Сергей Остёрский

Российские нацисты обстреляли из градов Чернигов и Харьков. И теперь Путин - миротворец, спасающий Украину?

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Виктор Журавлев

Вы в одном посте написали, что на Украине есть страшная ненависть против русских. Я думаю вот о чём: если украинцы выступают именно против русских, то это крайний национализм, т.е. фашизм; а если они выступили за декоммунизацию (запретили у себя компартию и т.д, и т.п.), то тогда, если быть последовательными, надо отдать России и Крым, и Малороссию, которые они получили от русских коммунистов. Русские коммунисты по-существу ограбили Россию, передав эти территории Украине. Кроме этого, Ленин приказал Украине "украинизировать" русское население Малороссии. Украинцы это сделали настолько быстро и эффективно, что запуганное вконец русское население Малороссии стало при переписи населения называть себя "добровольно" украинцами. А ведь это, согласитесь, был совершён геноцид русского населения! Понимают ли сегодня "украинские патриоты", что мы, русское население РФ, им этого не простим? Так за что же они нас ненавидят? За то, что мы уличили их в воровстве наших территорий, в нацизме, фашизме и, главное, в совершении геноцида русского народа в сговоре с русскими коммунистами?! Тогда понятно: преступники всегда ненавидят тех, кто их уличает в преступлениях. Но честные люди должны бороться с преступлениями, что мы и делаем.

Сергей Остёрский

Ты нормальный человек? Какие экскурсы в историю на 100 лет назад? Путина здесь не будет. В Херсоне люди вышли с украинскими флагами против вооруженных оккупантов и даже угнали их БТР, проехали на нем под украинским флагом. Ненависть к рашистам по всей стране.

Виктор Журавлев

А вот "тыкать" не надо! За "украинизацию" русского населения, когда бы это не произошло, вы ответите. Сообщу Вам также, что при СССР Украина платила в бюджет страны лишь 50% налогов, а Россия - все 100%. И это вам тоже хочется забыть, но мы вам напомним. Нормальными людьми считаются только те, кто имеет память. И совесть! Но у вас нет ни того, ни другого. И, главное, вы в этом сами с дуру признаётесь. И смех, и грех, как говорится!

Сергей Остёрский

Извини. Я всем тыкаю. Не до церемоний. Зачем обсуждать какие-то отвлеченные темы, если здесь бомбят? Нормальными людьми считаются те, кто защищает свою страну. Лохами те, кто терпит своего вечного диктатора.

Виктор Журавлев

Бомбят? Так бомбить вас стали потому, что вы вместе с декоммунизацией занялись дерусофикацией. Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень!" Ведь коммунизация Украины состоялась 100 лет тому назад, о которых Вы не хотите вспоминать. Декоммунизацию хотите проводить, а вспоминать, что вы получили в результате коммунизации, не хотите. Так вот я, либерал, пытаюсь выяснить у Вас, патриота Украины, что творится в Вашей голове и ваших головах. А творится это не в ваших головах, а в вашей совести: я вот противник диктатуры, где бы и кем бы она не была бы установлена, но нация, которая преступления политиков сваливает на весь народ, - это нация рождающая фашизм.

Сергей Остёрский

С тобой можно нормально говорить, я вижу. Поэтому лучше в чат.

Виктор Журавлев

Отдайте России те территории, которые вы украли у России, и дело с концом! Лаконичнее некуда. Но вы же притворяетесь непонимающими о чём идёт речь и поэтому приходится вам, притворяшкам, разжёвывать простые вещи. Вы пытаетесь обмануть и свой народ, и народы мира, но русских вам не обмануть. А потому украинский Карфаген будет разрушен!

Сергей Остёрский

Не надейтесь. Народ армия сплотились против российских нацистов. Тысяча в день убитыми. Вас здесь не будет! Любуйтесь.🖼

Виктор Журавлев

Зря вы это говорите и зря так думаете! А фото ваше просто постыдно! Вы на самом деле фашисты! И поплатитесь за это самым серьёзным образом. Вместо Путина придёт очень жёсткий политик и церемониться с вами не будет. У Вас в разговоре со мной не было сказано ни одного контраргумента, кроме демагогических утверждений. Бандера и Шухевич, которых вы сделали своими героями, были обыкновенными нацистами, и Вам мне нечего противопоставить, кроме как называть нацистом Путина. Но Путин не запретил ни одного языка многонациональной России, а, наоборот, сделал национальные территории субъектами Российской Федерации. А вы, говоря о единой Украине, сделали своё государство тоталитарным. Именно поэтому США и ЕС боятся за вас серьёзно заступиться, чтобы не испачкать об вас свои демократические одежды.

