Виталина----------

Интересный анекдот о медицине кто знает?

Ответы · страница 10
Ирина Башмакова

анекдот с бородой:операция.врач:сестра скальпель,зажим,спирт,спирт,огурчик...😀

Santey

"Доктор, что у меня?" "Хорошо, хорошо, хорошо." "Да, что хорошо?" "Хорошо, что не у меня!"

Io
Ioan

в псих.больнице..утром кто 1-й надел халат, тот врач,остальные в этот день пациенты

Io
Ioan

знакомая ситуация, доктор Света?или у тебя друГой проФИЛЬ

Io
Ioan

школьница Маша дома спрашивает , что такое аборт? мать..решила просвятить.....Это делают врачи, если не хочет женщина рожать(??...Маша...то то учительница читала на уроке""Волны бьются О БОРТ корабля...

Io
Ioan

ты так понравилась мне, что признаюсь...да...психолог

Виталина----------

Обажаю психологов)))ахахах

Светлана Степанова

пациент почувствовал что то неладное,когда врач при обходе поцеловал его в лоб

Виталина----------

Добрый вечер)) почувствовал))

Игорь Денисов

Больной от вскрытия отказался, поставлен на учёт к районному патологоанатому.

Вера Истратук

У врачей ныне две позицииПервая-чего приперлись?и вторая-а где вы раньше были?

Анатолий Сагайдак

Медицина сплошной анегдот ну а как сказать к медикам и ментам не подберёшься

Игорь Алфеев

Сестраааааа, а может в реанимацию? - Нет!!!Доктор сказал в морг, значит в морг!!!

Наталья Маркина

Игорь и так нервничал, но когда хирург произнес 'ok google' - вообще запаниковал.

Sergej Unger

Всем лежать кричал поталогоанатом ...Он ваще нервничал не в своем отделении

Александр Голубев

Доктор у меня это.
-Давайте посмотрим, о да у Вас там букет.
-Доктор это Вам!

Рафаиль Канюкаев

два молодых хирурга осматривают больного и " будем лечить, или пусть живет"

Людмила Козырь

Бесплатная медицина начинается с платных бахил, а платная с бесплатных....

Андрей Толстый

Не стоит забывать, что в платной ты уже пять раз оплатил бахилы, и много чего прочего.

Виталина----------

Ваши 6 бахил()) не стоят даже минутки времени врача в частной клинике

Александр Соколов

Доктор,а зачем вы меня обмеряете? Я не доктор,я плотник. Лежите спокойно.

Юсуф Байрамуков

Жена Анастезеолога и не подозревала что муж по ночам трахает ее в анал)))

Андрей Куцаев

Старый бородатый . Доктор , я буду жить ?!?! Будете , но хреново и недолго .

Pavel Solovyov

Скорая несётся,
Чтоб людей спасти!
В магазин с мигалкой
Надо к десяти

Лилия Кудельская

кто родился? - Мальчик.Так то мальчик не плохой, только ссытся и глухой

Виталина----------

ЛилЯ?!такие анекдоты рассказывать 👎👎👎👎👎👎

Максим Исаев

Доктор, я жить буду? а у тебя деньги есть? нет. Зачем тебе такая жизнь)))

Kvazimodo **

доктор,а после операции я смогу ходить? Д,- конечно,но только под себя.