Дильшод'$

Запись в блокноте: В 1985 году 3 ноября ровно 9:00, трагично и скоропостижно оборыалась моя юность. Именно в этот день мне призвали в армию и я стал мужчиной. В память о моем юности прошу встать и почтить минутой молчания. 😁😁

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А чего скорбить?Ведь ты же стал мужчиной,а как позже показало время,настоящим мужчиной!Ты хотел всегда оставаться инфантилом?

Дильшод'$

Это запись из найденного блокнота,

Неизвестно Неизвестно

Глупая запись!Дурацкая!

Дильшод'$

А мне лично нравится.

Неизвестно Неизвестно

Ладно!Согласна.

Неизвестно Неизвестно

А чего скорбить?Ты же стал мужчиной,а как оказалось позже,настоящим мужчиной!А ты хотел всегда оставаться инфантилом?

Надежда Куракина

юность с нами навсегда, хоть и дальние года, самые прекрасные, светлые и ясные... вот...

Виктор Молодов

В армии такая же у срочников юность. Как и у курсантов училищ.

Игорь Петров

Видимо в женский батальон призвали!))

Ол
Ольга

А Вас в армию в 21 год призвали?

Дильшод'$

Да. После ВУЗа.

Ол
Ольга

А как же военная кафедра?

Дильшод'$

Я же физкультурный окончил. 4 годичный.

Ол
Ольга

А,понятно 😊

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Сухая

!!!