Господин Дроссельмейер

Мужчины, а вы почему такие чистюли-то?! И цветочки-то он польёт, и миску собачью помоет, и раковину вычистит, и сортир с хлоркой надраит - как так?!!

Ответы
Александр Мамедов

Я в армии был в отделении управления.В лагерях в Бердянске все ездили стрелять из зенитных пушек а мы управление были постоянно в нарядах .Посуду мыть в полевых условиях зимой на 40 человек несладко.Зато теперь это занятие дома горячей водой под раковиной для меня шуточное дело.И полы я никогда не мою шваброй.Вымыть гектар милое дело.Дышать легко,посуда чистая,ванна блестит.А мне сколько лет? Неверно.

Господин Дроссельмейер

Вы моё вдохновение и вера в людей.

Александр Мамедов

Я иду не по нашей земле,
Просыпается серое утро.
Вспоминаешь ли ты обо мне,
Дорогая моя, златокудрая?

Предо мною чужие поля,
В голубом, как у нас, тумане,
Серебрятся вдали тополя
Этим утром холодным, ранним.

Я тоскую по родине,
По родной стороне моей.
Я в походе далеко теперь
В незнакомой стране.

Я тоскую по русским полям,
Мою боль не унять мне без них.
И по серым любимым глазам –
Как мне грустно без них…

mk
maik kunin

А потому ,что сегодня 1 апреля. Ни кому не верю! -Для разрядки Вам маленький анекдот. Как узнать ,что Вам муж изменяет. ???? ------Милый прости.Я тебе изменила!!!. Да ,ладно проехали. Уж сколько раз я тебе изменял. . Вот и вывела я тебя на чистую воду. А я тебя разыграла. Ты забыл ,что сегодня 1 апреля! Иногда 1-е апрельская шутка-заканчивается Новогодним сюрпризом для обеих.

Цоэс Цоэс

Брехня всё это :))) цветок полью когда уже ласты склеивать начнёт и листья уже в низ поникли и осыпались )))) миску собака сама вычистит языком )))) а раковина всегда чистая ) а вот сортир даа... нужно заливать ))))) Ни когда не видел чистюль - хоть брат и дева но у него от родясь цветов и не стояло ))))

Константин Саратовцев

Как вам крупно не повезло!!! А у нас распределено. Рассада, цветочки, моё, посуда посудомойке, раковины унитаз жене, уборка, жене. Кошачьи миски вылизывают соседские коты, начисто.

Андрей R@

И еще всегда тюбик с зубной пастой закручиваю и кладу на место-на том стоим.

Господин Дроссельмейер

А вам жена не нужна?

Андрей R@

Нужна и еще как нужна.

Сэр Ёжик

Посуду надо мыть после еды. Иначе придётся мыть перед едой. ВСЁ.

Господин Дроссельмейер

Так и делаю.

Сэр Ёжик

Я тоже так и делаю. А на счёт чистюли. Животных нет. Цветов тоже. Полы мою по холостяцки, когда тапки прилипают.😉 Но чистоту люблю. Хотя на камоде, по пыли, записан чей то телефон.

Яду Хари

Ум - объясняет всё: указывает путь, создаёт препятствия и губит.

Валерий Гассий

Вас познакомить с с бомжом пьяницей, очень начитанный человек?

Господин Дроссельмейер

У меня есть такие знакомые, дополнительных не требуется.

Валерий Гассий

Ну раз есть, то ваше счастье близко.

Господин Дроссельмейер

Оно у меня внутри.

Валерий Гассий

Мой знакомый говорит, что у него большая и добрая душа и тоже внутри, но так глубоко закопана, что найти не может, но внутри точно...

Господин Дроссельмейер

Счастье - это гораздо проще, чем большая и добрая душа. Оно неглубоко закопано.

Валерий Гассий

Удачи в раскопках!

Господин Дроссельмейер

Это к братьям-археологам.

Timur Sa

Полив цветочков каким боком к поддержанию чистоты относится?

Господин Дроссельмейер

Приблизительным, товарищ.

Петр Соколов

Ну и не все бомжи, если у вас такой надо говорить " мужчина."

Петр Соколов

Я летом работал с такими друзьями, они из собачей чашки едят и не моют.

Господин Дроссельмейер

Я тоже так делаю. И из кошачьей тоже.

Z-Мимокрокодил-V

Когда живешь сам по себе, никто за тебя этого не сделает.

Василий Толстихин

ну если вы замарашка,приходится мужику убираться

Z Сергей Балхошин V

так ведь один живёт. а грязи не любит))))))))))))))))

С Э М

Мужчины все могут, подход к ним иметь надо

Олег

Почему бы и нет зато спокоен без жены

Aлександр Кузьмин

Нашла одного - и на всех размазала ...

Вл
Владимир

С грязью дружить, болячкам быть...

Десант

А вот так! Такие мы уродились! )))

Господин Дроссельмейер

Да вас таких на руках надо носить и пыль сдувать.

Десант

Ну моя не любит раковину очищать и сортир редко драит.

Господин Дроссельмейер

Смотри ты какая

Десант

все разные женщины

Эх Пивка Б

я такой ерундой не занимажсь

Андрей

больше некому- жена работает