Krasimir Bogolybov

А почему Кощея бессмертного нет в боевиках. Такой персонаж пропадает. Задвинул бы он Бэтмана с человеком пауком?

Ответы
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

При встрече я бы сломал тебе челюсть за такие слова, это не персонаж для боевиков, а предок не угодной для россии политики и народа.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

У Адама выбор был, первая жена Адама по имени Лилит его неустраивала и он взял в жены вторую Еву.

Krasimir Bogolybov

Слышал я про Лилит историю.. Но род пошел от Адама и Евы.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну да от той от кого захотел что и следовало доказать мужик хозяин своим яйцам и потомству в нём, а не женщина которая родила и начинает регулировать кем он будет воспитываться, а вот доказали обратное все русские бухают.......................................................................................................Кстати я из народа где человека называют адам, а людей адамдар и ни какой народ так не называет, хотя все знают имя первого человека. Думай почему.И ещё твои слова мой выбор значения не имеет тут ты не прав именно мой выбор будет решать каким будет мой сын, по законам Степи 90% от матери но которые передаются лишь ближним потомкам , 10% от отца но которые будут в нём и в во всех последующих поколениях. не стираемый ген.

Krasimir Bogolybov

Твой сын да но дерево человечества. Из передач. Адам и Ева Больше походили на негров.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Если ты родился белым это не доказывает что ты белый, вон Фёдор Конюхов на одних он белый, бледный, красный и даже наверное станет чёрным если не будет гулять по полюсам а пойдёт прямо в Африку. Человеческий организм универсален и достаточно независим от разума. не нужные мышцы атрофируются, а где-то наоборот зарастают кожа то чернеет то белеет а если всё это учесть в масштабах истории и нескольких поколении то понятие раса можно будет убрать.

Елена Я

Кащей - злодей советского времени, теминатор - герой 90х.паук - герой 2000х..Ждём новых героев и злодеев 😄

Наталья Попова

Кащеюшка,несмотря на свою бессмертность, уже помер. Как персонаж сказок. Детям даже он не интересен.

Krasimir Bogolybov

Да и старый он и больной))

Ирина Яровенко

у нас привыкли брать все из-заграницы а ведь наше свои и фильмыпрекрасные герои и песни и певцы

Irina .

У нас поставили "Реальную сказку" и Кощей есть и боевиком в принципе назвать можно

Krasimir Bogolybov

Да новости страшно смотреть.

Irina .

Причём тут новости, это фильм такой)))

Айда Иманалина

Для этого в голивуд заявку сделать надо дети сейчас не смотрят русские мультики

Просто Таня

Ну тогда баба яга бы тоже не помешала.Которая будет драться с женщиной-кошкой))

★Алёна ★

Что ему,заняться нечем?Он человек занятой,ему капиталы перещитывать надо)))

Женя- Женечка

Надо нашим режиссёрам подсказать!!!Думаю задвинул бы,он же бессмертный!!!

Krasimir Bogolybov

Ты сто пятьдесят девятая кому я это объясняю. Через пару дней перестают придираться. Здесь важен диалог а не правописание.

Женя- Женечка

и какой у меня игнор?Знаешь,я сегодня зашла и вышла,завтра мне это будет не нужно,это навязчивость какая-то,я никому не навязываюсь,я просто отвечаю на глупые вопросы,потому что других не задают.И если не хочешь,не объясняй мне!

Krasimir Bogolybov

Тут все такой дурью маются. Тут не институт. А скамейка у подъезда.

Женя- Женечка

я заметила!точно,дурью маются,вот и прислали мне сегодня эту дурь на страницу.Вы не знаете,как можно её потом закрыть навседа?

Krasimir Bogolybov

Пометьте эти письма как спам.

Andrey Dymov

Да лан те ! А наши сказки йим кажутся боевиками ! Как под копирку сюжеты !

Инакенти Романбаев

эту тему надо режиссерам сказать чтоб штатах паук бэтман провалился

Жазира Мукеева

да,в боевиках нет ну он похож на Волан де морта в фильме Гарри Поттер

Krasimir Bogolybov

Это не наш кадр.

Жазира Мукеева

почему

Maxim Kazlovski

Тогда бы не осталось ни одного супергероя- он же бы всех перемочил.)

Krasimir Bogolybov

И счета ихние ограбит.

Георгий Djordj

нельзя ему в кино. у него игла в яйце, цензура не пропустит. )))

Krasimir Bogolybov

Российская точно не пропустит.

Георгий Djordj

а зарубеж както староват он уже да и америкосы непоймут что это такое и откуда.

Марина Киселёва

Конечно наш кощей крутой! Жаль что пропадает такой персонаж!

Roze Roze

почему нет,сплош и рядом ужасы с героями которые не умирают

Роланд Деханов

Были русские фильмы с кащеем и огребал он там по полной!

Япарова Ольга

Потому сто он бессмертный, конца этому сюжету не будет

Krasimir Bogolybov

А мне сейчас в чате сказали что его Ваня убил.

Михаил Арбузов

Яйца не покажеш. Вот и не прошёл в широкий прокат!

Маргарита Львова

Вот поэтому и нету , что задвинет таких героев!!!