Милана

Пиджаки от мужского костюма необходимо стирать, чистить или сразу выкидывать?

Ответы
Татьяна Морозова

если обтрепались края рукава и рабочая петля на застёжке, то лучше расстаться с таким пиджаком ...)

Милана

Согласна. Они его еще могут испачкать кашей и кофе...

Татьяна Морозова

в мою молодость я из папиных брюк шила себе брючки, такие ткани было не купить, распарывала, отстирывала, сушила, гладила и перекраивала заново...))

Милана

👍

Татьяна Морозова

из мужских рубах и сейчас получаются отличные блузки и никого не смущает сторона застёжки...))

Милана

Да. В Турции неплохие качественные рубашки приобрела...

Татьяна Морозова

вот сносятся и можно перешить ...технологию могу написать...)

Милана

Спасибо. У меня нет того, кто их снашивает)))))

Валерий Егов

Можно чистить.

Милана

Разумно.

Валерий Егов

Если есть такой костюм, то меняешь сорочки, галстуки, обувь, украшения, а костюм всё тот же.

Милана

Какие украшения могут быть у мужчины?

Валерий Егов

Заколка на галстук, запонки, часы. Есть рубашки с иголкой на воротнике, тоже может быть увелирной.

Милана

Понятно.

Юл
Юлия

Выкидывать!😁

Милана

Вместе с мужчиной? 😆

Юл
Юлия

Мужчину можно оставить, 😁

Милана

Ок.

Т*
Татьяна *

Химчистка

Милана

Хорошо.

Mamedrasul Aqayev

a umeyete 4istit?

Милана

Химчистка умеет.