Любава Вознесенская

Что вы слышали о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ?

Ответы · страница 6
Олег Кочетков

Это через вантовый мост

Влад Архипов

Я например ничего а вы?

Любава Вознесенская

Тот мир в котором мы сейчас живём это катастрофа.Сам творец,через последнего своего пророка,говорит с нами,ПЕРЕД ВЕЛИКИМИ ПЕРЕМЕНАМИ,которых ещё не знала не одна раса людей.На Землю идут огненные энергии Любви.Любовь-ЕСТЬ Мир Счастья,и ЕСТЬ БУДУЩЕЕ ЛЮДЕЙ,переходящих в ШЕСТУЮ РАСУ-РАСУ НОВЫХ УНИКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА!Побробнее узнать на сайте-откровения людям нового века.

Влад Архипов

И вы в это сами то верите?))

Любава Вознесенская

Конечно.Ваш выбор за вами.Моё слово донести,а дальше,только вам решать.

Валентин Чистяков

пока ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любава Вознесенская

Это переход Земли и всего человечества на более высший уровень развития!

Валентин Чистяков

как Я помню ;квант это энергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дуб, Quercus Robur

без этого жить нельзя

Nikola Mahkov

да маленькая дверка...

Любава Вознесенская

Благо дарю за добро и свет!

Николай Лукьянов

А вам это очень нужно

Любава Вознесенская

Я знаю,а вы знаете о тех глобальных событиях которые ждут нас!

Владимир Селезнев

Не читал, но осуждаю)

Любава Вознесенская

Что осуждаете,не зная истиного гласа Отца обращенного к погибающему человечеству,через последнего пророка на Руси учёного-физика Леонида Маслова

Владимир Селезнев

Человечеству конец в любом случае.

Любава Вознесенская

Конца человечеству не когда не будет.Творец ни когда не уничтожит своих детей.А переплюсовка планеты и выход человечества на более высший уровень развития в этих телах.А дальше только ваше право поверить и готовится с теми,кто уже это делает или возвратится к началу своего эволюционного развития.

Владимир Селезнев

Кому такие дети нужны? Агрессивные, завистливые, убивающие друг друга. Хуже животных. Я думаю что..хм...творец, давно устал нас любить.

Любава Вознесенская

Он любит нас и всегда любил.Только нам данно право выбора.Любя нас,он и спасает людей от самих нас

Саша

То же что и о кварках

Любава Вознесенская

Об изменения на Земле,о которых мечтали все люди жившие на Земле.

Саша

Не пойду тогда больше на работу

Любава Вознесенская

В этом году много изменится,а на работу пока ходи.Время всему и каждому своё!

Инакенти Романбаев

Разработка ещё идет

Любава Вознесенская

Согласна.Время приближается....

Gzeslaw Zdanowicz

Абсолютно ничего((((

Gzeslaw Zdanowicz

Я эту компанию совсем не знаю(((

Любава Вознесенская

Это люди,которые услышали глас бога и готовы вернуться к своим истокам вместе с планетой.Ведь природа уже начала показывать человечеству,кто хозяин на планете.Мы не увидим не лето,не осени.Произойдут глобальные перемены.Так больше продолжаться не может.Людей выводят на высший уровень сознания.

Ольга

И без меня!!Мне и не своём уровне хорошо.

Gzeslaw Zdanowicz

Правильно Ольга, нечего нам там делать...

Любава Вознесенская

От вас ничего не зависит!Это Творит БОГ спасая планету и человечество!

Ал
Алишер

Увы...Я гуманитарий

Любава Вознесенская

Это переход земли и людей на более высший

Раиса Роева

🤔 🤔 🤔?

Любава Вознесенская

Переход планеты и человечества на высший уровень сознания

Vaka Kozhuhowsky

Это дверь которая

Любава Вознесенская

отваряет мир вечности возврат в прошлое

Vaka Kozhuhowsky

Думаю для начала прежде чем её приоткрыть необходимо осознать- что есть вообще само мирозданье

Любава Вознесенская

Для этого надо слушать сердце!

