Елена)

В женском организме в 6 раз больше золота ,чем в мужском . Так что , золотые мы , ваши !? )😁

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Во времена НЭПа к ювелиру-одесситу пришли чексты: - Золото есть? - Есть. - Много? -Много, центнер. - Давай сюда! - Роза, золотко, выйди к нам...

Елена)

😁

Сергей

А я то думаю, что это в средние века церковь ведьм на кострах палила как солому. А она оказывается просто золото добывала👆.

Елена)

😁

Сергей

😊

Алексей Дыня

и именно поэтому женщины так любят золото,подобное притягивает подобное! теперь у меня есть объяснение научное)

Алексей Дыня

скромно,но почему бы и нет?)

Елена)

У кого ?

Алексей Дыня

про того у которого золотой)

Елена)

Бывает )

Slawa Zil

🤣Придется жену отдавать хулиганам ,когда те золото потребуют от меня,в темной подворотне!)))

Елена)

Как то так !))

Slawa Zil

😆 А нефиг зололтой быть!)))

Елена)

😁

Slawa Zil

🌹🌹🌹😆

Максим

В вас золота больше потому что есть дополнительные отверстия в которые можно вставить его....

Елена)

)))....

Ал
Алик

золото не в металле важно , а в поступках душевных бескорыстных ,вот это настоящее золото !!!

Елена)

Замечательно )

Ал
Алик

🌺🍀🌺☘️🌺😁

Евгений Миронов

Лучше молчите что вы золотые, а то мужики будут вас воровать и сдавать... в цветной металл!!!

Елена)

😁 в ломбард

Евгений Миронов

Туда тоже можно, уже представляю себе ломбард, а рядом семиэтажное общежитие, полное золотых женщин!!!

Стас Васильев

похвально, но я по золоту вообще не угораю...А спиртное в нём есть, а запчасти на машину?

Елена)

Наверное найдутся

Стас Васильев

тогда мы идём к вам)))

Елена)

😁

Стас Васильев

или едем.

Елена)

Или не едем

Стас Васильев

и то и другое)))

Елена)

😁

Эк
Эксперт

Зато у мужиков столько камней и песка, что без труда можно пристрой пристроить ...

Елена)

😂

Хан_Wovan

Ну и что?В ломбард ведь все-равно сдать не получится!И что мы с этого имеем?!

Елена)

Своё золото )

Пе
Петр

Надо вас в печку... И золото выплавлять...
Может, на пол-литру накапает.

Елена)

😜))

Пе
Петр

😘

Николай Климов

только золото это самоварное и постоянно в чистке нуждается .😂

Елена)

😁

Бахтиёр Алиджанов

Интересно какая часть тела у вас (женщин) наиболее золотая?☺️

Елена)

Не знаю

Бахтиёр Алиджанов

Но и ртути в вас больше, ядовитые вы наши.☺️

Елена)

😁

Св
Сварожич

Ага, в яйце клетках их больше всего, а вы ими разбрасываетесь)))

Елена)

Делимся с природой 😁

Св
Сварожич

Лучше бы на лом сдавали.)))

Елена)

😂))- да кто же примет? !

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/11/02/hd84f2hs2n5eo5oo4ubdsdubes3hfcdl.php да у вас боьше

Елена)

Шё ето

Сергей Рожков

Август с бархатом, с теплом Тихо входит в милый дом. А заря горит огнём. Поздравляю с новым днём! С новым утром, человек! Будет добрым пусть твой век! Верь и действуй, лишь любя, Всё зависит от тебя!

Елена)

Спасибо ,приятно !

Сергей Рожков

пожаллуйста

Аs Для К.

серьги,кольца и цепочки подаренные мужем или папой с мамой?

Елена)

Тоже естя

Аs Для К.

🙂

Константин

Вот почему ведьм жгли в средневековье:)) Золото собирали :))

Елена)

👏

Верховный Инквизитор

Не все то золото что блестит, гласит народная мудрость

Елена)

Мал золотник -да дорог ) гласит другая народная мудрость

Верховный Инквизитор

И это тоже верно

Елена)

🤝

М(
Михаил (Москва)

Самый эффективный способ выделения золота - сжигание))

Елена)

Ну вооотттт

ვასო წილოსანი

Сейчас понял почему у вас такой тежёли характер))))

Елена)

😁

Елена)

Спасибо !