Виталина----------

Интересный анекдот о медицине кто знает?

Ответы · страница 9
Элен Мар *

Сестра, а может всё-таки в реанимацию?... - Пациент, не спорьте, врач сказал в морг, значит в морг!...

Григорий

две медсестры совместно работают,одна знает как делать клизму,а вторая знает куда делать 🌷

Григорий

медсестры по совместительству, одна умеет делать клизму ,а другая знает куда делать 🌸

София

В кабинете гинеколога: - Сколько у вас было мужчин? -Три. - Хм... Немного. - Да уж... Так себе денёк

Qqqq Qqqqq

Доктор, доктор, я феномен! У меня они звенят! - "Да какой же Вы бателька феномен, Вы мудозвон!"

Виталий

Доктор, я буду ходить? будешь..и плавать буду? Конечно..если много будешь под себя ходить...

Григорий

лучшее лекарство от кашля - пурген..."помогло? - нет, - неужто кашляете? нет, доктор, боюсь..."

Николай Рябцев

"Доктор!А я ходить буду?" - " Ага... Под себя..." - "А плавать смогу?" - "А это как ходить будете..."

Нина Попач-Павленко

Выходят из больницы патанатом и гинеколог.Патанатом-Живые люди!!!Гинеколог-И лица,лица!!

Мадияр Акимжанов

Умер стоматолог, ему поставили памятник в виде ЗУБА, увидел это гинеколог и огорчился)))

Надежда Дуянова

Знаю изречение есть доктора трех типов 1-врач от Бога.2-врач ну с Богом.3-врач не дай Бог!!!

Петр Николаевич

Приходит пациент к доктору:
- Аааа...доктор, что это у меня?
- ААААААА......Что это у вас?!!!!

Станислав Борисов

патологоанатом Вася называл всех "клиентов котиками" потому что у них носики холодные)

Леонид Шестаков

Готовясь к лекции по латыни, студенты медицинского колледжа случайно вызвали Дьявола.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Палата..Врачи у кровати больного.."Ну так, что, господа??? Лечит будем, или пусть живёт???"

Сергей Молотков

В любой регистратуре - спросите у них свою карточку, и, можете конспектировать даже....

Юлия Бойко

У больного собрался консилиум. Ну что господа коллеги. Будем лечить или пусть живет?

Канат

только на сельской дискотеке студент врач ухо ,горло,нос прошёл ностаящию практику

Александр Елтышев

- Завтра вас будет осматривать Иван Николаевич. - А кто это, доктор? - Патологоанатом.

Сергей Задунайский

Профессор, у меня конец на ботинки смотрит......Поставьте ботинки на шкаф, Следуюший!)