Алия

С новым 2022 годом!!! Верите в исполнение желаний загаданные в новогоднюю ночь?)

Ответы
Лариса

Нет . Почему смене даты вы придаете такое большое значение? Весь мир празднует Рождество! Так можно праздновать смену дня . Сегодня первое число, в полночь оно превратится во второе. Ура? Мы стали на день ближе к смерти. Где логика?!!

Константин

Изя, а знаешь что? Что Абрам? Меня всегда удивляет, что весь мир радуется каждый год, рождению еврея!

Лариса

У евреев Тора. У христиан Библия. Ничего не смущает? Христос семит. А вы считаете ,что у каждого народа мира должен быть свой, "народный" Христос? Вы в уме?

Константин

Нет не смущает. Библия это брошюра из ТОРЫ иудеевреев книги пятикнижея. И все об этом знают. Нету такого народа семиты. Есть племена Суиты и Шииты. Есть только семитское наречие. А народа нету. Семитского народа никогда не было.... У Русских есть Велес

Лариса

Бред какой! Русские - определение смесовых типов народа. А не национальность.

Константин

Немцам это расскажи! :))

Лариса

Вы очень невежественны. С вами очень трудно рассуждать о чем-нибудь умном. Я заметила, вы закоснели в своем невежестве настолько, что бесполезно даже пытаться отколупать вашу броню невежества и впихнуть в вас хоть какие-то знания. На все у вас есть дурацкие картинки и ролики, ничего своего. Ни одного самостоятельного рассуждения, ни одной здравой мысли. Прям человек-комикс.

Константин

https://owref.blogspot.com/ Самый бесполезный сайт

Вольный Ветер

бойтесь ваших желаний - они могут исполниться(эзо)

Пётр Ермаков

Я ничего не загадывал -в детство не играю....

Игорь Фолимонов

Спасибо. Верите, я никогда не загадываю

mk
maik kunin

желание и пожелания- это лишь слова.

Сергей Анахин

Нет, Я уже во многое не верю. 62 года.

Марго Беккер

лет в 6-10 да наверное

Nikola Mahkov

-ивам!-верим!--👍

Максим Jw

Неа, это миф 🙂

Людмила Канивец

Верю.

Vladimir Rakivnenko

Верю.

Old Bastard

Уже???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Ел
Елена

Нет.

Le
Leon

НЭТ!

Семен Отмахов

Нет

Алия

Жаль(

Семен Отмахов

что значит жаль,если это бред

Алия

Желание всегда исполняются если верить)

Семен Отмахов

Чушь собачья

Ав
Автор

нет

Татьяна

нет

Ку
Кукулькан

Нет

На
Наблюдатель

неа