Светлана Ахмедова

Сейчас у меня нет возможности слушать (смотреть) украинские СМИ. Скажите, они опять "побеждают"? Или стали скромнее?

Ответы · страница 2
Te
Terra

ну что я могу сказать... Киев за три дня не взят.. Слава Украине)))

Владмир

А разве его должны были взять отрядом в 20 тыс.человек? Многомиллионный город завоевать горсткой людей? А смысл в этом какой?

Te
Terra

смысла нет.. но заявления были

Владмир

Заявления были дойти за три дня до Киева! А дошли за 1,5 дня. Но приказа воевать с Мирным населением НЕ БЫЛО!!! Вспомни, в начале СВО даже казармы ВСУ не уничтожали, жалели. Надеялись на мирные переговоры и выполнение Минских соглашений.

Te
Terra

вы это мирным жителям расскажите..

Владмир

Поздно им рассказывать, когда на детских площадках, территории больниц и школ, крышах высотных зданий было оружие размещено, в надежде, что это спасёт от разрушений. А спасти могли только ПЕРЕГОВОРЫ!

Te
Terra

не сунься туда россия со своим сначала ато, потом сво ничего бы этого не было..

Владмир

Если вспомнить историю, то Россия всегда опаздывала. Опоздала с нападением Наполеона. Дала ему дойти до Москвы и сжечь ее и только потом дали французам звездюлей. Опоздали с Германией. Тоже дали ей напасть первой, хотя был шанс не допускать этого. А с Украиной просто опередили их военные планы.

Чудо

А зачем слушать, вы некролог росии смотрите, этим все сказанно

Я Рисую Осень

побеждают на всех фронтах!
рашка на коленях молит о пощаде

Я Рисую Осень

век Ютуба не видать!
посмотрите сами

Влади Мир

Так мы со дня на день вас победим так все новости говорят

Пётр Ермаков

Скромностью там и не пахнет... Они уверены в победе ВСУ...

Николай Лаvреноv

Пишут что бои уже под Мытищами.. Скоро Москву возьмут)))

Светлана Ахмедова

Ну, гады....выбрали мой любимый единственный город Мытищи....

Ев
Европа-Плюс

Они так побеждают, что хоронить погибших не успевают.

Александр Евченко

да и судя по новостям они уже где-то в районе Магадана

Любовь Золотарева

Не дождетесь скромности. У них этот ген отсутствует.

Любовь Золотарева

Разве может что-то измениться к лучшему?

Светлана Ахмедова

Неужели, Арестович или Жданов также хвалят ситуацию на фронте?

Любовь Золотарева

Арестович куда-то "слинял".

Светлана Ахмедова

Странно. Сначала поругался с Фейгиным...а теперь исчез

Любовь Золотарева

У особенных всегда так.

Мария Zаvоротько

Да тут как всегда они говорят что гонят нас армию РФ

Sa
Sarman

Так они и не проигрывали. Они продолжают наступать.

Александр Мамедов

Светлана, смотрите что твориться под Авдеевкой!!!!!

Александр Мамедов

Так возьмут.Это как Мариуполь. Пока их не окружить так и будут воевать.А вот вчера заняли главную высоту.Теперь все как на ладони.

Александр Мамедов

Жалко ребят. Потихоньку надо

Сэр Ёжик

У них всегда сплошные перемоги. И слушать не надо.

KomA KomA

Я сейчас точно и не знаю Временно уехал с Украины

Бы
Бывает!

Уже победили. А на месте Москвы пустыня!😂

Сперанский Вадим

Простите а зачем вы вообще слушаете СМИ?)

Светлана Ахмедова

Вот Вы удивились, что я помню Вас.....Так Ваши вопросы и создают образ....Я не специально запоминала молодого парня...Мне это зачем? Поверьте, от Вас идет негатив. И про привлекательность ...я писала...не про внешнюю....Именно, как личность....Вы очень озлоблены на жизнь....Это плохо

Сперанский Вадим

О. Это я вам просто лично не нравлюсь. Тут уж простите не надо грязи, в жизни я весьма приятный товарищ) просто вы , наглядно демонстрируете то что я не люблб в женщинах. Вы реагируете на мужскую хандру и депрессию нападками и бьете лежачего а потом ещё и напоминаете об этом)

Светлана Ахмедова

А сколько можно Вам лежать? уже года три лежите....Пора вставать. Нет у меня к Вам антипатии...наоборот, переживаю за Вас

Сперанский Вадим

Вам что привести отчет за последние несколько лет отчего мне часто херово?) Мне просто много не везло в последние годы. Справляюсь как могу. И ради бога не надо фальшивить и выдавать ваше презнение высокомерие и неприязнь за беспокойство)) это отвратительно)

Светлана Ахмедова

глупый ты....моей дочери 41 год. Что мне с тобой делить? Не понял.....прощай...

Марго Беккер

я и не смотрла они же не объективны

Светлана Ахмедова

А я слушала на ютубе...надо знать обе стороны

Не
Нелли

Притихли немного. Помощи пока нет .

Информационный Ресурс

всё по старому, в танчики играются

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У себя в СМИ они всегда побеждают

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Украинка про Израиль и а1 Сравниваетткак те а с лица земли палестинские города и как русские избиоюрательно только военные объекты