Артемий Майоров

9 марта 2017 года, в городе Приозерске, Ленинградской обл. Водитель на внедорожнике был разозлен тем что малолетние дети стреляли по машинам из игрушечного оружия, при этом пулек у них не обнаружили, сбил 9 летнего мальчика бампером машины, после взял его за шкирку и поставил на колени перед своей машиной и вызвал полицию, мальчик стоял на коленях 15 минут до приезда полиции, водителю грозит 15 лет колонии по статье хулиганство и покушение на убийство. Чем думал водитель? За что так с мальчиком?

Ответы
Ирина Малышева

вот случт родителей..нынче все такие "умные и продвинутые" вместо того чтобы ВОСПИТЫВАТЬ свое чадо сразу рраз и в прокуратуру жалобу....к слову я живу рядом и в курсе более правдоподобной инфы-а то сплетни разошлись широким ассортиментом(как всегда): мальчика никто не бил и не ставил на колени, единственный минус водителя что толкнул бампером(повезло) мог не рассчитать и просто наехать.Кроме как пацан был взят за шкирку-не было НИЧЕГО. А теперь уважаемые "заступники" посмотрите с другой стороны: баловство и обстрел машин в движении даже невинными пульками мог запросто привести к ДТП на дороге а это смерть и увечия, а если бы там были ваши родные? А то все такие "грамотные и справедливые" пока не коснулось их самих...аж противно!!!

Ирина Малышева

Юношааа да угомонитесь вы или Ваш удел толкьо в инете с женщинами спорить вы иного ничего НЕ можете? Может ещё за шурыгину расскажите? вот таким как Вы и Вам подобным обывателей занимают сплетни а не достоверные факты...из-за такого разряда как Вы шурыгимна стала чуть ли не героиней пиара...вполне логичный и уместный вопрос у простого обывателя:а на хрена? ну вам-то что с этих терок про водителя и шалопая? Вам что заняться больше нечем, кроме как тут сплетни перепечатывать???

Артемий Майоров

Стооп, вы значит родственница тому мужчине) вот так поворот) ъ

Ирина Малышева

😦 юноша ну вы же ПСИХОЛОГ(вчера заявляли) что б вы ерунду такую несете или головой стукнулись? То есть если мое мнение разнится с вашим-я уже родственница заинтересованной стороны? красава...вы юноша СПЛЕТНИК инетный и наверняка реальный....фи вы же все-таки мужчина...хотя в наше время понятие о мужских достоинствах, в ПРЯМОМ смысле(а не переносном) очень стерлись особенно у особей мужского пола-увы.....

Артемий Майоров

Водителя задержали))) на московском шоссе) теперь он будет наказан)

Ирина Малышева

Хоть я женщина и по роду должна быть" бабой базарной" но я замолчу первая и спор прекращаю-ибо видимо вам, как якобы мужчине этот поступок НЕ ПО СИЛАМ))))))))))))))

Инга Найт

А мне в глаза ребёнок лазером светил. Испугавшись, не видя, вырулила навстречку, где наткнулась на другую девушку. Она в больнице, обе с разбитыми машинами... Решила, выжду 18 лет, его собью, разобью его машину, он калекой станет... Кстати у девушки выкидыш... Ублюдок 10летний... Прошло 5 лет.... Инесса на коляске, одинока. Родители нянчат.... Мне очень жаль её. Жизнь сломана, а те живут, пляшут, ....

Mister-Х

Зайка!!!

Артемий Майоров

Оправдание перед Полицией хорошее, как вижу вас не лишили прав, иначе вы бы написали что пацан невиновный остался а меня прав лишили. Опасным лазером он светить не мог, это который зеленый, такой хрен где найдешь. Простой лазерной указкой ослепить нереально почти, я мелкий был в упор себе светил указкой в глаза и она полность не слепила, либо один глаз либо другой все

Инга Найт

Хах.... Я просто ослепла, не видела цвета ни зелёного, ни в полоску... Ещё бы, за что?!!! Димуль... Закрой гвазики...Ты не читал....

Артемий Майоров

Не врите, если виноваты в аварии то хоть признайте что я виновата в том что девушке жизнь сломала, имейте совесть, или даже банально это сложно признать? Потому что если взять обычную указку лазерную, ей невозможно ослепить полностью человека, проверено на личных опытах, другое дело опасный лазер зеленым, которым можно слепануть и не слабо, но 10 летнему мальчику такую штуку не достать, я не знаю где вообще она продается, очень редко встречается такое, и никто бы не дал пацану стоять на обочине и светить лазером по машинам, это полнейший бред уже, нашла на кого вину сбросить

Инга Найт

))) защищайте пацана....

Артемий Майоров

Уже защитил) Вы в ответ ни одного довода не привели) и как следсвие вы сейчас без прав) если с правами то откупились

Елена Ким

конечно жестко и жестоко поступил,нервы сдали.наверное сам жалеет,но детей надо учить где можно,а где нельзя. сейчас машин во много раз больше стало,чем раньше,есть такие ,которые купили права.это и родителям урок,хотя многие дети и не слушают что говорят родители.

Ольга *

Поступок мужчины ужасен, но и поступок ребёнка надо осудить. Стрелять надо не по людям, животным, машинам. Пусть играет в специальном месте, стреляет по мишеням. Плохо, что родители не смогли ему этого объяснить.

