Гульнар

Мы не выбираем людей. Мы выбираем свой путь и тогда люди сами приходят в нашу жизнь. Задача женщины выбрать того, с кем ей хорошо, чей путь ей нравится. Задача мужчины точно знать свой путь и быть уверенным в нем. Если он ищет уверенность в женщине, то она неминуемо будет чувствовать страх. Если женщина не понимает чего она хочет, то не сможет правильно выбрать.

Ответы
Игорь Шейх

А вот как Вам такое ?«Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас.»

Гульнар

Верные слова. Ищут себя, а не человека. Правильный человек всегда приходит вовремя, а другие даются нам в качестве "уроков". Выводы каждый делает свои..

Гульнар

🌹 ☕

Фердинанд Франц Иосифовович

Слишком много предположений и «если»... хочется сделать лучше, но обязательно что-топойдет не так и получиться как всегда

Гульнар

Ну, вот, хотела проще, получилось, как всегда, блин(

Фердинанд Франц Иосифовович

Так у вас чудесный обычай, родители выберут хорошего мужа

Гульнар

Не будет этого, не в моей семье.

Гульнар

☕

Светлана

Кого судьба человеку подсовывает,с тем он и идёт по своему пути.

Гульнар

Значит снова в школу, учить уроки)

Светлана

От судьбы не уйти.

Оратор.

Глубокие мысли.....из жизни.Гуля ты философ?

Оратор.

Учимся стать психологом?

Гульнар

Не в этом смысле.

Оратор.

Вы много думаете? О чем?

Гульнар

Извините, мне пора.

Оратор.

Нет желания для общения?

Татьяна

это важно для женщины-знать чего она хочет

Владимир Литяйкин N

Ну закрутила, я то думал, что я выбираю

Гульнар

Ну, вот, выдала тайну, значит)

Владимир Литяйкин N

Я знаю Вашу теорию, типа нам это кажется- нас выбирают

Гульнар

Видимо, Вы не согласны?

Владимир Литяйкин N

Почему же- есть в этом сермяжная правда

Гульнар

)))

Юрий Иванов

🙂хотел бы на ва взглянуть...

Гульнар

Вы забыли как я выгляжу?)

Юрий Иванов

да...

Гульнар

Юра, у Вас очень хорошие посты, добрые..

Юрий Иванов

🙂Спасибо что смотрите мои посты...///а вы напишите в личку, где я могу на вас взглянуть?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гульнар

Хорошо)

Корнелиу Купча

👍 ☕ 🍫 ☃️ 🍰

Денис Тлявлин

женщина тоже делает выбор

Алексей

Сами себе противоречите.

Гульнар

В чем?

Алексей

Например первая фраза и третья.

Гульнар

Этот пост про ошибки. Женщины часто ошибаются, усиленно привлекая в свою жизнь мужчин. Зачастую, очень чужих и ненужных, лишь бы не оставаться в одиночестве. А потом мучаются..

Алексей

Так же полагаю и с другой стороны.

Гульнар

Ну, для мужчин это не так важно, полагаю.

Brown Sparrow

пособие для хомячков?)))))

Гульнар

Ну, точно не для троллей.

Brown Sparrow

охо хо...

Гульнар

Угу.

Рыжая Я

Очень мудро и правильно.

Михаил Демонтеров

Мы ничего не выбираем.....

Воля

а если выбирать из двух?

Sergei

Складно звонишь.😆

Гульнар

Складно, не заплутай только.

Sergei

Ну вот. Похоже, что, как Вы упоминали, Вы уже неминуемо чувствуете страх.😂

Гульнар

Зато вам весело))

Sergei

👍 😅

Nikola Mahkov

-это точно!--

Леди Мила

все верно

Ма
Марта

Вы правы.

Акжол Саттаров

точно