Св
Светлана

Почему отец унижает всех домашних, жену, дочь и внука?

Ответы
Остап Бендер

Ой как хорошо что я одинокий волк. Никто никого не унижает. Нет жены, дочки, внуков

Св
Светлана

Это хорошо.

Остап Бендер

Что же хорошего? жена по Господу есть но она сбежала неизвестна куда. Теперь ищу любовницу! Хехе))

Fenix🇱🇹

Скорее всего он всех содержит и знает , что ему все можно , никто не возразит и ничего делать не будет .

Ваняя Иванов

потому что они висят на его шее и ничего не добились в жизни.

Св
Светлана

Потому что все ждут его смерти, он лишний тут человек и это чувствует.

Владимир С

Может им прекратить пить, курить и устроиться на работу?

Владимир С

Ну сейчас можно купить, если работать?

Св
Светлана

Нет, теперь даже комнату не снять на такие заработки.

Владимир С

А как насчет ипотеки?

Св
Светлана

Об этом и речи быть не может. Откуда такие деньги.

Владимир С

Если работать, то копить.

Сирень Крокодиловна

Самоутверждается за счёт слабых

ov
oleg volkov

Так это надо делать,, с чужиме,, а не со своими

Сирень Крокодиловна

Ни с кем этого делать не нужно .

ov
oleg volkov

Согласен,, полностью,,,

Юрий Пономарёв

Потому что сам унижен...

Семен Отмахов

Тресни ему в лобешник

Отто Фон Штирлиц

Наверное иждивенцы...

Св
Светлана

Нет, потому что он тиран и ему приятно, что его боятся, в душе он смеется и потешается. что такое гофно и все боятся и пресмыкаются перед ним.

Отто Фон Штирлиц

Сейчас нет проблем разведитесь купите ему коморку наймите крепкого бугая пусть попугает...

Св
Светлана

там все мать решала, она его держала, потому что он не изменял и отдавал всю зарплату.

Отто Фон Штирлиц

Уезжайте на Север например понемногу освоитесь...

Св
Светлана

А почему именно на Север, а не на юг,

Отто Фон Штирлиц

Здесь люди требуются с хорошим образованием...и зарплата не плохая...на юге копейки...

Ма
Марина

Он просто не мужчина.

Св
Светлана

Да, он сволочь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие плоские шутки

Св
Светлана

Нет, потому что он тиран и быдло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам видней , и о есть пречина еще

Св
Светлана

Он больной, нервно больной и эгоист.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много мужчин и женщин стродают отсутствием любви это может быть пречиной

Сергей Халиманцевич

НЕ ДАЛЁКИЙ ЧЕЛОВЕК

Св
Светлана

Это точно.

..

Тиран по натуре.

Максим Jw

Да отвали ты!!!

Андрей Григорьянц

Доброго дня...

Св
Светлана

Добрый день!)

Андрей Григорьянц

А на твой вопрос - это признак слабости и не полноцености ...

Св
Светлана

Да, чтобы запутать людей и думали бы, что он сильный, а он сильный только со слабыми, он решил если не он, то его выгонят.

Андрей Григорьянц

Один гениальный физик сказал - на любое действие есть противодейсвие...

Св
Светлана

Он выбрал забитую женщину, это самая лучшая находка для тирана.

Андрей Григорьянц

Чем больше сжать пружину тем сильней будет отдача...

Св
Светлана

хорошо бы так было.

Виктор Кузьмин

Неправда

Св
Светлана

Истина.

Виктор Кузьмин

Как даме угодно🤷‍♂️

Nikola Mahkov

😭