Александр Паук

Может ли мужчина влюбиться в женщину по-настоящему с первого взгляда, с первой встречи и быть уверенным уже на первом свидании,что это именно Она, и что он хотел бы быть с ней всю жизнь?

Ответы · страница 11
Жа
Жанна

Может

Александр Паук

УРЯ!!! УРЯ!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!😍

Оленка

Может

Julia Schönknecht

Может

Сомерзби

Может

Га
Галина

Может

Ма
Марина

Может

Андрей Григорьянц

Да....

Александр Паук

...не расстраивайся со мной уже нас двое , а положительных ответов было немало.

Александр Паук

...это прекрасное чувство и не стоит сожалеть о сделанном, хуже не сделать и потом пожалеть.

Эльмира Фассахова

😊👍

Александр Паук

Вопрос смешной , али ответ кажется смешным.

Алексей

Нет.

Алексей

"Круто" - это сваренные яйца.

Ел
Елена

Нет

Александр Паук

Ябы не сказал-выбор был и немалый,на кого попало не кидались а сходились люди по любви.👩‍❤️‍👨

Ел
Елена

Не спорю.Но это было 40 лет тому назад. К сожалению...

Александр Паук

Я не сожалею, а наоборот лелею...

Ел
Елена

Сожаление не в Вас, а в нынешнем времени и нравах

Александр Паук

С этим спорить-себя не уважать:"О времена-О нравы!!!"

Ир
Ирина***

нет

Александр Паук

Жестоко обиженная женщина?😭

Ир
Ирина***

я не повторяюсь, мужчина на такое не способен.... к сожалению

Александр Паук

Тройное НЕТ-не является повторением? Скорее всего твердое утверждение глубоко обиженной женщины на весь мужской род.

Ир
Ирина***

значит на монм пути не попадались такие мужчины, но я на них не обижена,сейчас они как барышни, капризничают, обижаются, и т.д.

Александр Паук

Да ! Все сделанные в СССР были со знаком качества... А что теперь?

Александр Паук

Да нет не все МЫ то остались!😜

Людмила Ваулина

Нет

Александр Паук

Конкретно! Но не убедительно!Обделенная по жизни женщина?

Людмила Ваулина

Саша, простите, я не обделённая по жизни, я всю жизнь была счастлива с одним мужем и мы прожили почти пол века , но смерть не спрашивает и забирает любимых.Я вдова.

Александр Паук

Значит Ваше чувство основывалось на определенных умозаключениях и крышу не срывало от этого чувства - первого и неизведанного.

Леди Мила

нет

Александр Паук

...категорично! Но не авторитетно "...какие Ваши доказательства?"😘

Леди Мила

А какие могут быть доказательства? Как можно быть в ем то увереным с первого взгляда? Что понравилась? Да, понравилась, верю.. А за всю жизнь ... 🤦‍♀️

Александр Паук

...просто мой опыт говорит об обратном вот уже больше 40-а лет.

Владимир

нет

Владимир

Потому что первое впечатление всегда ошибочно.

Dina

Нет

Александр Паук

Ну и зря никакой фантазии.🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это страсть , любовь савсем другое

Вечность

Нет

Ве
Вера.

Да.

Александр Паук

...и невзирая на то , что Вы женщина Ваше мнение мне очень приятно.

Ве
Вера.

Так и у женщин такое бывает, значит и у мужчин.

Ан
Анфиса

Да.

Александр Паук

И мне нравится Ваш ход мысли!!!👩‍❤️‍👨🥰

Ли
Лида

Да.