Al
Aleksandr

Война в Украине для кремля проиграна окончательно ,Это катастрофа путинизма

–9
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Сергей Zабелин

Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию

Al
Aleksandr

🖼* какой царь такое и стадо ..*

Максим Jw

Саня, твой маразм крепчает на глазах.

Стас Васильев

Ни думаю. Ни важно кто проиграл, а кто выиграл. Это катастрофа для обеих сторон ибо на войне за чи то бредовые идеи гибнут просто люди и солда к стати, это тот человек который меньше всего хочет войны. Ни диванный воин, гандон в правительстве либо в компе призывающий к войне, а именно солдат в окопе.

Al
Aleksandr

Да это беда ,согласен (((

Ми
Михаил

А флагов рос в укр всё больше и больше и народ приветствует а вот Александр всё никак не может последний волос на жопе выдрать.

Александр Мамедов

Подразделения ВСУ потеряли в боях за Северодонецк до 90 процентов личного состава и отступают в направлении Лисичанска

Василий Толстихин

ДА, укрожопые по Москве на ишаках проезжают...ну не позорься ты сявка безродная..пизда вам

Прохор Громов

Кошмар, вся Россия на колени упадёт перед бандеровцами. Какой ты глупый.

Al
Aleksandr

Не Россия а путинизм это разное и нет у нас бандеровцев есть нация украинец ,Путин 3.14дорас

Алексей Неважно

Поскорее бы еще этого бункерного убрали вместе с его гоп компанией

Бо
Бока

Хохлы прикрываются детьми и гражданскими. Вот вояки сраны сраки!

Al
Aleksandr

Старик тебе сколько лет

Бо
Бока

🥶

Al
Aleksandr

Не лопни от злости 🖼

Бо
Бока

Шура, голова твоя дура

Al
Aleksandr

Ты родился безголовый тупым и глупым

Бо
Бока

😉

Ад
Адель

🤣 🤣🤣Насмешил... Проиграна... Подожди ещё чуть и увидишь все сам

Владимир Писарев

Укропы вы надоели,шведа под Полтавой разбили и нациков добьём

Al
Aleksandr

Рус фашистов добиваем

Владимир Писарев

Куда сбежал то,откуда вещаешь

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите ! Доходы прут , чем меньше продают , тем больше + !

Ин
Инга

катастрофная катастрофия!окончательно и бесповоротно!

Alisa Warshavsky

Нет, просто смешно! Войну начал Путин, а виновата США....

Al
Aleksandr

🙅‍♂️🤦‍♂️

Константин Лисицын

Сынок! Вам затравку кинули! Возрастной ценз вспомни!

Константин Лисицын

У каждого своя Правда!!! По В. Третьякову-хсчитаю войну ошибкой!!! (О другой Он пел... (

Al
Aleksandr

Хватит бухать

Константин Лисицын

В трезвую -другая правда. Я ей не верю...

Al
Aleksandr

🖼
На закуси )))

Константин Лисицын

Прослойка -ничем! Сам заболел красивее!!! Александр! Попытка заколки и копчения, сала -не повод для международных конфликтов!!! У меня -в укропе-экспиримент. Как В траве!!! Не для, гадости в чью либо сторону!!!

Br
Brutik

Но этот дракон в агонии может разрушить весь мир......

Пётр Тавриль

ага. хуй угадали. Русские ещё и не начинали воевать.

Пётр Тавриль

Нахуя мне полицаяв валить у меня и так кондидаты побаще есть.

Al
Aleksandr

Убейся головой О бетонную стену на одного примата меньше будет 😆👍

Пётр Тавриль

Советы твои какие то и вправду примитивные .Ты что хохол?

Al
Aleksandr

Я чистокровный Ариец

Пётр Тавриль

Ааааа!? Вон оно что?

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Ума - палата. Только вот палата - номер 6.

Андрей Берзенин

Уже практически выиграна. Это тебя кто- то обманул

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Смешно. Мечтать не вредно. Вы давно все проиграли.

~E
~ Eva Lansca ~

Война на Укрáине ещё идёт и будет длиться долго.