Vaka Kozhuhowsky

Нуууу... это ерунда... сердце может только болеть но никак не говорить, шептать и т.п.

Александр Новиков

слышал но невидел

Любава Вознесенская

А он уже происходит и это видно по погоде.

Владимир Забродин

А онигде, в метро?

Любава Вознесенская

Вы так считаете,потому что видете только материю,а гляньте на другие уровни-астральный,ментальный и дальше

Любава Вознесенская

Когда научитесь слушать тишину и сердце в тишине.Очень хорошо наедине с природой.Научитесь сначала,хотя бы по 30 минут быть в тишине и на едине с самим собой-это ваш первый шаг на открытие самого себя.

Владимир Забродин

Себя давным давно я знаю и с тишиной, хоть изредка- дружу. Но Вас никак не понимаю! Пойду немного полежу.

Любава Вознесенская

Я вам всем сердцем посылаю огонь и мудрость!Позная самого себя вы познаете бесконечные дары природы!!

Любава Вознесенская

И вам здравствовать многие лета в гармонии с самим собой и природой!!!

Ирина

что он произошел

Любава Вознесенская

Да он начался очень медленно.Вся планета и люди переходят на более высший уровень развития.То есть возвращаются в свои РОДНОЙ ДОМ,Помните притчу про блудного сына.Так это Иисус рассказывал нам про это время.

Ирина

что мысли будут реализовваться

Любава Вознесенская

Но сначала их нужно очистить от ересей веков и волхвов.А для этого нужно перестановка всей планеты,чтоб люди увидели истину и поверили не религиям и государству а Богу и Вечным канонам Творца.

Любава Вознесенская

Душа отваряется и сердце горит ЛЮБОВЬЮ!

Любава Вознесенская

А дальше Иринушка читайте катрены Создателя,через своего последнего пророка в России учёного физика Ленонида Маслова.Он их пишет каждый день для людей,которые услышали и поверели любящему их Отцу.В ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА,а затем БЛАГАЯ ВЕСТЬ

Сергей Гущин

кое что слышали

Любава Вознесенская

Если действительно интересуетесь почитайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА!

Любава Вознесенская

Учёный-физик Леонид Маслов.Творец-Отец сказал,что он последний его пророк на Руси.

Сергей Гущин

Слушал я его откровения. И не поверил ему. все как бы правильно, и убедительно .но что то важное не договаривает. Мне так подумалось

Любава Вознесенская

Советую посмотреть последнюю 4 научную конференцию.Запись в откровениях.Сразу отпадут все сомнения

Любава Вознесенская

Благо дарю за познавательную беседу!Мудрости и счастья вам!

Алевтина Миронова

слышала и много

Любава Вознесенская

Значит вы в числе 30 процентов!300 спартанцев!

Любава Вознесенская

Так Творец-Отец называет услышавших его откровения людей и начавших жить по его канонам.Я думаю вам будет интересно почитать ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА в интернете.

Алевтина Миронова

Спасибо, но не буду. Начиталась уже по самое немогу

Любава Вознесенская

Я уважаю ваше мнение,много говорят и пишут-А ИСТИНА В КАЖДОМ СЕРДЦЕ ЖИВЁТ И ТОЛЬКО ОНА ДОРОГОЙ ИСТИНЫ ВЕДЁТ!!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Только хорошее.

Любава Вознесенская

Я рада!С уважением Любава.

Владислав Эйхманн

это фантастика

Любава Вознесенская

Это ваше мнение.А нами,как и Богом двигает только любовь!

Владислав Эйхманн

странная любовь...марс погубили, испокон века на земле идёт война....сейчас оружие копится понятно для чего....если это любовь то какаято карявая

Любава Вознесенская

Мы с вами говорим на разных языках.Я остаюсь при своём вы при своём.Благо дарю!

Владислав Эйхманн

конечно на разных🙂 у меня логика а у вас розовые очки

Любава Вознесенская

Вы разучились глядеть образно а всё однолинейно..Гляньте в глубь.Отварите мир вокруг вас.Научитесь разговаривать с природой и видеть её красоту тогда и увидете вокруг себя красоту!