Слава Поболь

Многие мужики рассуждают что женщинам без косметики лудше,мол истинная красота и т.д.а я люблю когда женщина накрашена особенно правильно,это очень красиво и сексуально,дамы любите красится или через силу садитесь?

Ответы · страница 7
Какая Есть Другой Не Стану

очень нравится-даже дома наношу макияж не броский но постоянно делаю это))))))

Cергей Свириденко

Глаза и губы до ушей намазюканы, юбка выше пояса, одежды меньше, чем на голой?

Елена

Люблю. Всегда делаю макияж. Не выйду никогда в магазин без макияжа и в халате

Надежда

Редко такое от мужчины услышишь. Я люблю краситься, увереннее себя чувствую.

Надежда Куракина

вы правы...женщина должна быть ухожена...и чуток макияжа никому ещё не мешал...

Лё
Лёля

Косметика - в меру и к месту, а не тонна грима на лице в солнечный жаркий день.

Фенька *****

красимся...обязательно....а те ,что рассуждают просто хотят умными казаться...

Владимир Пономарёв

Женщина должна быть ухоженной. В это понятие входит прежде всего УЛЫБКА и хороший макияж которий не виден , а котрый выделяет лицо и ещё , за женщиной не должен тянутся шлейф на всю улицу её духов . Парфюм должен быть на растоянии 40-50 сан. от женщины. С той целью , что бы мущина унюхав от женщины аромат на таком растоянии -сразу захотел её поцеловать. Таким свойством обладает только парфюм ARTISTRY настоящий французкий.

Фенька *****

Вова...вот с этим у меня нет проблем..

Владимир Пономарёв

С чем у тебя -нет проблем- Помоему у тебя одни проблемы.

Владимир Пономарёв

Что у тебя такой макияж и парфюм , что жужики до сих пор ложатся штабелями у твоих ног?

Фенька *****

прости,я не видела что это твой вопрос...

Лариса Кудряшова

Вы правы, если сделан хороший макияж , со вкусом- это здорово, но я не крашусь

Ирина Тенсина

Увы и ах, но существуют и такие, которые и не понимают смысла в этой краске...

Алина Васильева

НЕ ЛЮБЛЮ НИЧЕГО ИСКУССТВЕННОГО, ПУСТЬ ЛЮБЯТ КАКАЯ ЕСТЬ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ

На
Надежда

Макияж нужен, это ещё никому не повредило, а ещё красивое платье и причёска

Любовь Пивоварова

На вкус и цвет товарищей нет. Может Вам нравится и накачанные губы и груди?

Ал
Алла

Без косметики блекло и серо.Косметика в меру нужна.Пусть будет жизнь ярче!

Татьяна Акимова

Я ,например,не накрашенная как моль белая...)))Ресницы белые и брови тоже...))

Слава Поболь

Я знаю я так назвал девочку она долго хлопала губами ничего не говоря)

Слава Поболь

Нет,прикололась, а потому что не накрашеная была,просто это на самом деле то слово моль и ты так считаешь

Татьяна Акимова

Видишь у нас с тобой столько общего???)))

Елена

Люблю. Даже через силу. Это как индейцы наносили боевой раскрас, от сглаза

Юля Котова

Красится надо так, что все думали - это натуральное, это после 30лет и более

Ирина Чепурнова

Иногда через силу... Но мне для наведения Красоты нужно максимум 10 минут)))

Анастасия

когда утро выдалось "бодрым" - проспала, то как придётся, а так нравиться)

Лю
Людмила

На улицу без макияжа не выхожу, крашусь немного. Без этого, как без лица.

Ма
Марина

Лично я нет у женщины своя должна быть красата мне 44 а выгляжу на все 28

Слава Поболь

Да мне кажется гоню,и прикинь каждая встреча наша заканчивается словами это была ошибка все забудь, встречи по недели где то не выходим из дома

Слава Поболь

Вот и хочу у женщины спросить что это вообще??ты не знаешь?

Ма
Марина

Выходит вы уже не можете друг без друга,я так тебя поняла ? )

Слава Поболь

Низнаю,она хуже малолетки,хотя умная три языка ,вышка с красным дипломом,итальянское гражданство,20лет жила в Лондоне приехала пару лет назад

Ма
Марина

Она не хуже малолетки, а почему она так себя ведет,я тебе отвечу, если женщина,до тридцати лет,не повзрослела,то она остается и после этого возраста в душе малолетней девушкой, есть и мужчины тоже такие если они до тридцати не повзрослели то и останутся столько сколько им нужно быть такими малолетними .