Слава Поболь

Многие мужики рассуждают что женщинам без косметики лудше,мол истинная красота и т.д.а я люблю когда женщина накрашена особенно правильно,это очень красиво и сексуально,дамы любите красится или через силу садитесь?

Ответы · страница 5
И-
Ирина -------

Я не то, чтобы люблю макияж, но наношу его понимая, что косметикой могу что-то подчеркнуть...

Марина Цитко

Я и так красивая . Косметикой не пользуюсь . У меня кожа очень нежная . Потом болеет сильно .

)Пусть Будет Леся)

Всегда))).. день начинаю с макияжа лёгкого,... даже если никуда не идти... даже если одна дома))

Aлександр Кузьмин

моя жена красится один раз в год . Она и так красива ) какая-то редкая Естественная красота

Ил

Да одно дело не красится лет 18 или в 20 а когда за 30 это уже нужно подчёркивать свою красоту

Светлана

Верное слово ПРАВИЛЬНО !!! А то на некоторых посмотришь...ей богу..лучше уж не красилась бы.

Светлана Николаевна

если правильно. Нет вопросов. Но бывает, до смешного доходит. Особенно В старом возрасте.

Лариса Черепанова(Павловская)

КОСМЕТИКА НЕ ДОЛЖНА БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА...И БЫТЬ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ...ОНА ДОЛЖНА ЛИШЬ ПОДЧЕРКИВАТЬ

Люба Адаменко

А ты сядь перед зеркалом и попробуй накрасится,только красиво и правильно,тогда поймёш

Люба Адаменко

Это я пошутила,а вообще это не так то просто

Вл
Влада

женщина должна за собой ухаживать, мне например даже самой нравится свой легкий макияж

Ма
Марина

Сейчас меньше косметики нарощенные ресницы, татуаж бровей и губ , все типа естественно

Слава Поболь

да круто ,всегда красотка,,долго не мог понять как она так незаметно красится

Ма
Марина

Ну вот, открыла по секрету всему свету

Слава Поболь

татуаж всего,что бы время экономить

Ann Richter

не крашусь совсем но когда накрашусь я как проститутка все меня хотят вы... трахнуть ....

Ann Richter

а гна чём самом джеле подумал:?

Эл
Эльвира

Да фиг его знает. Может просто нравилось флиртовать с умной и красивой студенткой.

Ann Richter

что ж не могу исключить данного варианта ведь по физике я была лучше всех)) а ещё вопрос что значит странная форма?))

Эл
Эльвира

Форма флирта. Но у меня тоже был такой экземпляр, который путём флирта заставил меня стихи писать.

Эл
Эльвира

Да нет. Так, фигня всякая.

Любовь Иванова

легкий макияж никому не повредит. думаю многим нравится. лохушкой ходить не хочется.

Га
Галина

Лично я всю жизнь крашусь для себя в первую очередь.Неброско,аккуратно.Мне нравится.

Антон Искусков

ясно!ну меня не прёт целовать тушь!тональник!помаду!ну на вкус и цвет ...........................

Лариса

Да врут они! Ухоженная женщина не может быть хуже этой... умытой в засаленном халате.

Алексей

Ну, то что орфография не в пизду - это понятно! Но что хотели выразить? В чём вопрос???

Счастлива Замужем))

Я и так красавица))) но крашу иногда губы и ресницы)))) так становлюсь богиней))))))) 😂

Счастлива Замужем))

Тут главное не переборщить))

Людмила Меркулова

макияж нужен.. в меру.. и ты превращаешься в красавицу..никакого насилия над собой..

Mарго Беккер

Ужоо, по-инерции, без рвеения...🤷‍♂️😜 Но, подкрашиваюсь, я блонда бесцвеетная😊