Жанна Макаренко

Женщина требует подтверждения любви мужчины: слов, поступков, действий. А как женщине доказать свою любовь?

Ответы
Сергей Суманеев

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Коринфянам. 13:1-13)

Сергей Евдокимов

"Женщина требует подтверждения..." - не каком, стесняюсь спросить, ОСНОВАНИИ Она может что-либо - "требовать"?...😎

Жанна Макаренко

Придрались к словам.

Сергей Евдокимов

Ничуть!... Это не просто "слова", это такие ПОНЯТИЯ, внушаемые с самого рождения: "должен", "обязан", "надо"... - НЛП программирование.

Жанна Макаренко

Ааа. Наверное.

Александр П.

Красивые искренние слова, поселить в её сердце надёжность в себе, окружить заботой её(дополнительно и её детей).

Fenix🇱🇹

А какие у мужчины потребности , быть нужным , быть главным и что он все может , вот это и даёт .

Жанна Макаренко

Правильно)

Fenix🇱🇹

🙂

Вл
Владимир.

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Натка М_Мак

Заботой, вниманием к его жизни, к мелочам, отсутствием пресловутой головной боли)))

Жанна Макаренко

Спасибо!

Not An Angel...

Мне кажется, ничего доказывать не нужно...любимый человек он всё чувствует и так

",
",,",,",,",,"

взаимная любовь не требует доказательств. есть сомнения - не нужно с таким жить

Андрей Ростовский

кастрюлю щей недельных шмотки закинуть в стиралку посуду и пол помыть

Счастливый

У всех..разницы нет должно быть подтверждения только поступками..

Татьяна

Чтобы человека узнать...надо с ним пуд соли вместе сьесть....

Владимир Инкогнито

Попробуйте раздвинуть ноги, а потом родить ребёнка.

Жанна Макаренко

Долго?

Владимир Инкогнито

Не очень.

Жанна Макаренко

Счастья вам и любви!

Владимир Инкогнито

Широ дякую.

Жанна Макаренко

На здоров'я!

Ирина Ломова

Также, словами и поступками, верой и поддержкой

Евгений Паршин

под 100 грамм - хорошая любовь пойдет на кровати.

Andrey Korostilev

просто постоянно обнимать и тихонько целовать

Ки
Кира

Видно это всегда..... И не нужно доказательств )

Irina Bilyavina

И я тоже ни кому не собираюсь доказывать

Ал
Александр

Женщине не нужно доказывать, если любит ...

Ва
Валерий

Адекватно: слов, поступков, действий. 😉

Вячеслав Ульянов

🤨Вы здесь хотите доказать?

Жанна Макаренко

Я же не спросила: как МНЕ доказать.

Вячеслав Ульянов

😂Но спросили КАК?

Жанна Макаренко

Мужчины знают точно, что хотят увидеть, как проявление любви

Вячеслав Ульянов

🤨Здешние?

Жанна Макаренко

Да и здешние тоже.

Вячеслав Ульянов

🤨А не много ли хотите?

Mарго Беккер

Нормальные ничего не требуют, а отдают!