Чеслава Дашкевич

Говорят...чтобы узнать человека ..надо съесть с ним пуд соли ! 😀 Вы согласны с этим ? 😉

Ответы · страница 13
Ирина А.

Мало

Станислав Бондаренко

ОК!!!

На
Надежда

Нет.

Чеслава Дашкевич

Почему ? Соль это яд ?

На
Надежда

Нелюблю таких ,,Тяжелых-солёных,,людишек.

Ло
Лора

Я да

Чеслава Дашкевич

А я нет ! 🤷‍♀️ 🌹🙂👋

Asmadey Richard's

Нет

Чеслава Дашкевич

🧐 Тогда сначала к психиатру ...а потом лечить повышенное давление !🙂

Asmadey Richard's

А вы думаете психиатры летать не умеют? 😳

Чеслава Дашкевич

Была недавно ! Приличная молодая женщина ! Не похожа на алкоголичку !🙂

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Ну такая она !😀

Чеслава Дашкевич

Трезвая ..умная ..правда лекарства мне выписала очень крепкие ! Лечу бессонницу 😔

Сергей

нет

Сергей

Эрик Бёрн

Чеслава Дашкевич

А своего мнения нет ?😉

Сергей

Иногда одного взгляда достаточно

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Никому не доверяете ! Трудно жить ! Удачи ! 🥂🙂👋

Сергей

Это Вы про себя, здоровья Вам😊

Чеслава Дашкевич

😉 Почему ?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому сто 5 кг соли = смерть)

Чеслава Дашкевич

Ну это же не за один приём ! 🤷‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да и много других способов)

Александр Ерёмин

Нет

Чеслава Дашкевич

Почему ?

Александр Ерёмин

Зачем столько соли нужно посмотреть в глаза и услышать

Чеслава Дашкевич

Не буду спорить ! В наше время дать в долг небольшую сумму денег !🤔 😁

Александр Ерёмин

И узнать отдаст ли он во время?

Эв
Эвелина

Нет

Чеслава Дашкевич

Почему ?

Эв
Эвелина

Не помогло все стали чужими и разделились во время войны и россияне с которыми был сьеден не один пуд соли ,оправдывают СВО

Чеслава Дашкевич

СВО Кто это ?

Чеслава Дашкевич

Не они её начали ! СССР победил в этой войне ! У нас погибло 3 дядьки ! Мама стала вдовой в 1943 году ! Мы всё помним ! А те кто забыл тому позор !

Эв
Эвелина

Они забыли всё .Гробовые деньги решают их проблему

Оленка

Нет

Чеслава Дашкевич

И правильно ! Соль здесь не при чём ! 🌹🙂👋

Владимир

Не соли! А сворить кашу... Так проверяли наши предки другов своих... 😄

Чеслава Дашкевич

Я не знаю этого но по нашей жизни ..ничего не возможно узнать о человеке ..пока не попадёшь в беду ..или дашь в долг деньги !🤷‍♀️

Владимир

Сейчас предлогают по клеить вместе обои, а в древности предлогали сварить вместе кашу и если дело не шло на лад, то и смысла не было...

Никрлай Пе ров

Нет

Чеслава Дашкевич

😉 Солёное не любите ! 🙂👋

Никрлай Пе ров

Майк хайнен зм бист! это по идиш и по старо германскому.,получай че прилетело.…евреям больше прилетело ...Так до получай ответку!

Ne
Nevi

Нет

Чеслава Дашкевич

🤔😉Почему ?

Ne
Nevi

Можно с ним немного пообщаться и узнать

Чеслава Дашкевич

Я думаю можно ! Попробуйте ! Удачи !

Ne
Nevi

Взаимно)

Ал
Александр

нет

Чеслава Дашкевич

😉 Мало соли ?

Ал
Александр

Всех мировых запасов не хватит!!!

Чеслава Дашкевич

Да хватит ! Будем меньше солить ! 😁

Константин

Нет

Чеслава Дашкевич

Костик ..не нужно спорить со старшими ! Боженька тебя не простит ..я тоже ! 😁

Константин

Так на всех соли не хватит :))🤣🤣🤣

Алексей

Ага

Свет - Мария Стрижевская

ДА ,

Чеслава Дашкевич

А я нет !🤷‍♀️🙂

Анатолий Лапшин

Да.

Чеслава Дашкевич

Уверенны ?🧐😉

Чеслава Дашкевич

Соли за много !🤪

Чеслава Дашкевич

Стоит ли есть🤔

Чеслава Дашкевич

А мало ем соли !🤷‍♀️🙂👋

Сергей Степановский

Да.

Сергей Степановский

Почему? Вы разве не согласны с этим? Тогда предложите свой вариант, как узнать человека?

Чеслава Дашкевич

Высоцкий пел ..Если друг оказался вдруг ..и не друг и не враг ..а так И пусть сразу не разберёшь ...Друга в гору возьми ..рискни Дальше Вы знаете ..Есть попроще вариант .дай денег в долг !

Светлана Степанова

да.

Чеслава Дашкевич

Не поможет !

Колёк Ххххххх

Да

Чеслава Дашкевич

А я нет !😜

Чеслава Дашкевич

Потому что ..все мы разные ! А на вшивость проверить просто ..дай в долг и стань нищим ! Высоцкий пел ..друга в горы возьми ..рискни ! ......

Колёк Ххххххх

Да Высоцкий это отдельная тема разговора