Сергей

Твои , Женщина , глаза - словно чистая слеза и готов отдать за них я всё на свете ! Очарован я тобой - этой чистой красотой , Пикассо не смог бы сделать на портрете !

Ответы
Любовь Бородина

Как всегда, трогательно.. Но. на мой взгляд, слово "сделать" нужно заменить на слово "воссоздать". Извините, пожалуйста, за вторжение в творческий процесс: И даже Пикассо не смог бы воссоздать все это на портрете. Не согласны?

Сергей

Не плохой вариант - мне пришло именно так

Любовь Бородина

Просто "сделать" как-то не очень подходит к работе художника. И я бы еще добавила междометие к слову "женщина". Еще раз извините. Ничего подобного больше себе не позволю. Все. правда, замечательно. У Вас отработанный слог и четкая рифма. Далеко не каждому это дано. Спасибо.

Сергей

Ничего страшного мы же просто беседуем и размышляем - это нормально

Любовь Бородина

Просто я по себе знаю, как трепетно относишься к тому, над чем трудился.

Сергей

Я нормально отношусь и меня не задевает критика или мнение других людей - я по жизни не конфликтный человек и всегда готов выслушать

Сергей

👌

Ольга Ивкина

Затуманила слеза мои чистые глаза. Никого мне нет милей на целом свете. Но ушёл он от меня, как от жгучего огня. Где теперь его искать мне - кто ответит ???

Сергей

Думаю время ответит на все вопросы

Ольга Ивкина

Если бы оно было у нс - время-то....Под 70 годков подступает....Но вы правы. Время ответит.

Сергей

💐

Ольга Ивкина

Спасибо !

Ол
Ольга

Самый прекрасный портрет женщины - это отражение в любящих глазах мужчины! И никакой Пикассо этого не сможет передать! Спасибо, Сергей!😚

Светлана Мейтина

О женщинах---очень хорошо. Ну куда мужчины без них? И тебе,Солнышко,желаю встретить любимую и несравненную девушку.А стих замечательный!

Самойлова Катерина

Как приятно звучат эти строки..👏👏👏так и хочется в них утонуть навсегда..

Сергей

👌👍

Тамара Федяева

Пикассо конечно он мог. У него другое направление в искусстве.

Сергей

🌸

Ирина

женщины с портретов Пикассо на большого любителя...)))

Сергей

Возможно

Ирина

)))

Алексей Малахов

Пикассо вообще хреновый портретист.💩

Сергей

это только ваше мнение

Алексей Малахов

"Дона Маар с кошкой"

Наталья

Хорошие слова! 👍🌹

Сергей

😘

Наталья

😘

Любовь Фомина

👍👏👍👏

Сергей

Люба жду от тебя ответа

Любовь Фомина

Я в восторге от ваших сочинений , очень нравятся !

Сергей

Спасибо

Маша

Пикассо-то.Это да

Сергей

🌸

***Прекрасная Звездочка***

Как романтично...

Ел
Елена

🌷🌷🌷

Елена Михайловна Ашрафьян

крастиво

Галина Жадан

красиво!

Надежда Осокина

??????????????

Надежда Осокина

по чему ?

Сергей

не сможет

Надежда Осокина

еще раз

Сергей

😂😂😂😂😂

Елена Поддубная

Песня?

Св
Светлана

👍

Сергей

ок

Антонина Найденова

💐

Сергей

😘

Rastishka Ot Danone

)

Сергей

😘