Светлана Парфенова

На Фотостране везде запрашивают деньги? Они что? С дуба? Это я, женщина, должна за мужиков платить? Вы в своем уме, Извините?

Ответы
Вадим Чураков

ЯБ Светлана не знаком с этим сайтом. Что за сайт фотострана и почему они запрашивают деньги ? Возможно мошенники?

Дехкамбай Дадашов

зачем вам фотострана,не знаю?вы прелесны и еще играете на таком прекрасном инструменте?

Светлана Парфенова

Она мне абсолютно не нужна. Я просто развлекаюсь и тренируюсь в острословии. спасибо.

Михаил Сабуров

Ежели вопрос ко мне ... то - не по адресу.. А я мужик...блин... к тому же = настоящий...

Леонид Осауленко

Чукча хочет-чукча платит,Машка хочет-Машка платит.

Антон Андреев

И я в своем уме, чтоб за женщину платить)))

Антон Андреев

Я не пользуюсь штампами и банальными фразами.Они стали лишь оттого более смелыми,что мужчины стали более робкими.

Светлана Парфенова

Открылась бездна звезд полна, звездам числа нет, бездне дна. М. Ломоносов А любите звездное небо?

Антон Андреев

Конечно.Я в детстве увлекался астрофизикой.

Светлана Парфенова

Почему мужчины больше хотят, что бы родился сын, а сильнее любят дочек? Противоположный пол притягивает друг другу. Вы согласны?

Антон Андреев

Не согласен.Мне любой ребенок будет в радость.

Татьяна Мороз

🖼

Сергей Дроздов

Светлана! Вы и без денег женщина!

Фархад Исмаилов

Ты права, Светлана! Они - с дуба!

Валера Гаврилястый

не надо...потом не отвяжутся....

Светлана Парфенова

Я вообще не понимаю, как можно покупать друзей за деньги?

Валера Гаврилястый

тем более любовников...

Светлана Парфенова

А что тут только любовники и любовницы? А я думала, что народ просто развлекается...

Валера Гаврилястый

обмен жизненным опытом...интересно...

Светлана Парфенова

Богатый у вас жизненный опыт...

Валера Гаврилястый

очень...

Любовь

Ага, с наше-то пенсии.....

Кот Макси

Думаю. уже не должны...

Константин Карлов

А как же равноправие?

Александр

А некоторые платят

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ТОЖЕ ВОЗМУЩЕНА!

Светлана Парфенова

Мне очень нравится Анна Нетребко. А вам?

Надежда Тимофеева-Радаева

Я К СОВРЕМЕННЫМ ЗВЁЗДАМ КАК ТО РАВНОДУШНА.

Валентин Резенко

Действительно...

Светлана Парфенова

А вы знаете, что в нашей стране 11 часовых поясов. Не объять, не обойти Родину мою.

Сергей Шевцов

А за мальчиков?

Светлана Парфенова

И страшным, и некрасивым мне кажется ваш Париж.... Россия моя, Россия, зачем ты так ярко горишь! Марина Цветаева . Вам понравилось?

Геннадий Криц

Не обеднеешь))

Светлана Парфенова

Мужчина не уважающий женщину, никогда не будет уважаемый обществом. Извините.

Геннадий Криц

Глупости

Светлана Парфенова

Почему в нашей стране народным достоянием владеет кучка людей, попавших в эту когорту волей случая, а не выдающимися заслугами перед Отечеством?

Геннадий Криц

А это здесь причем

Павел Иванов

Да? и вы даете?

Петр Ковалев

И не платите

Лейла *

вот именно

Светлана Парфенова

Мужчины, а вы знаете, что женщина хочет что бы ее любили, а не выискивали недостатки ее внешности?

Лейла *

это не каждый мужчина знает

Светлана Парфенова

А вы знаете, что первой женой Никиты Михалкова была актриса Анастасия Вертинская и у них есть общий сын Степан?