Нина Марченко

Почему внучки больше делятся своими секретами с бабушками , чем с матерями ?

Ответы · страница 2
Людмила Фризен

МАМАМ НЕ ДО СЕКРЕТОВ, А У БАБУШЕК ВРЕМЕНИ И ПОНИМАНИЯ БОЛЬШЕ! 😄

Татьяна

Бабушки более понимают внуков и больше любят внуков а не детей

Ксения Гость

у бабушек хватает времени и терпения слушать и реагировать

Ксения Гость

да именно с высоты прожитых лет и опыта

Людмила Бострикова

Бабушки мудрее и внимательнее И любят безумно своих внучат

Александр Алексеев

БАБУШКИ БЕРУТ ХИТРОСТЬЮ , НО ВСЁ РАВНО ПРОДАЖНЫЕ КАК ШАКАЛЫ

Анатолий Владимирович

у бабушек есть время выслушать внучек, а матерям не до них

Владимир Пихтерев

бабушки более близки, нежели мамаши особенно работающие

Нина Марченко

Но ей это нельзя говорить , она как гусыня налетает , защищает его

Нина Марченко

Потому что дура , сидит в проголодь , дома нет воды , ходит на колонку (одна на нашей улице ) у всех вода дома .Канализации тоже .Второй сын живёт тоже у нас в селе , проедет мимо ,не заедет ,она ему говорить , что не попроведовал ? а он ей говорит что ( у тебя ведь шторки были открыты )

Владимир Пихтерев

каких воспитала - теперь отдача

Нина Марченко

А мне её иногда не жалко , очень языкатая

Владимир Пихтерев

тогда и говорить о ней нечего

Руслан Дельмиханов

Бабушки находят вопросы внуков более содержательными..))

Нина Марченко

Внучки просто не всё могут рассказать матерям , стесняются и боятся что те их просто не поймут

Наталья Луняченко

Потому что мамы не так понимают и реагируют как бабушки.

Наталья Луняченко

Согласна. У мам в основном все на нервах, а бабушки спокойные и стойкие

Наталья Луняченко

У самой трое внуков.все это прохожу каждый день 😀

Валерия Григорьева

Бабушка - подружка.Наверное более ласковей...

Любовь Селезнева

у бабушек ес для них время, а мамам некада

Нина Марченко

Не каждая мама может понять и объяснить

Аркадий Лукин

Бабушки быстро забывают секреты внучек.

Аркадий Лукин

Что с памятью проблемы тоже истина.

Silaev Nikolai

Ребёнок чует , что её мама сама ребёнок.

Нина Марченко

Больше опыта и знает как объяснить

Silaev Nikolai

А таких мам, кто вешает часто своих детей на дедушек и бабушек. Я бы их вообще лишал быть родителями.

Нина Марченко

Да не надо на них обижаться , их тоже это ждёт

М Я

да-да, это точно. И я делюсь с бабушкой

Нина Марченко

Ну если мы хотим иметь хвостик и потом говорить , какая я дура ,

М Я

да нет же. Ведь очень много есть средств, что бы не было хвостиков. Это знают все. Вот бабушкина заслуга кстати

М Я

ну бывает всякое. Или просчёт или по пьянке. Люди разные бывают

Нина Марченко

Да согласна , всякие бывают , но девочка всё же должна быть умнее , потому что ей нести этот крест . И об этом надо думать всегда .

М Я

это точно. У девчонок голова не должна отключаться вообще. В любом случае. Это верно. Ошибка будет очень дорогой

Антонина Д.

Как жаль, что у меня нет внучки...

Нина Марченко

С внуками тоже надо вести беседы

Нина Марченко

Только не надо перед ними причитать , и их поучать , они этого не любят

Надежда Кондратьева

Бабушки больше уделяют времени

Нина Марченко

и могут объяснить как надо

Светлана svetlana

бабушки хранить секреты умеют

Светлана svetlana

сама такая я мы с внучкой подруги

Елена Сыропятова

бабушки не ругаются как мамы .

Нина Марченко

Я когда говорю с внучкой она сидит и слушает , даже не шевельнётся

Нина Марченко

Я всегда говорю обо всём , о сексе , и к чему это всё приводит , как надо вести себя с мальчиком , если даже его очень любишь . Но мамы почему то об этом стесняются говорить со своими дочерями

Елена Сыропятова

Я о сексе не говарю мать с ней говарит .

Нина Марченко

Бабушка лучше может это объяснить , потому что родители не обо всём могут рассказать

Елена Сыропятова

у меня дочь лучше расскажет чем я .

Ернат Баймуханов

наверное чаще сними общаются

Нина Марченко

Может быть больше доверяют

Пётр Русин

бабушки опытнее и мудрее!!

Пётр Русин

вы же общаетесь с ней по душам, мозг не выносите, подсказываете, что как когда-??Я прав-?

Нина Марченко

Да , а иначе не получится , зачем насильно в душу лезть , она сама должна открыться

Пётр Русин

Согласен!! Вот с таким подходом она и будет делиться и спрашивать- не боясь!! Они очень ранимые в таком возрасте и доятся спрашивать чтоб не ругали а знаний опыта нет!! Вот могут совершать ошибки

Пётр Русин

НИРНА а Вы сама классная статная энергичная сексуальная!!