Татьяна, Но Не Ларина)))

Нас победить нельзя, потому что у нас есть разница между Родиной и государством, совершенно непонятная Западу. Согласны с М. Задорновым?

Ответы · страница 4
Ар
Артём

нет потому что россию давно победили и ві єтого даже не заметили

М Я

они согласны с кем угодно и куда угодно, а мы только с Родиной!!!

Св
Светлана_Светлана

Да и Задорнов и Жириновский. Оказывается недюжиые аналитики.

Nekto Imiarekoff

И дальше по нему же: "Страну мы любим, государство ненавидим".

Алексей О.

Ага.
Только в конце 80-х Задорнов был тем исчо антисоветчком.

Ольга

Полностью, Задорнов был умница и провидец, земля ему пухом.

Максим Фадеев

Херню вы несёте, татьяна. Кто вас побеждать то собрался?

Сергей

До вторжения дурачковатых-никто.Но сами начали,и уже есть желающие ослабить экономически,и разделить территориально.Зимой в рашке начнется жопа со стрельбой и отделениями сибири и южного кавказа с крымом,причем самая ее дырочка....Карма,че тут поделаешь.Будет пожинатся,что насеяли....а насеяли смерть...

Сергей Евдокимов

Да. За Родину - убьём! Государство - ...потом восстановим.

Татьяна, Но Не Ларина)))

потому что Родина от слова род, родня, народ. А государство уже сто раз менялось

Янг Николсон

цитата. а на самом деле: Русский - это состояние ДУШИ🤗

Владимир Вильский

согласен. с государством мы воюем. за Родину умираем

Владимир Ретиш

Да и так же с Путиным : замучаются пыль глотать!!🤝👍

Алексей Нагула

Задорнов был отчасти провидцем в своих монологах.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут ведь не в чистой генетике дело, а в духе

Константин

Вот и подошли к существу вопроса. Русь не развалится и не пропадёт. И даже сможет жить и дальше без русов.

Татьяна, Но Не Ларина)))

чистокровных может и сейчас уже нет, так исторически сложилось, много всяких кровей понамешано

Константин

Так у русских нос картошкой или орлом?

Татьяна, Но Не Ларина)))

в основном курносый или картошкой

Мо
Мохаммад

Нет. Просто ни у кого нет такой цели, вас побеждать

Мо
Мохаммад

Вы и так уже побеждены

Мо
Мохаммад

Семимильными шагами вперед в прошлое)

Мо
Мохаммад

Да

Шавкат Талипов

Это было раньше.За Богачей никто воевать не будет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так не за них ведь воюем, а на опережение

Сергей

Тетю штырит от зомбоящика.

Ботzман Барисыч

мы перестали спешить в светлое будущее а они - нет

вс
валерий сонин

Да но уже появляется НО и очень непонятное пока...

вс
валерий сонин

время не только лечит но оно и калечит- если долго разбираться - НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР УКРАИНА ...ждали когда образумятся ну вот и дождались...

Татьяна, Но Не Ларина)))

непонятно, на что они рассчитывают. Европа практически от них открестилась

вс
валерий сонин

а на что рассчитывает АЛКОГОЛИК или НАРКОМАН - только на распад личности и гибель...так и здесь прямая дорога к тому же

Макс Янов 🇷🇺

Полностью согласен. Эти ощущения не оцифровать.

Далеко Не Идеал...увы(

Только государство часто Родиной прикрывается.

Олег Ф. ..♪..♫.

Русских можно Победить только =ВЗАИМСТНОСТЬЮ!

Витас Григ

Какая уверенность, а в плен вас можно взять ???

Витас Григ

По моему встречаться с безумцем это рискованно ?