Пинфло

Но, Человек, если ты такой разумный, почему вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, сидишь здесь и беседуешь с муравьями?

Ответы
Olga Nikolaeva

А что слобо импровизация в ответе или только скопировал заготовочку и всё))))

Пинфло

на что? можно отвечать не вижу своего пока-гоню конвеер

Olga Nikolaeva

Удачи с поиском))

Пинфло

🏆🇮🇲

Olga Nikolaeva

🎄

Irka Ira

Так в муравейнике то как раз все заняты делом))) типа с деловыми трындишь))

Пинфло

🏆

Irka Ira

Так в муравейнике то как раз все заняты делом))) типа с деловыми отодишь)

Пинфло

🏆

Мила Гаева

случайностей не бывает...бывает невнимательность к мелочам

Пинфло

диавол в деталях🇮🇲

Мила Гаева

почти так...но дьявол не в деталях...а в соблазнах

Пинфло

🏆

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ МУРАААВЬЁМ ??? ОНИ ТОЖЕ ПОЛЕЗНЫ

Пинфло

Полковник внимательно наблюдает за муравейником, один час, второй. Потом говорит: “Нифуа не понимаю – ни построений, ни совещаний, ни собраний – а все заняты делом!”

Любовь..любовь!

Муравьи уже научились беседовать? Это нормально?

Пинфло

Гравитационное поле – главное поле в жизни Человека. Именно оно ПОДДЕРЖИВАЕТ жизнь – и это выражается в том, что гравитационное поле создаёт условия для существования живых атомов.

Светлана Колбикова

зачем же так пренебрежительно говорить о людях?

Пинфло

Полковник внимательно наблюдает за муравейником, один час, второй. Потом говорит: “Нифуа не понимаю – ни построений, ни совещаний, ни собраний – а все заняты делом!”

Светлана Колбикова

а здесь люди отдыхают.)

Пинфло

🇮🇲

За
Загадка

Иногда и разумным нужен просто отдых!!!

Пинфло

и то верно

Пинфло

🇮🇲

Ма
Майя

)))))) это -- между делом 😜

Пинфло

🏆

Гук Игорь

муравьи то же растут , им нужны знания

Донина Вера

И НЕ ПОДУМАЛА Б, ЧТО ВЫ МУРАВЕЙ!

Пинфло

Полковник внимательно наблюдает за муравейником, один час, второй. Потом говорит: “Нифуа не понимаю – ни построений, ни совещаний, ни собраний – а все заняты делом!”

Донина Вера

У ВАС ЧТО ТО С ДИКЦИЕЙ, БУКОВКА Ф ЗАШКАЛИВАЕТ!

Пинфло

🇮🇲

Донина Вера

😂 ВОТ ТАК ВСЕГДА, ОТ МЕНЯ ВСЕ СБЕГАЮТ!

Марина П.

Хорошо хоть не с тараканами...

Мира Донна

а может не такой разумный

Марина П.

Может и так

Пинфло

🏆

Ирина Головатенко

это точно!Ничего не понимаю!

Пинфло

Полковник внимательно наблюдает за муравейником, один час, второй. Потом говорит: “Нифуа не понимаю – ни построений, ни совещаний, ни собраний – а все заняты делом!”

Татьяна Маркелова

Чего сидишь и беседуешь?

Пинфло

Полковник внимательно наблюдает за муравейником, один час, второй. Потом говорит: “Нифуа не понимаю – ни построений, ни совещаний, ни собраний – а все заняты делом!”

Татьяна Маркелова

Живите проще!

Пинфло

А что вам надо?

Татьяна Маркелова

У меня всё ти-топ ! Чего и Вам желаю!

Пинфло

🏆🍑

Olga Nikolaeva

Каждый судит по себе))))

Пинфло

Полковник внимательно наблюдает за муравейником, один час, второй. Потом говорит: “Нифуа не понимаю – ни построений, ни совещаний, ни собраний – а все заняты делом!”

Светлана Науман

а почему??????????????7

Пинфло

это типа они все время заняты

Пинфло

🏆

Светлана Науман

удачи

Татьяна Никулина

И Вы - ТУТ!

Пинфло

вы не понимаете это диалог-и это сказал....