Слава Поболь

Многие мужики рассуждают что женщинам без косметики лудше,мол истинная красота и т.д.а я люблю когда женщина накрашена особенно правильно,это очень красиво и сексуально,дамы любите красится или через силу садитесь?

Ответы
Луиза

Макияж - это отдельное искусство, которое необходимо знать каждой даме! Если нужно произвести впечатление на мужчину - дама наносит боевой окрас: губы яркие, стрелки черные, румяна, полный парад. Если нужно порадовать себя любимую - наносит определенный образ, привычный и не сложный. Дома можно без косметики, но всё равно уход за кожей важен, он придает свежесть, что немаловажно и существует еще естественный макияж (натуральный) - тональный крем, тушь, румяна и блеск для губ. На каждый случай - свой макияж!

Слава Поболь

так много написано

Луиза

что решил не читать))

Слава Поболь

потом,я нетерпеливый очень

Ya
Yaroslava

Иногда просто необходимо подкраситься.)) Подчеркнуть, выделить не без того красивые глаза или губы и хорошо если это делается правильно, а то ведь есть просто с боевой раскраской ходят, то тогда лучше не браться если не умеешь.))) Я не очень люблю краситься) разве что глаза слегка по настроению, чувствую себя комфортной без косметики))

Елена Раскатова

С юности крашусь стоя,у большого зеркала на стене.Так красилась моя сестра,подруга...Не встречала ни одной женщины,которой нравилось бы это занятие..На него постоянно не хватает времени,но..без этого никак.Иначе,ты не уверена,в походке..в беседе..в работе..Это мое настроение,мой покой,мой здоровье.

Слава Поболь

круто! спос)

Irina Shapenko

Сексуальна и привлекательна естественная и натуральная красота (конечно если она ухоженная), а не маска на лице. Просто вам видимо не приходилось обращаться с такими женщинами. А вообще-то не в красоте дело, должен быть ум. А то как открывают рот красавицы, то просто кошмар......

"демон"

Знаешь крашенные да красивые спору нет и не очень красивые под косметикой преоброжаются в красавиц. Но после того смывается косметика и видишь это. Блин совсем небо и земля. Вроде была красатуля а тут ну нафиг её. Как то так! К этому и расклад естественная красота очень важна

Слава Поболь

Не так сильно там все и меняется, я видел)

"демон"

Взгляд уже другой не тот что был по нраву. Цвет лица когда всё смыто не тот что радовал глаза. Да многое чего.

Нина Кузьмина

Когда приезжаю в отпуск к маме и хочу отдохнуть от косметики - ни черта не получается! Первое, что слышу от мамы утром - Господи! Как мышь из муки вылезла! Хоть бы ты накрасилась! Сажусь к зеркалу, привожу себя в порядок- слышу "Ну другое ж дело, на человека похожа!"

Ольга

Люблю. Но у меня неадекватная реакция на косметику 😢 месяц покрасилась и все не в моготу. Глаза печет лицо в сыпи. Теперь перерыв полгода. Неважно какая косметика 😕 всякую уже пробовала... так что буду естественная...

Слава Поболь

Какая-то должна быть

Ольга

😕 угу... клиник не идет виши е идет ля рош совсем просто .....па. да ну ее. Вот честно здоровье дороже чем такие поиски.

Слава Поболь

Я не силён в фирмах ваших но все же что то должно быть

Та
Татьяна

Не выхожу даже мусор вынести негакрашенной, считаю женщина должна быть ухоженной с спмого утра! Ненавижу серых мышей, поиемлимо еще днем на отдыхе, на море, но брови и глаза на лице должны быть видны без микроскопа!

Людмила Лемешева.

Если природа наделила тебя красотой, зачем сбривать свои брови и рисовать другие, наращивать ресницы, волосы? Макияж надо делать, кому без него ну ни как, или когда начинается увядания кожи, но это лично моё мнение.

Татьяна

Привет! Была молодая, красилась! Красиво, тонко, со вкусом! Модно было накладывать жидкую пудру на кожу, сейчас минимум! Губы, немного румяны, цвета загсов, и мне классно ! Надо чувствовать, когда, куда и сколько!))

Татьяна

Спсб! А то правда, перегрев, АААаааааа, ты в смысле опять зависла, АГА, вишь торможу спок

Слава Поболь

Давай,интересная женщина во всех смыслах)пока!

Татьяна

А я знаю!))) все! Все! Все! Побежала))))₽

Татьяна

👏👏

Ве
Вера

косметикой начала пользоваться только после 50 ..... учла все ошибки которые делают женщины ... главное что бы косметика была незаметна и просто делала более выразительное лица , а не до неузнаваемости меняло его

Любовь Мацарская

Всю жизнь работала с людьми и выглядеть надо было хорошо,всегда пользовалась косметикой,но во всем должно быть чувство меры...Хороший макияж должен только подчеркивать красоту,излишки выглядят вульгарно

Ёл
Ёлка

Макияж, это своего рода искусство. Прекрасно, что есть такая возможность, подкорректировать цвет лица, сделать ярче глаза, губы) конечно все в меру. Я однозначно за макияж, качественный и разумный)

Слава Поболь

вот это и хотел услышать)

Ёл
Ёлка

🤝

Анна

Мой мужчина не любит когда я накрашенная часто. Ему же это слизывать))))) Вот для выхода куда нибудь...не мусор вынести)))) А люблю не люблю.. да это как одеваться. Приятно что красиво,но любить это...

Ан
Анжела

так тоже нельзя.если наносить постоянно макияж ,то к 40 годам будешь выглядеть как половая тряпка,а там уже хоть не накрашенная страшная-хоть накрашенная страшная,кожа должна отдыхать

Ал
Алисалиса

Почему родился такой вопрос, что через силу садятся женщины краситься?! Женщина либо ухаживает за собой, либо нет! Это видно не вооруженным глазом, даже когда при полном параде 😀

Слава Поболь

А ты посмотри ответы,не все так считают

Олеся Калинкина

разные девушки без косметики по разному выглядят, для кого то макияж - обязателен, но иногда он просто убивает индивидуальность. и вообще, я за правду, но ухоженность конечно же

Оля Назарова

Для кого-то это целый ритуал даже как утренний секс а для меня косметика ничего не значит могу спокойно без теней уйти хотя с ними мужики превращаются в ковалеиов магия епрст

Истомина Александра

Для каждой женщины, косметика-это не прихоть, а необходимось, но конечно в меру. Я уже достаточно в солидном возрасте, но нравится глядя в зеркало, хочу преде всего сама себе!

Слава Поболь

молодчина!

Та
Татьяна

Многие мужчины просто не понимают, что женщина , оказывается, накрашена, принимая это все за естественную красоту)))
Просто нужно уметь правильно краситься)))

Слава Поболь

согласен