Не
Незнакомка

С утра решила признаться во всех грехах. Поразмыслила ...ну какие у меня грехи?! Одни подвиги! 🙈🤣😜 Часто грешите?🤔

Ответы
Михаил Гехт

КОМУ признаться в грехах?
Ну и о количестве грехов: семь СМЕРТНЫХ грехов, а всего по разным толкованиям от 300 до 700, так что все опробовать трудно

Не
Незнакомка

Все так серьезно? Примите данный пост как шутку. Хорошего Вам дня.

Михаил Гехт

приму, хорошего дня, недели и лета!

Al
Ali

надо вечером признаваться в грехах, когда, темные силы особо нахальны и сильны , тем самым обвиняя их, вы гоните их прочь от своей души

mk
maik kunin

Когда то и мы были Рысаками! Но укатали Сивку крутые горы. И все реже-тянет 5 точка на грешное дело! Остается только-интерес!

Вадим Новиков

пора стать взрослым, наконец.....года идут - грехи все те же......не осуждай меня, Творец,не буду больше.....буду - реже..... 🙂

Константин Саратовцев

Вопрос в другом, кто будет резюме писать. Моисей или Дарвин. У каждого своя ИСТИНА, но один из них точно ВРЕТ!!!

Владимир Цветков

Я никак не пойму, отчего
Так я к женщинам пагубно слаб;
Может быть, из ребра моего Было сделано несколько баб?

Ванюшин Вениамин

Христос велел жить в любви , но он же запрещает прелюбодеяние ... Вот наблюдаю , кто же безгрешен ?

Сергей Сычев

Часто . Мы грешим даже не замечая этого - до того привыкли . В частности в МЫСЛЯХ . 😁🌹

Евгения Макеева (Горцунова)

Раньше часто, теперь раскаиваюсь это. Жила одним днем, вперед не думала.

Евгений Антонюк

одна героиня песни: на подвиг провожала, над страною гремела гроза

Сергей..

Часто! Уже ходят легенды... И в ад попаду, человеком-легендой!...)😉

Владимир Писарев

Безгрешных не бывает,постоянно если касаться божьих канонов

Сеилхан Капсалямов

Нееет., Что вы., Сейчас нимб сниму и крылья всполосну. Жарко ...

Остап Бендер

Перечислите попунктно все ваши подвиги. Разберем в деталях

Не
Незнакомка

А судьи кто?????????

Остап Бендер

Господь и Ангелы

Не
Незнакомка

А Вы при чем?

Остап Бендер

Я им подношу напитки

Slava Nogay

чел не может не грешить... вопрос какие грехи он совершает

Евгений Воронин

не согрешишь -не покаешся ... не покаешся не спасёшся 😼🌹

Rafael Rubin

Наверное да. Для одних это грех ,для других норма жизни

Rafael Rubin

Отстрел крыс это грех или как??))

Yury Panteleev

Главное, что бы твои подвиги не мешали жить другим...

Не
Незнакомка

Нисколько не мешают другим. Только я в ответе за свои грехи.

Yury Panteleev

Нет. Командир всегда в ответе и за грехи солдат. Ну как то так.

Гефест Bear

Грех, это субъективное понятие. По этому не часто.

Серёга Байков

ФилосоФичный вопрос... Смотря что считать грехом.