Сергей Остёрский

Ваш сильный политик закончит в Гааге и опозорит Россию. Собственно, уже опозорил и навсегда. У нас государство демократическое, а вот в России - КГБшная диктатура и вечный фюрер.

Виктор Журавлев

Со своими диктаторами мы разберёмся сами, но вам-то он чем не угодил? Газ - по-дешёвке, Договором о делимитации границ признал де-юре Крым украинским, а Украине открыл дорогу в ЕС и НАТО. Я лично привозил Харьковскому авиазаводу интересные заказы, за которые умные украинцы меня до сих пор благодарят. Так что же вам ещё от Путина было нужно? Вы хотели бы жить на халяву бесконечно, но Путин защитил Россию от халявщиков. И ваши лидеры решили всё свалить с больной головы, да на здоровую!

Сергей Остёрский

Нам было надо одно, чтобы Путина здесь не было. Его вояк жечь и взрывать будем. С вашим диктатором разберется Гаагский трибунал, за все военные преступления ответит. Не простим!

Виктор Журавлев

Так Путин ведь защищает Россию от халявщиков! А вам трудно признаться Европе и США о том, что вы всё своё существование строили на обмане. Вот и получили, что заслужили! Надо было разбираться со своими коммунистами и не трогать русский народ. А вот теперь ответите за всю свою дурость и подлость!

Сергей Остёрский

А 141 страна на Генассамблее за Украину и лишь 5 против - тебе ничего не говорит? Назвать? Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР, Эритрея. ВСЁ! Следующая стадия - лишение России права вето на совбезе и тогда вам трындец. Еще вопросы есть?

Оксана Алферова

Серёж, привет, тут одна зомбанутая, очень хочет увидеть как "спасают" Украину. Есть ссылка? Ты, кажется вчера выставлял Харьков

Сергей Остёрский

Я россиянам выставляю канал НВ. но проблема в том. что они НЕ ХОТЯТ даже смотреть то, что им не нравится (правду).

Rafail Kanyukaev

Они ещё между собой киевлян стрелять заставляют, поэтому каждый кто из бандеровцев стрелял по городам должен ответить

Ярослав Русланович

В России нет нацистов. Мы их давно всех пи.орасов перебили, теперь и до ваших очередь дошла.

Ярослав Русланович

Маньяк - это ваш Турчинов и другие нацисты.

Сергей Остёрский

Турчинов лишь пытался в самом начале противостоять российской агрессии и мы ему единственное можем предъявить, что не смог Крым удержать, да они не смог бы, даже если бы очень хотел. Маньяк в мире один - бешеный фюрер в Кремле.

Ярослав Русланович

Я тебе так скажу: я патриот своей страны, ты своей, но мы простой народ и нам нет смысла письками мериться, поэтому вскоре увидим, кто прав и чья правда.

Сергей Остёрский

Согласен с тобой, но надо четко разделять страну, народ и бесноватого фюрера, который ею руководит.

Непутёвый Провокатор

обезьяна с гранатой а не миротворец , молодёжи русскую всю положит в украинскую землю

Сергей Остёрский

Именно так. Их сюда никто не просил.

Михайлина Ольга

Фашизм необходимо уничтожить в его логове. Уже проходили, весь мир Спасибо скажет

Сергей Остёрский

Именно. А логово в Москве!🖼

Михайлина Ольга

В Киеве из врагов делают героев, националисты, фашисты - обезумели? Украинцев среди народа ищете? Откуда, сплошная помесь - с монголами, поляками, венграми, с русскими!

Сергей Остёрский

Враги здесь одни - оккупанты из России, других нет.

Михайлина Ольга

Жираф большой - ему видней!

Сергей Остёрский

Не смешно. Здесь настоящая война.

Сергей

Он спасает Россию. Украину пусть спасает кто-то другой. Надеюсь, такой найдётся...

Сергей Остёрский

Он Россию ввергает в крах и изоляцию. Но Украины ему не видать. Мы спасаем себя сами.

