Любава Вознесенская

Что вы слышали о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ?

Ответы · страница 3
Алексей Никифоров

Вы сначала с законами Ньютона разберитесь... И Киргофа ... И Ома.

Та
Татьяна

Это готовность жить в пятом измерении. Изменение реальности

Любава Вознесенская

Короче ВОЗВРАЩЕНИЕ В БУДУЩЕЕ!!

Та
Татьяна

А про время никто не говорит. Его то и нет. Это единовременность

Александр Бавин

Вы это откуда "слямзили " ? Из учебника " Квантовая механика " ?

Олюшка

А что вы знаете о бензольном устройстве бимолярного кольца?

Любава Вознесенская

Я не слышала.Поделитесь пожалуйста

Любава Вознесенская

Но если я не знаю я вас спрашиваю.А я расскажу вам о своём вопросе-На землю идут огненные энергии любви и так как мы жили раньше-уничтожали всё живое и подстраивали под свои выгоды-после меня хоть потоп-больше не будет.Надо менять свои мысли слова-вспоминать,что мы русские и именно с нас начиналась жизнь на Земле.Перестать уничтожать всё живое.Переходить на здоровый образ жизни.Ведь Любовь-ЕСТЬ МИР СЧАСТЬЯ!И ЕСТЬ БУДУЩЕЕ ЛЮДЕЙ!Переходящих в ШЕСТУЮ РАСУ-РАСУ Новых Уникальных Способностей Человека!

Валентина Хачатурян

что надо соответствовать или останешься в своём измерении

Марат Мирзамиров

Про квантовую механику слышал а про переход пока еще нет...

Любава Вознесенская

Это переход людей и земли в более тонкие структуры.Где люди будут общаться образами-мыслей

Георгий Гузиев

что то высшее появилось.вы хотите расщепиться на атомы?

Любава Вознесенская

Вместе с планетой и людьми подняться на более высший уровень сознания

Георгий Гузиев

Ну......знаете ли.До этого надо дорасти

Любава Вознесенская

Почитайте Откровения Людям Нового Века.

Владимир Грядовкин

Верьте Исуса Христа и держите икону,и всё будет хорошо!

Любава Вознесенская

Верьте ЛЮБВИ!!!!Слушайте сердце и живите по канонам ТВОРЦА-Отца!

Владимир Грядовкин

Дура ты,будешь в аду гореть,в Ч С тебя...

Любава Вознесенская

Хранит вас Бог и не суди да не судимы будете!

Владимир Ракивненко

Мне ЭТО - надо? Когда Вы брали несобственный интеграл? ))

Любава Вознесенская

Это переход человечества и земли на более высший уровень развития!

Любава Вознесенская

Благодарю за ваше мнение.Желаю всего хорошего и светлого!С уважением Любава

Владимир Ракивненко

Меня там - не было.... у меня есть две лжесвидетельницы!!!

Виталька Юминов

эт по моему переход материи с одного уровня на другой

Любава Вознесенская

Да!Это переход земли и человечества на более высший уровень развития!Благо дарю за отзыв вашей светлой души и горячее сердце!

Николай

ОООООООООООООООООООООООООООООООО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Евгений Белов

Имеется ввиду физическое явление по всей видимости.?

Евгений Белов

Человек-венец природы,вершина мироздания..Само совершенство..но как говорится не все так прекрасно иярко выглядит..семья не без урода и к великому сожалению и среди людей встречаются неординарные личности.Капля дегтя приводит в негодность бочку с медом..Так и в человеческом сообществе

Любава Вознесенская

Натворили,а есть люди которые вместе с Создателем и природой начали исправлять ошибки человечества.

Евгений Белов

Вы этих людей-спасителей лично знаете хотя бы одного?

Евгений Белов

Вы счастливый человек тогда.Я вот не знаю ни одного.

Любава Вознесенская

Вы читайте откровения людям нового века.Там Творец каждый день,через катрены,пишет людям о надвигающих событиях.И готовит людей к события,которые ждут осенью.Да к стати их 500 человек.Я среди них

Миша Юрин

что это такой переходный переход что только держись

Любава Вознесенская

Благо дарю за мудрую беседу.Глубоко уважаю ваше мнение.Желаю вам добра и света!

Миша Юрин

ага и тебе не пердеть подруга

Любава Вознесенская

Ваша речь оставляет желать лучшего.А в душе вы добрый и светлый человек,а грубостью вы закрываете свою чуткую и нежную душу.Чтобы не кто не смог вас обидеть.Прощевайте.

Миша Юрин

😂 я абассусь сейчас от смеха

Любава Вознесенская

Думаю до туалета смогете добежать.

Kitton

Это вы о фильме "Иван Васильевич меняет профессию " ?

Любава Вознесенская

Только он в прошлое,а мы в будущее,Возвращаемся к Своим Истокам.В РОДНОЙ ДОМ!!!

а что ты скажешь про разборку цилиндра-разделителя?

Николай

Что то весьма смутное и непонятное,надо пробовать!

Любава Вознесенская

Это переход планеты и людей на другой уровень сознания

Николай

И я об этом,пробовать надо!

Павел

так то он не че.но молекулярные попрошайки достали

Наталья Щепина

Это переход из квантового состояния в следующее...

Любава Вознесенская

Да.Это переход планеты и людей в следущее измерение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Там так всё ЗАПУТАНО...учёные = "головы мочёные"...!!!

Любава Вознесенская

Это переход человечества из 3 уровня материального,в 4 уровень духовный.Назад в будущее.

Любава Вознесенская

Каждому своё!!Вы сам творец своего бытья!