Crash Test

Верите в неслучайность случайный встреч?

Ответы · страница 5
Ас
Аспиринка

Нет.

Crash Test

ну да с этим уже ни чего не поделать

Ty
Tycя

Нет

Ан
Андрей

Я тоже стараюсь физкультурой заниматься

Ty
Tycя

Это сейчас очень модно и полезно, но иногда нет сил и желания. У меня бассейн на работе проще

Ан
Андрей

В библиотеке бассеин это здорово а насчт времени и сил полностью согласен иногда ещё и здоровье подводит то простуда то травма какая нибудь но надо всеравно время от времени мышцам давать работу плюс ещё лишний вес с годами образуется

Ty
Tycя

У меня лишний вес от конфет шоколадных 😂😂😂

Ан
Андрей

О а я сперва пить эавязал потом курить и вот поправился на 15 килограмм уже несколько лет

Па
Партизанка***

неа

Виталий Бугриев

Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.

Виталий

да.

Ел
Елена

Да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Люди не случайны в этом мире пришли к нас!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нам

Татьяна Еремеева

да

Gurban Brodskiy

privet Wi Prosta Klassnaja;)

Этоя

да


 

во что верите во что именно?)))

Константин

Да

Ирина Кондрашова

Да