Слава Поболь

Многие мужики рассуждают что женщинам без косметики лудше,мол истинная красота и т.д.а я люблю когда женщина накрашена особенно правильно,это очень красиво и сексуально,дамы любите красится или через силу садитесь?

Ответы · страница 10
Ти
Тимуровец

Накрашенные дамы очень подозрительны и не внушают доверия.

Anastasia Autcoylou

Красится надо уметь,красавиц подчеркиваешь а не малюешься

Татьяна Букина

Раньше думала,что раскраска помогает, сейчас так не думаю.

Слава Поболь

Мне нравиться красиво накрашеная леди!

Слава Поболь

Да лень расписывать,честно

Наталья Новомлинова

со временем это становится привычкой- как почистить зубы..

Сергей Бочкарев

Уважаемый слава--пообщаемся???С уважением Сергей!!С МИРОМ!!

Сергей Бочкарев

поговорим завтра--есть тема--интересная--хотя как для кого!!Спокойной вам ночи!!С МИРОМ!!

Сергей Бочкарев

Уважаемый Славик большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемый Славик а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемый Славик вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.!!МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!С МИРОМ!!

Слава Поболь

Задавай но без фанатизма,и поменьше этого дорогой,уважаемый,я простой и общение предпочитаю по проще ок?

Татьяна Труболысова

с удовольствием ухаживаю за собой,только нужно все в меру

Елизавета Cher

👍 👏 😉 конечно, на ухоженных чаще заглядываются.....

Надежда Соседова

Любая женщина красивее с макияжем.Краситься нужно всегда

An
Anvil_Chorus

Не крашусь вообще, ибо денег не это всё тратиться не мало.

Константин

Лентяйки тупо себек делают татуаж бровей, ресниц и губ :))

С К.

Правильно и хорошо накрашенная женщина-это же красиво!

Константин

Зависит от стандарта общества. В одном африканском племени голышом все ходят. Как женщине возбудить мужика? Они мажут шею себе протухшим салом. Для мужиков там это афродезиак. Сильно возбуждающий запах.

Константин

Вон. Пошла моде в европе. Молодые парни стали надевать и носить женское бельё.

Ма
Мария

Люблю)рассуждают-то да))но смотрят в сторону накрашенных

Слава Поболь

Я об этом же и говорил а вы подтвердили мою правоту

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Раньше любила краситься, сейчас чаще хожу без косметики.

Нина Мелентьева

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть- поэтому красятся

Я Татьяна

Мужики которые много рассуждают...не мужики вовсе. Вруны

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже люблю крашенных и надутых в груди и в попке 😌☝️

Маруся

🖼 вот в чем разница

Валентина

Макияжем нужно уметь пользоваться. Не каждой это дано.

Sel K

Чем старше становлюсь,тем меньше косметики использую.

Анна Рябинина

Если я не накрашусь, меня за ребёнка принимают😂😂😂

Ма
Маргарита

Раньше через силу красилась, а теперь даже нравиться))