Назим Мухтаров

Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки - сверху вниз. И лишь свиньи смотрят на нас, как на равных.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

Вот и прекрасно. Продолжайте копировать высказывания вместо вопросов, а я продолжу копировать правила этого сайта вместо ответов и никто ни на кого не в обиде.

Назим Мухтаров

Цитаты интересны тем, что из них можно узнать что-то новое.

Соболев Валерий

А вопросы интересны тем, что на них можно ответить. Есть много сайтов с цитатами, почему бы не быть одному с вопросами?

Назим Мухтаров

Ты не еврей, случаем?

Соболев Валерий

Нормальные люди встречаются среди всех национальностей, также среди всех национальностей встречаются те, кто спит на кухне, моется на балконе, нужду в прихожей справляет и в окошко с названием "вопрос" копирует понравившуюся цитату.

Alisa Warshavsky

Судя по свалкам мусора по всей стране, правда!....

Alisa Warshavsky

А евреи, что сотворили с Россией и в какие войны втянули россию??? Это вы помните???

Назим Мухтаров

Это вы должны помнить.

Alisa Warshavsky

Я никому ничего не должна! Я просто знаю, кто захватил цивилизацию! И это, точно не мусульмане...

Назим Мухтаров

Мусульмане самые чистые, честные и справедливые люди.

Alisa Warshavsky

Не люблю обожествлять! Среди них, тоже хватает убийц и насильников!!! Но основная масса народа,согласна, очень много серьезных и порядочных людей!!!

Vladimir Rakivnenko

Лось - тоже на меня взглчнул...

Александр

вы их родственник что ли

Александр

мышление поросенка, а ум то куриный, у вас что две мамы что ли

Назим Мухтаров

А твою мать оплодотворяли все соседи - сельчане?

Александр

завидно да, лучше с соседями чем со свиньями

Назим Мухтаров

Да ты оказывается ................ (вставить нужное)

Александр

какая разница где помойка, на языке или в голове

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤪забавно

Назим Мухтаров

Забавно, но факт.

Любовь Вотинцева

НАЗИМ ВАМ ВИДНЕЕ !!😅

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ровня вы им

Назим Мухтаров

У свиней и людей много общего в организме.

Ка-Валерчик Гузенко

Но едим мы их!

Назим Мухтаров

Не мы , а вы ! Терпеть не могу свинину.

Ка-Валерчик Гузенко

Голод не тётка! И не таких обламывал ...

Максим Jw

Чушь и вздор.

Nikola Mahkov

-на-ВАС!-

Назим Мухтаров

Не на нас , а на вас! ))))

Я Мы

Точно ..

Ал
Александр

😀