))))

Света Дмитренко

любовь бывает разная

Алекс Венцель

Спасибо за поддержку...))))))

Леонид Сметанин

Любовь, это совокупность совершенства. Бог есть любовь.

Алекс Венцель

Настоящая любовь может быть только в молодости, а с возрастом она ещё и преследует некие интересы...

Леонид Сметанин

И такое присутствует в жизни между людьми, но это уже несовершенство. Любовь Бога к человеку совершенна и её Он доказал тем, что послал Сына Своего (Христа), Который умер, чтобы спасти человека от вечной погибели.

Алекс Венцель

Терпеть не могу этих проповедников, лезут без мыла из всех щелей...

Ан
Анастасия

А может им одиноко?

Алекс Венцель

Никто не мешает дружить и общаться...Просто вещи нужно называть своими словами.

Лариса

Аферистов полно!

Алекс Венцель

Верно, а ещё и трепачей хватает ...

Лариса

Вот, кстати, аферисты очень хорошо трепятся. ))) прям даже интересно.

Алекс Венцель

О, встречаются та-акие артисты разговорного жанра, что хоть премию давай...У нас среди политиков таких много...

Ася

Нет не согласна.

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение...))))))))

Аля

Ну почему же....

Алекс Венцель

Такова селява...)))))))))))))))

Olga Miron

net u libvi vozrasta net

Алекс Венцель

Речь не о возрасте, а о том, что искать любовь по объявлениям смешно...

Olga Miron

da eto tac ea s vami soglasna

Елена

Не согоасна

Елена

Любовь ,это химический процесс.А хим процессам возраст не преграда.

Алекс Венцель

Речь-то не о любви, а о некой хитрости о которой многие умалчивают...

Елена

Ну я еще наверное не столь хитра,не в теме.просветите пож

Алекс Венцель

Всё в моём вопросе предельно ясно.