Та
Танюша

Счастье это когда на работу утром бежишь с удовольствием и возвращаешься домой с радостью. У вас так?

Ответы
Иван

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Та
Танюша

Красиво, вы счастливчик

Иван

знаю..и это очень просто ездить по дорогам зная ПДД

Та
Танюша

Мне этого не дано) но дано этим восхищаться)

Иван

вам дано...просто у вас пока другие планы на жизнь и прохождение своих кармических узлов..но заочно то можно учиться!

Та
Танюша

Спасибо)

Иван

🥁

Ан
Андрей

Счастье это состояние души и оно от внешних раздражителей или прочих условий не зависит. В вашем случае это удовольствие, которое часто путают с состоянием счастья

Кот Ученый-Чтец

Не скажу что так, любая работа утомляет, и даже если она по душе, Поэтому домой всегда охота больше чем на работу.

Та
Танюша

В гостях хорошо, а дома лучше)

Кот Ученый-Чтец

Вот-Вот🙂🌹🍊🍎🍇🙂👌

Дмитрий

Какое у вас интересное представление о счастье🙂, да у меня почти так, только для меня это обычное явление

Дмитрий

Кстати некоторые женщины бегут на работу с удовольствием, чтоб там отдохнуть от домашних хлопот🙂

Та
Танюша

И как бонус деньги

Дмитрий

Да и с радостью бегут домой, поняв что дома все таки, работы меньше🙂

Та
Танюша

)))

Дмитрий

Вот и складывается картина, идут на работу с удовольствием а убегают с радостью🙂

Изя Поцман

По крайней мере - не так, как на учёбу - без отвращения.... А домой - с удовольствием.... Наверное - счастлив....

Mi
Mila

Счастье для меня -здоровье и благополучие близких и родных мне людей, все остальное житие бытие

Игорь Трофимов

Некоторые в туалет бегут с удовольствием, а из туалета возвращаются с радостью. Прям, как у вас.

Та
Танюша

Доброе утро

Игорь Трофимов

У меня ночь.

Ма
Марианна

домой с радостью. если сумка не пустая совсем.. есть и что-то махонькое для себя)))

Та
Танюша

)))) только не слишком тяжелая)

Ма
Марианна

ага)))))))

Та
Танюша

А то дамой приедешь и ничего уже не хочется)

Сергей Евдокимов

Это когда прасыпаешся сам и на работу бежать не надо, и весь день счастлив!))))

Та
Танюша

И лежишь в теплой кроватке

Ok
Oksi

Сейчас по моему счастье что это вообще есть работа....чтобы прокормить семью

Василий Пинясов

Я ни куда не хожу, я всегда на работе! И мне пока нравиться моё расписание.

Василий Пинясов

Так я про это и писал, мне не важен вопрос, мне важен человек кто его задал.

Та
Танюша

Так ведь сразу и не поймешь)

Василий Пинясов

У всех есть недостатки))

Та
Танюша

Как в фильме?)

Василий Пинясов

В каком? И ты хочешь попасть на обзор всему миру? Я "чую" когда обо мне говорят, и мне не важно плохое или хвалят, просто прекратите.

Гудвин

С работой так,постоянно было,а вот с возвращением домой...не всегда...)

Та
Танюша

Не все коту масленица

Настроение Оранжевое

мне лично счастье детей обнимать и слышать звук тррррр в банкомате

Та
Танюша

Это следствие

Настроение Оранжевое

я просто работу из списка исключил.

Та
Танюша

А трррр от куда появляется?

Настроение Оранжевое

из банкомата)) Хотелось бы вез работы. пока таки с ней.

Та
Танюша

Я вас поняла )

Пр
Проводников

🖼

Та
Танюша

Это точно

Aleks Shabalin

Счастье дома, мелкое, вредное, и любимое, не важно, сын или дочь...

Узденов Башир

Счастье- это когда и на работу не надо, и дома радость🙂

Федя Кукин

Не..спокойно идём на работу и также спокойно возвращаемся!!

Та
Танюша

Тоже неплохо)

Илья Следопыт

На работу иду - как на эшафот, да и домой без особой радости.

Та
Танюша

Значит это не про вас

Де
Денис

На работу иду с удовольствием, вот домой как то с неохотой)

Та
Танюша

Каждому свое

Де
Денис

Каждому свое)

Диман

Да это разве счастье,это просто ежедневная необходимость.