Татьяна

Работаю продавцом в магазине .хозяин переводит кассовый аппарат на режим выручка тайна для продавца..я теперь не буду знать дневную выручку..так как продавец я одна.снимать кассу некому..результат будет неизвестен..стоит продолжать дальше работать? Или уйти? Ведь могут и недостачу навешать?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

навесь и свали

Татьяна

Ой это уже будет криминал))))

На
Наблюдатель

вся жисть криминал

На
Наблюдатель

не прав?

Татьяна

🥂🍾

Ви
Виталий

Записывай..

Татьяна

Толку...запишу и дальше..ведь от меня это все скрыто..у меня будет двадцать а у него может и двадцать пять..я ведь правду не узнаю

Ви
Виталий

Когда кассу закрываешь- итог дня должен быть виден..

Татьяна

Да это верно...но он сделал так..что только количество чеков выходит и все...а зетка по нулю...

Газу Бензин

вполне

Газу Бензин

эт вам решать....видать,нестыковочка

Татьяна

этому козлу 70 лет у него наверное старческий маразм

Газу Бензин

вполне себе...у нас тоже есть такие

Татьяна

буду уходить...работа дураков любит..найду

Газу Бензин

понятно...породавец никогда не пропадёт

Галина Мазяркина

🤔

Владимир Писарев

Легко