Канат Темирхан

А чехничка, какие работы выполняет сама, и что должна делать, а скажите мне? Я у нас грузчик я должен выполнять, свой задачи а она свой? А она меня зовет кричит канат, взять и ведро вылить воду, я помог или не надо туда сюда бегать, узнали моё имя все зовут иди сюда, или как надо делать а скажите мне не бегать! за всеми?

–1
Ответы
Ал
Аленка

Попросите у руководителя,чтобы вас ознакомили с вашими должностными обязанностями,что в них входит,это должен был сделать работодатель,под вашу роспись,согласно трудового законодательства,составить трудовой договор с вами и один экземпляр выдать вам на руки.

Канат Темирхан

Аленко это точно а то все командуют?

Ал
Аленка

Точно.У каждого свои обязанности,у грузчика свои,у технички свои,она получает зарплату за свои обязанности,вы за свои.Грузчик,я так понимаю,загрузка,разгрузка,выгрузка товара,материалов,ну в магазинах ещё вынос товара в зал.Просите должностную инструкцию.Или договор,в вашем договоре всё это должно быть описано.Ваши обязанности,права,обязанности,права работодателя,режим работы,заработная плата,сроки выдачи зарплаты, всё это должно быть указано в договоре.

Кс
Ксения

Ну его просто попросили что он от этого умер что ли..

Ал
Аленка

Человек хочет знать,я как кадровик,объяснила.

Кс
Ксения

Это да, ну тут просто мужик возомнил о себе больше чем он мог из себя представлять..

Ал
Аленка

Я его не знаю,есть вопрос,я дала ответ.

Кс
Ксения

Я поняла вас

Михаил Гехт

Прочитай должностную инструкцию, ты под ней подписался. Понимаю, когда что-то неожиданное (швабра сломалась, например). А за обычную работу она получает деньги. Пусть оплачивает. За деньги можно и ведро отнести)))

Канат Темирхан

Михаил, я ничего не подписывал и все

Михаил Гехт

вспоминай. Не знаю, как у вас, но у нас при приёме на работу подписывают трудовой договор, инструкции по технике безопасности, и должностную инструкцию. Это не считая всякие бумаги по СОУТ. Соблюдают не всегда, но на случай проверок лежит.

Александр Моторьев

конечно можешь и залупиться , мол это не моя работа .... но это коллектив , если он хороший почему не помочь... от этого не убудет а отношение только хорошее будет. а если плохой то и на три буквы послать не грех.

Владимир Асиновский

С одной стороны ты прав. Но..........если тебя просит так почему людям не помочь.. Ты ведь не какой-то специалист что тебя нужно холить и ласкать. Будешь хорошо относиться к людям и тебя отблагодарят

Канат Темирхан

И это как?

Владимир Асиновский

Увидят что ты безотказный человек и такие люди нужны везде

Канат Темирхан

И как безотказный.

Владимир Асиновский

Без отказный--это человек который никому ни в чём гн отказывает

Перестрахович Кот

Скажи...будите возбухать,елду достану)))))Попробуй.Если что начальнику скажешь,зае Пали,это не моя работа.Если будут увольнять.Пусть пишет причину(истину)

Канат Темирхан

Мою и все

Перестрахович Кот

или его доставай,твоя жизнь))))))))не совет))))))

Канат Темирхан

Хорошо

Владимир С

Попросите отдел кадров ознакомить вас с вашей должностной инструкцией и впредь ее исполняйте, невзирая на выпады со стороны.

Канат Темирхан

И как я грузчик и все

Анатолий Владимирович

позови её мешок донести! раз зовёт ей помочь... если откажется, то и ей не помогай! помощь должна быть взаимной!

Канат Темирхан

Это точно

Елена Ковалева

ты убогий ? если зовут и ты можеш помочь ? в чем дело и я так понимаю охранник те кто геморой

Канат Темирхан

Убогий.

Елена Ковалева

так расти кто недает?

Канат Темирхан

Расти?

Лю
Людмила

Взрослейте, молодой человек. И не пишите всякую чушь. Такие мелочи жизни есть у нас у всех

Канат Темирхан

Взрослейте?

Ольга

ни фига себе Мы наоборот сами мешки таскали Этих пьяных грузчиков пока найдёшь?

Канат Темирхан

Ольга я не пьяный а молодой.

Ольга

а я не про тебя просто у меня после пенсии был такой интересный период в моей трудовой биографии : я пошла работать на фасовку в супермаркет вместе с приятельницей. Мы обе с образованием и офисные работники А там - физический труд. Приходилось и ящики поднимать и мешки таскать хотя должны были это делать грузчики но их вечно нельзя было найти. Они или пьяные или где-то ходят. ))
Не зарабатывай уважение попыткой всем помочь Делай свою работу. Мне узбеки очень помогали, видя что я - "белоручка"
А одна научила меня всё делать быстро и мы подружились Приглашала в Бухару в гости. ☺️

Канат Темирхан

Ольга ясно даже звать будут не идти и все пускай сами что хотят делают, если даже зовут меня канат?

Ольга

ну конечно Каждый на своём месте пусть работает.

Канат Темирхан

Хорошо

Ир
Ирина*Z

попал ты..!
.. кто брал на работу? вот у него и узнавай за что именно тебе платят..

Канат Темирхан

Как по попал.

Эл
Эльвира

Спроси у начальства, входит ли в твои должностные обязанности всем помогать.

Канат Темирхан

Всем?

Эл
Эльвира

Ну вот у начальства и спрашивай - кому - всем или не всем, или вообще никому из них.

Канат Темирхан

Хорошо Эльвира они получают, 100 000тысяч, теңге.

Эл
Эльвира

Удачи

Канат Темирхан

Мусар наша обезанность.

Ванюшин Вениамин

Пошли их всех куда подальше - каждый получает зарплату за свою работу

Канат Темирхан

Ну да и как правильно, сказать

Ванюшин Вениамин

Скажи : Хорошо , но дай мне за это часть своей зарплаты

Канат Темирхан

Хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии в магазинах сами продавцы моют пол и грузчиков тоже нет .

Канат Темирхан

И что с того?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего , значит работа легкая

Канат Темирхан

Лёгкая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если ее делают продавцы

Владмир

Бегать! Ни в коем случае не отказываться! Флирт, дело не легкое!😕

Канат Темирхан

Это как?

Дмитрий Аверьянов

Делай как Бог на душу положит. Не хочешь людям помогать - не надо

Канат Темирхан

Хорошо

Дмитрий Аверьянов

Как сказать

Канат Темирхан

Это точно?

Земфира Мосунова

Восточное воспитание,вежливость и уважение к старшим и т.д.

Канат Темирхан

И это как?

Ли
Лида

Учись, получай профессию и не будешь на подхвате!😂

Ли
Лида

С юмором туго!

Valkiria Piaro (Valencia)

Армана знаю! Красавчег! Даже Серик, красава

Valkiria Piaro (Valencia)

Каната не знаю!

Valkiria Piaro (Valencia)

Канат! А вы откуда!?

Юж
Южанка

Сделай вид, что не слышишь. И пойди куда-нибудь...

Канат Темирхан

Хорошо

Ал
Алексей

не делай добра не получишь зла гласит мудрость

Канат Темирхан

И как добро.

Ал
Алексей

люди привыкают к добру . раз не сделаешь уже им враг

Канат Темирхан

Враг?

Ал
Алексей

конечно а кто же ? вдруг отказал ах ах

Канат Темирхан

Ну ясно