Сергей

спасайте, а главное,отпустите народ, чтобы жертв было меньше. За это и ратуем. А тебе, провокатор, место в аду, ступай туда сейчас.

Сергей Остёрский

Куда отпустить народ? Капитулировать? Народ будет глотки грызть вашим нацистам.

Сергей

Вот и хорошо, меняю наших нацистов на ваши глотки. Не несите чушь,, умоляю. Пусть это будет последним письмом, брызгать слюной охоты нет.😁

Славко Сорванецкий)

На фоне всех там воюющих по другую сторону он и то выглядит миротворцем.

Сергей Остёрский

Именно российские и только они начали эту войну.

Славко Сорванецкий)

Так вот вопреки логике?

Сергей Остёрский

Потому что кремлевскому фюреру поперек горла независимая Украина.

Славко Сорванецкий)

Про отношение "кремлёвского фюрера" можно порассуждать... Но что это именно российские солдаты, причём они совсем не заморочены вопросами ни "зачем", ни даже "как"... Ни как попали, ни из чьих стволов стреляли, ни зачем по Донецку и Луганску со стороны Киева, а не в противоположную сторону?.. Как-то много не сходится...

Славко Сорванецкий)

Может есть версия о том, какой тут может быть замысел?.. Посмотреть бы её наконец-то!

Ди
Димон

вас никто не спасает...вас наказывают за все пакости....🖼

Z Не Просто Мария. Viva

Ты мне прислал фото а таких вот ваших убитых в 1000 раз больше !

Барон Де Гофмансталь

В 1945 году союзники разбомбили Дрезден, они тоже нацисты?

Виссарион

это бесполезно...они непробиваемы

Сергей Остёрский

Россияне здешние? Есть и непробиваемые, а есть и адекватные и их немало.

Виссарион

единицы

Сергей Остёрский

Стараюсь, чтобы их количество увеличивалось. Пости.🖼

Людмила Канивец

Да спасает! И спасет от нацистов!

Сергей Остёрский

Главный нацист - это бешеный кремлевский фюрер, а нацистов в Украине вообще нет. Не смотрите фюрер-ТВ, хотя бы российский канал посмотрите НВ. Там правда. Вы украинка и странно такое от вас слышать.

Людмила Канивец

Конечно! В Киеве не фашисты и нацисты, а ангелы с крылышками !

Сергей Остёрский

В Украине доблестные защитники своей земли от нашествия. Они далеко не ангелы сейчас. Говорят, мы им глотки грызть будем.

Людмила Канивец

Ваши доблестные защитники 8 лет грызут Донбасс!

Сергей Остёрский

Не не наши, а ваши отморозки.

Людмила Канивец

Я не буду с вами спорить.... время покажет...

Сергей Остёрский

Именно. И прозреете очень скоро!

Jeff Daniel

Мы есть весь world cвами…

Jeff Daniel

What?

Сергей Остёрский

Ты шутишь о том, что поможешь нам умирать здесь.

Jeff Daniel

I don’t get it.. wait!

Jeff Daniel

Я плохо знать мойва… Гугл doesn’t work!!!

Татьяна Землянова

Значит так надо!😣

Сергей Остёрский

Мы вас сюда не звали.

Татьяна Землянова

Зато ваши попросили защиты- Донбасс и Луганск- от наци.Короче те .кто сапоги немцам в войну лизали и перед Нато упали ниц- размещайте свой арсенал. Предателей никто не ценит и не уважает. вот вам Нато и отказало.Зачем торговать своей землей- на ней надо работать. чтобы она цвела- а не сдавать в аренду чужим.

Сергей Остёрский

Наци к нам пришли 24 февраля. Все художества российской военщины на востоке Украины с 2014 года на совести кремлевского фюрера и только его. Будем глотки грызть рашистам, но Путина здесь не будет.🖼

Татьяна Землянова

Зубы быстро вам выбьем. националисты .нормальные украинцы думают по другому. Короче- дед поди твой в полицаях у немцев ходил.

Сергей Остёрский

Мой дел воевал, был в плену. Нормальные украинцы думают правильно. Душить рашистскую гадину. Здесь такая ярость и ненависть к захватчикам поголовная, такого мир еще не знал.

Южный Кот

ему воздастся....

Сергей Остёрский

Побыстрей бы.

Сергей Остёрский

Твою страну не бомбили? И не надо здесь шутить. Здесь полномасштабная война.