Сергей V Z

Привет всем !!! Приятного общения в сети !? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Станислава Макаркина

Спасибо .Почему Вы не общаетесь,а только открытки красивые шлете?

Сергей V Z

Да вы в чём то правы я часто посылаю картинки а пищу редко исправлюсь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Привет!!! Действительно Приятно встретить хорошего собеседника!

Сергей V Z

Спасибо Любовь ! И мне очень приятно общатся с вами Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

А я не могу вставлять картинки....

Сергей V Z

Вы с компьютора или с ноутбука заходите суда

Любовь..любовь!

Сейчас с компа, а вообще с планшета....

Сергей V Z

Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg это с компа

Любовь..любовь!

Спасибо, на следующей неделе попробую....

Вера Свежинцева

Добрый вечер дружочек!!!!!и- взаимно.--всего --всего..

Сергей V Z

Приятного вечерочка вам Вера ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

Ты как всегда сумел порадовать!

Вера Свежинцева

люблю красивое -ну и что мне поделать?

Сергей V Z

Наслождайтесь красотой 🖼

Вера Свежинцева

спасибо дорогой!!!!!!!

Наталья Тюленева

Доброе утро!!! Позитивного настроения!!!

Сергей V Z

С пожеланием красивым Я спешу к тебе с утра. Настроения и силы Хватит пусть до вечера! 🖼

Наталья Тюленева

Спасибо за пожелание! И вам удачного дня и отличного настроения!!!

Сергей V Z

Благодарю вас Наташа ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Очень приятно)))))))))))))))

Петр Калюш

Спасибо, и тебе не унывать удачи.

Ларен Ромашкова

СПАСИБО!! И ВАМ ПРИЯТНОГО!!

Ларен Ромашкова

Надо заехать на работу,подарок будем одной сотруднице дарить ко дню рождения,ну и маленький .шведский столик..с лёгкой выпивкой))

Сергей V Z

Где лёгкая потом и тяжолая😊

Ларен Ромашкова

не у нас женщины одни..там на тяжёлое не потянет.да и потом к брату нужно ехать..на фазенду...собаку кормить

Сергей V Z

А какя порода

Ларен Ромашкова

сейчас гляну в инете,если найду))

Зоя Антоненкова

Привет,привет!!!Спасибо!

Анна Тинякова

👍👍👍👍

Сергей V Z

Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. А мы приятно проводим время в общении ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

А что не спится скучно наверно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Тинякова

Ночь это мое время суток

Сергей V Z

И моё тоже

Любовь Вотинцева

👍 ☕ ☕ 👍

Марина

Здравствуйте Сергей

Марина

Да. Картинку менять надо перед глазами

Сергей V Z

Это точно да общения побольще

Марина

А у меня с точностью до наоборот. Иногда хочется одиночества

Сергей V Z

Мне тоже иногда хочется в одиночестве отдохнуть от всего

Марина

☕☕☕☕

Света Джавадова

Спасибо,впечатляет

Света Джавадова

Но пора и монитору тоже дать отдохнуть ,спокойной ночи,господа!

Сергей V Z

Спокойной ночи и приятных сновидений! Спи крепко до рассвета и пусть ничто не потревожит твой покой, не прервет волшебные, цветные сны. А с утра ты проснешься отдохнувшим и воодушевленным. Ну а пока – засыпай Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Джавадова

Спасибо,приятно такая колыбельная

Сергей V Z

Не за что . От приятных слов и спится сладко 🖼

Света Джавадова

Важно вообще знать,что ты нужен и любим в этом мире.

Сергей V Z

Это верно приятно знать что ты кому то нужен 🌹 😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Привет) Взаимно)))

Сергей V Z

Да немного есть но не захожу за рамки

Та
Татьяна

Всё хорошо в меру.Правда?

Сергей V Z

Да это верно 🌹

Та
Татьяна

Уверена,что у Вас есть золотая середина! Причём,во всём)

Сергей V Z

Да наверно главное не обижать не чем собеседника🤗

Олег

Спасибо, взаимно!

Анатолий Перевезенцев

молодец. спасибо.

Ольга Усольцева

Спсибочки☕

Сергей V Z

Тихо за окном… Темно… Лишь сияют звезды высоко в небе а мы с вами здесь ! Приятного общения Оленька ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Усольцева

Спасибо!

Сергей V Z

Как делишки у вас

Ольга Усольцева

Спасибо Сережа..все хорошо...

Эльвира Пермякова

Спасибо и Вам!

Сергей V Z

Счастливого общения вам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жа
Жаннетка

Спасибо и вам)

Елена Дмитриевна Огий

🙂 ☕

Сергей V Z

Отлично провести время в сети в общении с друзьями ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Елисеева

Привеееет

Сергей V Z

Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений и ночь общения пришла Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Привет!!!!!

Сергей V Z

Доброй нчи и хорошего вам общения ! Может по кофейку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

на ночь кофе не пью)))))))))))))))))0 боюсь не усну)))))))))))))))

Сергей V Z

Ну хорошо же побольше пообщаетесь с друзьями Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

спасибки!!!!!!!

Сергей V Z

Не за что ! ! Тихо за окном… Темно… Лишь сияют звезды высоко в небе нежной вам ночьки ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

👍 😃 👍