Любава Вознесенская

Что вы слышали о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ?

Ответы · страница 9
Кирилл Ванеев

Ничего

Любава Вознесенская

Это переход земли и человечества на качественно высший виток развития!

Марія Корізно-Мірська

НИЧЕГО

Любава Вознесенская

Изменится весь мир и наша планета Святая русь,скинет с себя всё,что мешает ей дышать.Сколько может она терпеть как выкачивают её кровь-нефть,уничтожают её легкие-тайгу и ещё много чего творим.Не задумываясь,что всё живое.

Владимир Бэкман

ничего

Любава Вознесенская

Если интересно то почитайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА в интернете.

Ольга Огородник

нічего

Любава Вознесенская

Уже началась глобальная перестройка всей планеты и людей.Природа возвращает людям все долги и возвращает своё право хозяйки планеты!Вы не увидите в этом году не лета,не осени.Всё изменится

Rastishka Ot Danone

Ничего

Любава Вознесенская

Переход планеты и всего человечества на более высший уровень сознания!

Николай Лещенко

ждем-с

Любава Вознесенская

Он уже начался и погода нм это показывает а остальное осенью!

Елена Данилова

много

Любава Вознесенская

Тех людей,которые помогаю,чтоб этот переход свершился и участвуют в подготовке людей.

Елена Данилова

а как понять это? ну в этих ты людях или нет

Любава Вознесенская

Я вам обязательно объясню позже,а пока вы можете в интернете набрать откровения людям нового века и вам станет там всё понятно!

Елена Данилова

как набрать " откровения нового века"?

Любава Вознесенская

Набираете Откровения людям нового века и выходит сайт и туда заходите

Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

Любава Вознесенская

Это переход людей и планеты на новый уровень сознания!