Ольга Жужгова

существует ли мода на девственность?

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. В Церкви. К слову сказать, для меня, мирянина, если и есть во всей истории Франции особа женского пола, вызывающая моё восхищение, так это Жанна дАрк. Погибшая девственницей. https://www.sunhome.ru/audio/orleanskaya_deva.htm

Владимир Гулинский

Это не вопрос модных веяний, это проблема растоптанных традиций, духовных и нравственных основ менталитета всех наших народов. Свидетельство утраты собственной шкалы ценностей.

Константин Кривцов

Как можно устанавливать моду на интимные вещи?так можно установить моду на размеры у мужчин,на ущкость у женщин..и как следовать ей?надращивать,укорасиаать сшивать ,распарывать?

Ольга Жужгова

а что это все возможно в наш 21 век

Константин Кривцов

Вдумайся вот

Обсуждайка

много читаю ... однажды Гитлер сказал " То,что не сделает война, доделают наркотики и распущенность"...(может и не дословно, но по сути ) .... Думаю,что ответила на вопрос

Andre Sperling

как таковая девственность является показателем незанятости женского информационного поля, женщина рожает детей ПЕРВОМУ мужчине, точнее его РОДУ...

Роберто Руэда-Маэстро

Большинство разводов из-за сексуальных проблем. Девственницы по сути не могут быть королевами в постели и это толкает к изменам. а они к разводам.

Ольга Жужгова

девушка нажившая в доволь с мужчиной делает себе девственнось значит это как то ценится у мужчин?

Роберто Руэда-Маэстро

Часто связано с регионом и с требованиями мужчины, или его родственников. Это не значит, что она девственница.

Ольга Жужгова

вопрос то был про МОДУ

Роберто Руэда-Маэстро

Это не мода - это востребованный продукт

Medvedrus Иванов

Сейчас такая подлость новая,уже лет 15 точно.Восстанавливают легко.Достижения хирургии.Ну и пластика конечно,сделают какую хочешь.Только плати.

Зв
Звездочёт

Это должно быть нормой.Хватит вонючего разврата. Как только "денежные мешки" терпят такое унижение и спят с потрёпанными прошмандовками.

Нарзулло Дадобоев

Разве это мода. Мне казалось, что вопрос морали и этики. Полагаю, что мода на порядочность должна быть актуальна во все времена.

Владимир Лебедев

Дело не в самой девственности. Это мера умения любить. Потеряла рано девственность, значит, тебе и без любви приятно жить.

Владимир Терещенко

конечно,одна уже на пятую операцыю легла,что бы девственницей перед мужем стать,не знаю только куда двоих детей денет...

Людмила

Была ,но прошла,не стало ни девственников ,ни девственниц....все теперь подчиняется зову природы,а не требованиям морали

Странник

Да, безусловно, в том году я выдал дочь девственница, остальным дочерям 18 и 15, они гордятся тем что они девственницы

Ольга Жужгова

поздравляю вас

Странник

Это норма, просто мы живём во во мя мутаций сознания, сегодня белое это чёрное, а чёрное это белое, к сожалению людей не мутированых еденицы

Странник

Ок

Александр Грибанов

Она всегда существовала! И осталась до сих пор! Если моя жена никого до меня не знала, то и я ни кого не знал до неё!

Вл
Владимир

Если торгуют в инете,если делают операции по восстановлению для того что бы успешно выйти замуж,мой ответ-ДА.

Валерий Налибоцкий

Вот честно для меня то нет. Просто потом учи всему. А потом в один прекрасный момент найдет другого учителя.

Сергей Нерике

Мода - это не понятие, а метод манипуляции чужим сознанием. Чем меньше мозгов, тем эффективнее манипуляции.

Ольга Жужгова

очень умно👍

Николай

Лучше иметь представление что за секс будет в жизни, чем сомнительное удовольствие получить девственицу.

Ге
Геннадий

Это не мода..это ценность постоянная...Это символ девичьей чистоты...кричат об обратном те у кого ее нет....

Лида Бавинова

она НЕ МОДА а сама чистота СУЩЕСТВОВАЛА ВСЕГДА - НЕПОРОЧНОСТЬ......но приходит время и её отдают ЛЮБИМОМУ.

Ольга Жужгова

а искусственная девственность?

Лида Бавинова

это ПОРОК.

Ольга Жужгова

для кого

Лида Бавинова

у которой искусственная.

Ольга Жужгова

А МУЖЧИНА КОТОРЫЙ БЕРЕТ ЕЕ ЗАМУЖ НЕ ЗНАЕТ-в этом и заключается мода

Лида Бавинова

поэтому и говорю - это ПОРОК её перед мужем .....

Ольга Жужгова

можно и так🤔