Владимир Колпаков

Объясните , как он толкнул бампером. Наехал , когда бедный мальчик стоял на дороге? Или сначала поставил перед машиной , а потом наезжал ? Или специально съехал на обочину для этого ?

Артемий Майоров

Он специально и намеренно поехал на ребят и ударил одно пацана бампером после перед своим джипом поставил его на колени

Владимир Колпаков

Да , это перебор, мог и задавить. Судить надо

Артемий Майоров

Судить и будут

Татьяна .

Дебил он сам себя наказал)) пусть по сидит теперь за какую. То калымагу ребенка испугал. Ну по игрались дети, что с ума то сходит на позитиво нужно быть))) и дружить с головой.

Артемий Майоров

Вот именно)

Галина Бадло (Бекетова)

Надо наказать мальчика и его родителей. Почему мальчик гуляет на проезжей части и обстреливает машины? А потом они стреляют по окнам поездов и калечат людей.

Артемий Майоров

Мальчик тут невиновен, он с друзьями просто гуляли, да и были ли выстрелы не известно,

Ирина Цыкунова

Водитель думал эмоциями и не самыми позитивными,к сожалению.Когда преобладют эмоции,здравому смыслу ничего не остается,как подчиниться...

Алексей Закурдаев

Думаю, к ответственности надо привлечь и водителя и родителей ребёнка..., но всё должно быть в рамках Закона.

Алексей Закурдаев

так конечно...

Артемий Майоров

Он станет реликвией) потом передам дочке по наследству)

Алексей Закурдаев

Верно! У меня есть Каслинское литьё "Весна с Амуром" за неё уже сегодня дают 500 т.р., точно такое произведение есть в "загашниках" Л.И.Брежнева, а мне досталась от родственника.., т.е. тоже есть чем удивить..., хотя....???

Артемий Майоров

красиво

Алексей Закурдаев

Спасибо, за общение...

Лена Рулинская ,федюк

Водитель обнаглел от безнаказанности! думать видимо нечем, потому что вместо мозгов одна наглость!

Артемий Майоров

верно

Eлена Герасименко

я бы ещё родителей рядом на коленочки поставила, чтоб не только рожали,но и воспитывали детей.

Артемий Майоров

дура, понятно

Саня Рыжиков

Сегодня пульки игрушечные, а завтра? Мальчик тоже должен соображать и родители учить должны

Артемий Майоров

Саня, Пацану 10 лет, хочешь сказать ты в 10 лет мячом по машинам не попадал? когда играл в футбол? Я так же скажу: Сегодня мячом машины разбивает, а завтра за оружие возмется

Саня Рыжиков

Я попадал в 13-14. В его возрасте я в приделах площадки гулял и явно не такие люди были в моём детстве, леща то я за дело бы получил

Артемий Майоров

Именно, леща и все пожурили бы слегка потом по смеялись и отпустили играть, в соецкие времена небыла настолько злых людей. Я малой помню залепил бабушке сидящей на лавочке мячом четко в лицо, она аш упала с лавочки, естественно извинился и поднял, но вместо орева она на весь двор смеялась и рассказала что это не первый раз такое, и в молодости она наблюдала за парнями гоняющими мяч ей прилетало и сейчас, и это для нее как ностальгия была.

Саня Рыжиков

Кого как воспитали, видимо того мужика самого как-то обидели. Я сам просто не знаю на чьей стороне тут быть, все виноваты, но парень естественно поменьше. Но все же 15-шка слишком много. По году за минуту?

Саня Рыжиков

Если учесть наезд, то тут больше конечно надо или моральный ущерб пусть оплачивает.

Артемий Майоров

Ну посмотрим чем дело кончится

Саня Рыжиков

Посмотрим

Мария Луценко

Это эмоции...видимо машина была его мечта и смысл ... мог и контролировать свои действия

Светлана Шлапак

Водитель не прав! Но и за мальчиками тоже нужно смотреть!А для этого есть родители!

Аля

видела по ТВ,конечно с чужими так нельзя,а своих воспитывать надо по-лучше

Аля

Здрасте-дело было летом и окна были открыты

Артемий Майоров

В электричке открываются верхние окна, там полюбому выше головы камень улетит

Аля

разные электрички

Артемий Майоров

Нифига, сколько езжу, везде окна вверху открываеются, в Москве, в Питере в Резани, везде одни и те же электрички, так что не надо ляля, ездил везде.

Аля

я не вру

Наташа Терентьева

порыв ярости водители почти всегда агрессивные.но 15 лет я думаю через чур

Сестрица Алёнушка

Мужик не прав. Но и с родителей ответственность снимать не нужно.

Aman Ospanov

Вот только суд у нас гуманный, отпустят его, денег дал , связи есть наверное, и все поедет дальше .......... .

Артемий Майоров

его поймали на московском шоссе, мало того он скрывался и отрицал свою вину

Aman Ospanov

Ещё бы , он будет так делает, теперь найдёт адвоката бабла даст и выпустят под залог

Артемий Майоров

хрен его знает

Ирен Юртаева

Думает внедорожник ему дает все права на беззаконие..

Артемий Майоров

вот уш дутки

Ольга Огородник

кошмар это просто невыносимо видимо им управляло зло

Елена Акатьева(Ионус)

ничем он не думал просто нашел слабее себя